Зебры попали под автобус, Бохум отделался лёгким испугом, лидеры пропускают но выигрывают!

w w w l w w
27 сезон, 58 ИД (12 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 12
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 29800 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.

Падерборн, в домашнем матче против Айнтрахта, героически продержался целый тайм!
Все события пришлись на второй отрезок матча. Первый тайм хозяева героически отзащищались, а поддерживать такой темп всю игру, были просто не готовы. Орлы были как всегда хороши, все понимали, что шансов у хозяев ноль. Победить гостям удалось за счёт точных ударов Ранича, преимущественно из за пределов штрафной, ведь ближе защитники Паднрборна, просто не подпускали. Проходная победа Орлов и хет-трик Ранича, без вариантов!

2:1

ГамбургРБ Лейпциг
 w w w w l l
  w d w w l l
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 33242 зрителей

Битва Динозавров с Быками, обещала быть чисто формальным событием, ну а на деле.............
Гости приехали побеждать, они с первых минут пытались навязать равную игру, до сих пор не поверженному Гамбургу. Быки довольно смело прессинговали и шли вперёд, и вот на 31 минуте они зарабатывают угловой, исполнять который отправился Демме. Подача получилась не уклюжей, мяч ударившись о газон проскочил на дальнюю штангу, Зинкбайль в прыжке дотягиваясь до мяча, умудрился нанести удар головой, Йокушлу тащит удар, но мяч от перчаток отлетает в штангу, а затем и в сетку ворот, вот это гол, буквально из ничего создали гости. После пропущенного гола хозяева не стали опрометчиво всей командой идти в атаку, оголяя тылы, до конца первого тайма команда приходила в себя.
Второй тайм начался с натиска Гамбурга, атака сменяла атаку, но забить так и не получалось, не хватало какой то искорки в атаке. Словно чувствую это, менеджер Динозавров выпускает на поле на 63 минуте, Оксюза, вместо измотанного и ни чем не запомнившегося Кайокарела. Спустя пять минут Оксюз сравнивает счёт, откликнувшись на передачу в разрез от Батальини, он в одно касание подрезает мяч в правый от вратаря угол. У Быков игра и вовсе разладилась, в защите приходилось постоянно фолить, а атака заканчивалась, по сути не успев начаться. Хозяева продолжали держать хороший темп и награда не заставила себя ждать, после розыгрыша очередного штрафного, Оксюз головой переправляет мяч в левую от кипера девятку. Прекрасная волевая победа Гамбурга и достойнейшая игра Быков, которые остановились в шаге от гостевых очков.

0:1

Ян РегенсбургСанкт-Паули
 w w l d l l
г. Регенсбург, ст. Континенталь Арена, 9900 зрителей

Ян Регенсбург, потерял позиции после домашнего матча против Санкт Паули!
Обе команды находятся на разных полюсах Бундес Лиги 2, однако хозяева смогли упереться и едва не отняли очки у Пиратов. Гости как и полагается более сильной команде, весь матч прощупывали пути подхода к чужим воротам, но каждый раз всё упиралось в завершающий пас, и вратаря Регенсбурга. Всё же на 75 минуте гостям улыбается удача, Али дальним выстрелом под перекладину, приносит Пиратам вымученную и от этого даже более ценную победу.

4:1

НюрнбергАугсбург
 w w l l l l
  w l d l l l
г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21668 зрителей

Нюрнберг, под руководством нового главного, показал уверенную игру и отличный результат, в домашнем поединке против Аугсбурга!
Stasovec324, грамотно воспользовался ресурсом своей команды, выбрав оптимальную тактику на данный матч. Его визави решил сыграть 4-3-3, в поисках своего идеала donfoma продолжает экспериментировать, надо признаться что 5-3-2 смотрелась эффективнее в исполнении Аугсбурга. Ослабленный центр гостей вскоре дал  о себе знать, на 14 минуте Дилавер с линии штрафной пробивает Суна. Хозяева грамотно контролировали ход встречи, и на 31 минуте Дилавер оформляет дубль. После второго пропущенного мяча, гости похоже начали понимать что прогадали с тактикой, но было поздно.
Второй тайм начался с гола Ренфера, и болельщики Аугсбурга медленно потянулись к выходу. Менеджер гостей в перерыве освежил защитную линию, планируя сыграть надёжнее в обороне, но и про нападающих не забыл. Но ещё один мяч гости всё же пропустили, хет трик на счету Делавера. Алуши всё же один мяч отыграл под занавес второй половины, скрасив горечь поражения!

0:2

Мюнхен 1860Динамо Дрезден
 l l l w l w
  w l w w l w
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 31963 зрителей

Мюнхен ни смог ответить на весомые аргументы Динамо, в домашнем матче.
Динамовцы мощно провели начало первого и второго таймов, как говорится: Сыграли на свежего! Тавареш вывел Динамо вперёд на 17 минуте, воспользовавшись прекрасной передачей Кастелли. После забитого мяча, гости отразили несколько не плохих атак Львов, и на перерыв команды ушли, с минимальным преимуществом Динамо.
В начале второго тайма гости вновь смогли отличится, Гойков обводящим ударам, из за пределов штрафной, поражает ворота Мюнхена. Возможно будь хозяева поактивнее, им бы удалось переломить ход матча, но огня в глазах футболистов уже не наблюдалось и пришлось принять домашнее поражение, как данность.

1:7

ЭльверсбергВольфсбург
 l l w d l l
  w d w w d w
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9600 зрителей

Эльверсбергу предстоял тяжёлый матч против Вольфсбурга, матч обошёлся практически без сюрпризов!
Гости пропустили уже на 8 минуте, после быстро разыгранной фланговой комбинации, Жемаа ударом головой выводит свою команду вперёд. Менеджер Волков в ярости, выбегая за пределы технической зоны пытается взбодрить своих подопечных. Видимо яростные вопли самый лучший мотиватор? Через три минуты гости сравнивают счёт, и кажется команда завелась. Вскоре Тримарко и Рыбаков оформляют дубли, ещё по мячу на свой счёт записали Джироламо и Окамото.

1:0

ГертаДуйсбург
 l w l l w w
  w l l l w l
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 25300 зрителей

Герта в родных стенах сумела таки удивить Дуйсбург!
Многие фаны Зебр в недоумении, они я уверен до сих пор не понимают как такое вообще могло случится. Футболисты Герты не показали ни чего конструктивного как в середине поля, так и в атаке, единственно, очень мощный матч провели защитники, не позволив практически ни чего гостям, в близи своей штрафной. На 12 минуте, хозяева забили единственный мяч в этой встречи, дальний удар Дамгора,оказался не берущимся для Делькера. Гости много владели мячом, хорошо перемещали его по полю, но за матч создали лишь один момент, так дела не делаются, а матчи не выигрываются тем более. Герту с победой, а Зебрам не опускать рук и Работать, ещё раз Работать!

2:2

Кикерс ОффенбахБохум
 w l l w l d
  l l l w l l
г. Оффенбах , ст. Шпарда Банк Хессен, 13500 зрителей

Кикерс Оффенбах продолжили творить чудеса, в домашнем матче против Бохума!
Думаю гости совершенно точно надеялись заработать лёгкие три очка, но пропустили первыми, Моррисон первым сыграл на добивании после пушечного выстрела Кравченко. И вот уже гости вынуждены отыгрываться, а это значит спешка, нервозность и т.д  Всё же футболисты Бохума сумели совладать с нервами, и на 41 минуте после удара со штрафного, в исполнении Индиано, расторопнее всех на добивании оказался Шранк, вновь возродив интригу. Шла 46 минута, гости вероятно мыслями уже были в раздевалке, а вот хозяева полностью погружены в игру. Моррисон получив мяч, пробросил его между ног защитника и вышел один на один с Йойме, и технично занёс гол в раздевалку.
Едва судья дал свисток к началу второго тайма, как гостям удалась ещё одна прекрасная атака. Шранк пробил из под защитника и вратарь просто не сумел среагировать. В оставшееся время команды находились в поиске, и казалось вот вот, одна ошибка и для кого то всё плохо закончится. Но к счастью хозяев, матч так и закончился 2-2 и последняя команда чемпионата берёт ещё один трудовой балл.

Что же, страсти кипят, ни кто не хочет сдаваться без боя! А значит ещё ни чего не ясно!

Sisso, 13 04 2019 17:53:40. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 244,000 ФМ.