l l l w l w
27 сезон, 62 ИД (19 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 14
г. Франкфурт-на-Майне, ст. Коммерцбанк-Арена, 32338 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.

Орлы, принимали у себя дома Быков! После поражения от Гамбурга, Айнтрахту ну ни как нельзя было терять очки, да ещё и при родных трибунах.
Хозяева полностью владели инициативой, с первой и до последней минуты матча, хорошо организовывали прессинг, нанесли восемь ударов в створ, но мяч оказался в сетке лишь однажды. Спас Орлов от потерянных очков, дальний удар Шкуртайя, на 30 минуте матча. В составе гостей, пожалуй можно только отметить великолепную игру Копалиани, сделавшего семь сэйвов, и не допустившего разгрома своей команды.

1:3

Падерборн 07Санкт-Паули
 l w l l d d
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 30400 зрителей

Пираты на выезде, подразмялись на идущих вторыми с хвоста, футболистах Падерборна.
Где, где, а в этом матче точно интриги не намечалось. Серьёзность своих намерений, гости подтвердили уже на 11 минуте, Али со штрафного, посылает мяч в притирку со штангой и даже если бы вратарь занял более правильную позицию, не факт что потащил. Увеличили своё преимущество, Пираты , уже под занавес первого тайма, Грауденц убежал от защитников и положил мяч в ближний угол.
В первой половине второго тайма, гости упрочили своё преимущество и довели счёт до крупного, отличился Остапов! Поведя с столь комфортным перевесом Пираты чуток сбавили обороты, чем и поспешил воспользоваться соперник проведя пару не плохих атак, одна из которых закончилась взятием ворот. Бенитес буквально заносит головой мяч в ворота, не позволив Охремчуку, отстоять этот матч на ноль.

6:1

ГамбургАугсбург
 l l w l l l
  l l l l l w
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 25811 зрителей

Гамбург принимал Аугсбург, в рамках 14 го тура, и в этом матче, интрига начала умирать не успев зародится.
Уже с первых минут матча Динозавры принялись за дело, да бы избавить и себя и болельщиков, от нервной концовки. Дубль Ансарифарда и Байона, не навящего намекнули кто дома хозяин. На второй тайм оставалось лишь два вопроса: 1) Сколько ещё забьёт Гамбург?  2) Сможет ли Аугсбург забить хотя бы гол престижа?
В  дебюте второго тайма Басомбо делает счёт совсем уж не приличным. Но к чести гостей, они не бросили играть и не на секунду не прекращали попыток, да бы отыграть хоть один мяч. И их старания материализовались на 67 минуте,  Алуши вложил в свой удар всю досаду, и вколотил его по центру, вратарь даже не пытался его отбить. Ну а под занавес, Койокарел устанавливает окончательный счёт, 6-1 в пользу Динозавров!

0:4

Ян РегенсбургДинамо Дрезден
 l l l w l l
  l w w l l w
г. Регенсбург, ст. Континенталь Арена, 13000 зрителей

Ян Регенсбург, показавший в последних турах что умеет играть в футбол, принимал Динамо из Дрездена!
Задумка хозяев вроде бы была ясна: Отойти всей командой на свою половину и быстро убегать в контр атаки. Ноооо! Не понятно кто должен был забивать, т.к все футболисты оставались на своей половине, замкнутый круг какой то! Динамовцы видимо тоже были обескуражены подобной тактикой и весь первый тайм безуспешно искали ключи, к обороне соперника. На 44 минуте им всё же удалось забить гол в раздевалку, Таварешь значительно облегчил задачу своей команде.
А во втором тайме всё пошло как по маслу, Песенти,  Альбье и Скоубоэ, довели счёт до крупного не позволив сопернику, создать хоть сколько то опасных моментов!

0:1

НюрнбергВольфсбург
 l l w w l l
  d w w w l l
г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21655 зрителей

Вольфсбургу предстоял не простой выезд в Нюрнберг, на стадион Нюрнберг, где играет местный? Правильно, Нюрнберг! :)
Гости знали все проблемы хозяев с составом и попытались накрыть плотной опекой не многочисленных нападающих Нюрнберга. Однако ни смотря на это, хозяева имели пару реальных шансов, что бы уйти от поражения, а возможно даже и победить. Волки много атаковали, но зачастую в спешке, принимали не верные решения, тому виной была грамотно организованная оборона хозяев, которая раз за разом, рушила все планы гостей. Вратарь Нюрнберга творил чудеса, отражая удары с разных дистанций, зрители увидели спасения на любой вкус. Однако на 41 минуте, был бессилен даже Похожай. Тримарко за счёт индивидуальных действий, обыграл защитника, вратарь вышел на перехват, но форвард протолкнул мяч под вратарём, и как оказалось принёс своей команде трудовые три очка.

0:1

Мюнхен 1860Дуйсбург
 l w l w l l
  l l w l l w
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 25300 зрителей

Мюнхен в отсутствии своего Босса, который пропустил матч по семейным обстоятельствам, принимал Дуйсбург, которому очень срочно нужно выбираться из зоны вылета.
Всё в этом матче играло за Зебр, оставалось только воспользоваться шансом, дарованным судьбой и три очка в кармане! На 58 минуте, гости своим шансом воспользовались, Озкара получил проникающую передачу от Уннершталля,  и в ближнем бою переиграл вратаря Львов. Мюнхенцы выглядели вяло, а тут ещё и пропущенный гол  подпортил настроение. С победой Зебр, плотность в нижней части таблицы увеличилась, и теперь уже 10 команд, являются претендентами на понижение в классе, всё решится во второй половине чемпионата.

0:0

ЭльверсбергБохум
 w d l l l l
  l w l l d l
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9500 зрителей

Эльверсберг принимавший на домашнем стадионе гостей из Бохума, за девяносто минут матча, забить так и не смог и не позволил отличится гостям. Игра разделилась на отрезки,  затишья  и без голевой активности. Эта ничья сослужила плохую службу, так как обе команды потеряли свои позиции. И если Эльверсберг мог позволить такую роскошь находясь на восьмой строчке, то Бохум опустился на двенадцатую, и имеет преимущество перед  Дуйсбургом, всего на одно очко.

2:3

Кикерс ОффенбахГерта
 l w l d d l
г. Оффенбах , ст. Шпарда Банк Хессен, 13500 зрителей

Кикерс Оффенбах и Герта, закрывали программу игрового дня 14 го тура. Что то не мыслимое творила защита хозяев,
Даже если взять турнирные расклады, то фаворитам матча несомненно были футболисты Герты. А неуступчивость Кикерс, вселяла надежду на боевой и бес компромиссный сюжет. Хозяевам удивительно быстро удалось повести в счёте, Мориссон головой, замыкает самонаводящуюся подачу Феррейры.  Однако в следующей атаке, Либра протащил мяч через всё поле, защитники расступились перед ним, не хватало только красной дорожки, и форвард гостей уравнивает шансы. Постепенно инициатива перешла к гостям и на 40 минуте, всё тот же Либра, при полном бездействии защитников, повторяет свой трюк, и выводит гостей вперёд.
В начале второй половины Сиссе увеличивает отрыв своей команды до двух мячей и практически предрешает итог встречи. Гости нашли силы отыграть ещё один мяч, но в этот вечер это был потолок команды, 2-3 , волевая победа Герты!

Напоминаю, что после пятнадцатого тура будут подведены промежуточные итоги, расклады, статистика, будет интересно! А на этом всё, Живите футболом! Читайте футбол и будьте счастливы!

Sisso, 19 04 2019 12:20:16. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Премии за статью: 602,000 ФМ.