Главный матч тура и первое набранное очко аутсайдером, огонь!

w w l l w l
27 сезон, 55 ИД (9 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 11
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 21800 зрителей

Кикерс Оффенбах набрали первое очко, еееееее! Матч в гостях у прямого конкурента по подвалу Бундес Лиги 2, Падерборна в общем не сулил ни чего хорошего, но ...........
Гости весь матч провели на уровне, вполне могли расчитывать на победу, но в этом сезоне, похоже привычные правила работать не будут. Вся интрига растянулась на три минуты. Первыми счёт открыли хозяева, Штагге блеснул индивидуальным мастерством и счёт стал привычным для гостей. Но в ответной атаке Кикерс поймали птицу счастья за хвост, Варди поражает ворота ГРоза из за пределов штрафной и приносит своей команде первое набранное очко в чемпионате, фанаты видимо будут гулять до утра. Кто его знает, возможно это первое и последнее очко.

1 : 3
 Айнтрахт Франкфурт Гамбург
 d l w w w w
г. Франкфурт-на-Майне, ст. Коммерцбанк-Арена, 36060 зрителей

А вот и Самая крутая вывеска этого тура, Айнтрахт Франкфурт - Гамбург ! Айнтрахт одна из тех команд, которая могла забрать очки у без жалостных Динозавров, У них есть всё, а у Гамбурга есть свой Месси!
Казалось бы Korben учёл все риски, распределил опеку, но самой как мне кажется большой его ошибкой, была игра через центр, тут Динозавры вне конкуренции. Аншлаг на стадионе, песни, кричалки, и матч начался. Первый тайм шол под диктовку гостей, их атаки были острее и форвардам чаще удавалось получать мяч, освободившись от опеки, именно так и был забит первый мяч. На 13 минуте Ансарифард освободившись от опеки, откликнулся на заброс Земански и с лёта положил мяч, в ближний от себя угол. Атака была столь стремительна, что Колев даже не среагировал на удар. Спустя ещё тринадцать минут, Месси получает мяч на подступах к штрафной, получает мяч, обыгрывает защитника и без шансов для Колева увеличивает преимущество своей команды. Хозяева при всём своём желании, что то изменить на поле, выглядели очень беспомощными, на фоне уверенной игры Гамбурга. Гости продолжали искать бреши в обороне Айнтрахта, и к 36 минуте Месси таки оформляет дубль, неотразимо пробив с линии штрафной в окружении двух защитников. В концовке первой половины, за грубую игру вторую жёлтую карточку получил Земански, главный плей-мейкер команды, и у Орлов появился шанс!
Второй тайм хозяева начали с не значительно скорректированной расстановкой, и время от времени начали включать фланги, по степенно подбираясь к штрафной соперника. У Динозавров игра в атаке совсем расклеилась без своего лучшего распасовщика, лишь фора в три мяча и надёжная оборона, позволяли надеяться на  удачный исход. А на 89 минуте, Рид совершил прорыв по правому флангу и сделал подачу на Ранича, который высоко выпрыгнул, в окружении двух защитников и направил мяч в нижний, правый от вратаря угол ворот. Так Орлы сократили отставание и казалось поняли как нужно забивать Гамбургу, но было слишком поздно. Теперь Айнтрахт отстаёт на девять очков от лидера, и наверное о первом месте им можно позабыть, но не будем загадывать, а будим смотреть дальше!

5 : 0
 РБ Лейпциг Ян Регенсбург
 l l w w d w
  l w w l d l
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 16000 зрителей

Быки, принимавшие на своём поле Ян Регенсбург, легко и не принуждённо добились нужного результата!
Хозяева раскачивались не долго, в общей сложности отгрузив Регенсбургу, пять без ответных мячей. С 21 по 36 минуты, отличились Суарес, и дважды Зинкбайль, оформив к перерыву без проигрышную фору.
Во втором тайме, Силва и Стоффелс, довершили разгром и не позволили сопернику даже на миг усомнится в превосходстве Быков! Столь лёгкая победа, позволяет Лейпцигу подойти к следующему матчу более отдохнувшими и сосредоточенными!

3 : 0
 Санкт-Паули Нюрнберг
 w l w w w w
  l w w w l l
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 19803 зрителей

Нюрнберг не создал ни каких помех, Гамбургским Пиратам, в гостевом матче 11 го тура!
Пираты не расслабляются, даже в матчах с казалось бы, более слабыми соперниками, ведь за недооценку порой приходится платить очень дорого. Домашний матч они начали уверенно, но осторожно, предпочитая быстрому голу, тотальный контроль, оставляя таким образом соперника без мяча, выматывая и постепенно уничтожая его. Изрядно повозив футболистов Нюрнберга, к 39 минуте Маляновский оформляет дубль, не спеша приводя коварный план в действие. Гости конечно немного покатали мяч, но заходить чуть дальше середины хозяева не позволяли.
Вторая половина по своему содержанию, стала плавным продолжением первой, с той лишь разницей, что отличится Пираты сумели всего лишь один раз. Матюгин на 60 минуте, завершил мучения гостей и оформил окончательный счёт матча.

0 : 3
 Аугсбург Мюнхен 1860
 d l l w l d
  w l l l w l
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 21989 зрителей

Львы из Мюнхена, прервали свою без выигрышную серию из трёх матчей, в гостях у Аугсбурга, который как казалось, только-только начал выбираться из кризиса.
Гости начали матч с обескураживающего гола метров с тридцати, в исполнении Французского хавбека Бурижо. Это на столько глубоко впечатлило и деморализовало хозяев, что отойти от этой оплеухи они так и не смогли. Гости продолжали наращивать обороты, предпочитая наносить удары, с любых мало мальски выгодных позиций. Однако первый тайм так и закончился, с минимальным перевесом гостей.
Во второй половине, Львам удалось прибавить в части реализации моментов, чего до перерыва катастрофически не хватало.  И ещё два забитых мяча, стали лучшим тому подтверждением. Силва на 64 минуте, и Весино на 77, прямым ударом со штрафного, приблизили Аугсбург к зоне стыковых матчей.

1 : 0
 Динамо Дрезден Эльверсберг
 w d w w l w
  l l l l w d
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 15000 зрителей

С минимальным счётом закончился матч в Дрездене, где местное Динамо принимало Эльверсберг!
В действиях обеих команд присутствовало много сумбура, на этом фоне гораздо предпочтительнее смотрелось Динамо. Когда же мяч попадал к гостям, было ощущение что они просто не знали что с ним делать, а их тренер всем видом давал понять, что скорее всего его команду подменили. До перерыва, ни одной из команд так отличится и не удалось.
В самом начале второй сорока пяти минутки, Альбье разыграв мяч с центра поля, прошёл до самых ворот Брюэля, защитники гостей даже почему то открыли ему зелёный коридор, и он положил мяч точненько в правый, нижний угол ворот. Такого аттракциона невиданной щедрости, фанаты Эльверсберга точно не ожидали, да ещё и от своей любимой команды. Этот мяч так и остался единственным, и принёс Динамо очередные три очка.

3 : 0
 Вольфсбург Герта
 l w w w d w
  w d l l w l
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 34000 зрителей

Волки, как и остальные претенденты на повышение в классе, права на ошибку не имеют. В домашнем матче с Гертой, всё прошло по плану.
Джироламо уже на восьмой минуте открывает счёт, позволяя своей команде не много сбавить обороты и спокойно разыгрывать мяч до верного. Гости пробовали нащупать подходы к воротам соперника, но защита Вольфсбурга, очень плотно держала нападающих Герты, не давая тем принять и подработать мяч. На 31 минуте Волки уходят в отрыв, Моллой замыкает проникающий пас партнёра, переправляя мяч в касание.
В начале второго тайма Тримарко играючи разбирается с защитником, и подрезает мяч над перчатками Фольке! Очередная победа Волков, и плотность в верхней части таблицы, остаётся высокой.

0 : 1
 Дуйсбург Бохум
 l w l l l w
  l w w l l l
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 33830 зрителей

В Дуйсбурге, местные Зебры принимали Бохум, судя по матчу, гостям три очка были нужнее.
Команды провели довольно качественный матч, контроль, розыгрышь, техника, всё было на уровне, а вот голевых моментов для одного матча маловато. Хозяева нанесли всего один удар в створ, а гости в три раза больше, и по сути игра должна была завершатся ничейным результатом, но уже в компенсированное время матча атака гостей приводит в восторг фан сектор Бохума. Тамата выполняет подачу на Шранка, тот из неудобной позиции наносит удар головой, вратарь тащит из под перекладины но первым на добивании оказался Грубе, и невероятные три очка зарабатывает Бохум, вот так концовочка!

Всё ближе и ближе, окончание первой половины чемпионата и главные матчи, конечно же ещё впереди!

Sisso, 10 04 2019 16:50:19. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 400,000 ФМ.