Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Бундес Лига 2! Обзор 15 го Тура!

               Fußball, mehr als nur Sport!

Ну вот и подошёл к логическому финалу первый круг, с чем всех и поздравляю! Так же поздравляю новых менеджеров нашей федерации, они молодцы, не сбежали после первых неудач. Пришло время подводить итоги, поехали!

                    Не равный бой!
                                                      
4:0
                                                      
 РБ ЛейпцигКикерс Оффенбах 
 l l w l w l 
  w l d d l l
27 сезон, 63 ИД (23 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 15
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 14214 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Быки, занявшие по итогам первого круга шестую строчку и отстающие от зоны переходных матчей на 6 очков, принимали хоть и не уступчивого, но безоговорочного аутсайдера, едва не отобравшего очки у лидера чемпионата, Кикерс Оффенбах! Кстати, по разнице мячей, Быки занимают четвёртую строчку, с + 26 в своём активе, Кикерс соответственно замыкают таблицу с показателем - 35.
Первый тайм выдался скупым на голы, как в общем то и на голевые моменты. В начале тайма вратарь Быков тащит не приятный дальний удар Кравченко, после чего гости на пятнадцать минут забрали инициативу в свои руки, а потом перегорели. Лейпциг поймал соперника на контр атаке и наказал. Суарес получает пас на ход от Попова, убегает от защитников и открывает счёт в матче. Стало очевидно что хозяева поймали свою игру, стали больше атаковать, но до перерыва больше забить не смогли.
Второй тайм получился более зрелищным, зрители увидели три забитых мяча и две травмы в составе Кикерс, но вроде бы ни чего серьёзного. Гости во втором тайме не запомнились абсолютно ни чем, игра совсем разладилась. Быки на против, провели несколько опаснейших атак, три из которых оказались результативными. Гол Попова и дубль Стоффелса, помогли хозяевам завершить матч без лишней нервотрёпки.
  
                                                                             
                                                                                            Орлы Пираты!                                                                                         


                                                      
1:0
                                                      
 Санкт-ПаулиАйнтрахт Франкфурт 
 w w w w w w 
  w w w l w w
27 сезон, 63 ИД (23 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 15
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 20000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Санкт-Паули не перестают удивлять, как соперников так и специалистов, они входят в шестёрку команд, пропустивших по итогам первого круга менее 15 ти мячей, Приехавший в гости Айнтрахт в их числе. В общем интрига сумасшедшая!
И команды не подвели, оправдали статус матча на все 100%! До перерыва Орлы смотрелись не много острее, да и в целом, моментов для взятия ворот было больше, но Охремчук, встал не проходимой стеной на последнем рубеже. На фоне уверенной игры голкипера, вся команда могла тщательнее готовить атаки и не беспокоиться за свои ворота. Однако кроме борьбы и сумасшедшей самоотдачи, зрители до перерыва ни чего не увидели, всё самое вкусное было впереди.
После перерыва команды перестроили свою игру, и вот уже инициативой завладели хозяева, пустив в дело своё фирменное оружие, Фланговые проходы! Уже гостям приходилось попотеть, отражая острые атаки Пиратов, но на 84 минуте, настырные хозяева всё же взяли своё. Али и Астапов, разыграли идеальный фланговый проход, с прекрасной проникающей передачей и ударом в ближнюю девятку, Колев взглядом провожал мяч, пролетающей над его головой, как и вся команда, пролетающая с надеждами хоть на какие то очки. Вторая подряд важнейшая победа Пиратов над прямым конкурентом, делает их одними из главных претендентов на выход в элиту, и если бы не обидное поражение от Динамо, в четвёртом туре, они шли бы вообще без поражений. Но всё же вторую строчку, Санкт - Паули пришлось уступить Вольфсбургу, обошедшему их всего лишь по разнице мячей.  

                                                                                С дебютом stankovic10!


                                                      
2:2
                                                      
 АугсбургПадерборн 07 
 l l l l w l 
  w l l d d l
27 сезон, 63 ИД (23 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 15
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 22745 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Аугсбург не смог воспользоваться осечкой прямого конкурента по выживанию в лиге, но вытащил матч. Падерборн под управлением нового менеджера stankovic10, приехал побеждать и ему почти удалось это сделать, подкачала дисциплина! Перед stankovic10 стоит не простая задача, не вылететь в третью лигу, как это сделать с разницей мячей в - 25? Ответ на этот вопрос, нам даст новый менеджер, а теперь к игре!
Гости начали лихо и уже на восьмой минуте, получили право пробить опасный штрафной. Вагнер перехитрил всех, пустив мяч под стеночкой, вратарь остался не у дел, как и вся команда, а гости празднуют дебютный гол при новом главном тренере. Тут же Аугсбург губит довольно симпатично развивающуюся атаку и едва не пропускает в ответ. Команды настроены серьёзно, цена ошибки слишком велика, вылетать ни кто не намерен. На 32 минуте Штагге запорол сто процентный момент, выйдя один в один, умудрился пробить прям в голкипера. Между тем, первый тайм подошёл к концу и команды отправились на перерыв.
Начало второй половины оказалось удачнее для гостей, Вагнер ушёл на дриблинге от подката Пино,  и оформил дубль, приближая для команды, заветные три очка. Но соперник и не думал так просто сдаваться, на 70 минуте Крафт, получив мяч в центре поля, спокойно прицелился, и зарядил с 31 метра прям под перекладину, вселив в болельщиков надежду на удачный исход матча. Команда не подвела, спустя пять минут Денс, демонстрирует чудеса дриблинга, сравнивая счёт в матче. Для хозяев эта ничья стала четвёртой в первой половине, при двух победах и девяти поражениях. Для гостей это пятая ничья, команда пока идёт без побед, будем надеяться во второй половине сезона положительный результат придёт!



                                                                                                    Царь Горы!

                                                      
0:2
                                                      
 Динамо ДрезденГамбург 
 w w l l w w 
  l w l l l w
27 сезон, 63 ИД (23 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 15
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 15273 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В этой встрече, самая лучшая оборона Динамо, в первом круге. Принимала самую лучшую атаку Гамбурга! По истине любопытнейшее противостояние. Динамо имеет самый лучший показатель в графе пропущенные, всего восемь мячей. Гамбург имеет в той же графе на два мяча больше, но вот забили Динозавры, в два раза больше своих соперников, 60 против 29. Произведя не хитрые подсчёты, можно было предсказать исход матча.
Положа руку на сердце, - Думаю кто видел матч со мной согласиться? Динамо как минимум не должно было терять очки, а как максимум побеждать ещё в первом тайме. Но Динозавры имеют в составе игроков, способных в одиночку, решить исход матча!  По всем статистическим показателям Динамовцы были лучше, удары, пас, контроль, и т.д на первый план вышла проблема многих клубов, реализация, не позволившая хозяевам взять своё. Менеджер гостей в свою очередь, показал мастер класс по тактике. Увидев что мяч не идёт, он произвёл замены, немного перестроил команду и результат пришёл, менее чем через десять минут.  Койокарел на 65 минуте, просто протаранил двух игроков Динамо, и запустил снаряд точно между ног их голкиперу. Тут хозяева дрогнули и потеряли концентрацию, за что и поплатились спустя десять минут. Зенёв, прекрасным обводящим ударом, установил окончательный счёт в матче. Да первый круг Гамбург завершил на первой строчки, но отрыв от Вольфсбурга и Санкт-Паули, всего два очка, так что, расслабляться  рано!


                                         Злые Волки!


                                                      
6:0
                                                      
 ВольфсбургЯн Регенсбург 
 w w w l l w 
  l l w l l l
27 сезон, 63 ИД (23 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 15
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 34000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Вольфсбург, переместившийся на вторую строчку, благодаря победе над Ян Регенсбург, занимает ещё и второе место по пропущенным голам, всего девять, и забитым 49. Такое ощущение, что второе место, это лучшее что может случится с Вольфсбургом. Их соперник звёзд с неба пока не хватает, и по пропущенным мячам занимает третье место среди худших, 37, находясь в трёх очках от зоны стыковых матчей.
В этом матче, Волки забили всё что не забили в преведущих матчах, и снова центр хав оформляет хет-трик, во втором матче к ряду. Такое ощущение, что нападающие Вольфсбургу, скоро не будут нужны. :) Уже в первые 30 минут, Рыбаков и Окамото сделали преимущество хозяев не оспоримым.
Во второй половине к хет трику Окамото, присоединились Джироламо и Моллой, доведя счёт до крупного. Под ликование и песни болельщиков, Волки взобрались на вторую строчку.
                                                                          
                                                                      
                                                                   Сафари, по Нюрнбергски!

                                                      
0:2
                                                      
 ДуйсбургНюрнберг 
 l w l l w w 
  l w w l l l
27 сезон, 63 ИД (23 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 15
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 30922 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Нюрнберг продолжает своё восхождение по турнирной таблице, очередной жертвой, на выезде, стал Дуйсбург. Зебры своей не стабильной и невыразительной игрой, могут всерьёз поплатиться, уже сейчас команда занимает 13 строчку, и если срочно не принять меры, можно попрощаться с БундесЛигой 2! 
Очевидно что гости имели установку тренера: - Бить как можно чаще, бить с любых, удобных позиций! 17 ударов, 13 в створ, это впечатляет! Разыграв мяч с центра, Ранфер нанёс неожиданный удар, мяч попал в перекладину и отлетел в поле, тут же форвард гостей идёт до конца и отобрав мяч у защитника, хлёстким ударом посылает в левый, нижний от вратаря угол. Быстрый гол придал сил и уверенности Нюрнбергу, но в первую очередь, спокойствия. Хозяева так же имели свои шансы, но их было не много, да и они ими не воспользовались. А гости на 76 минуте закрепили свой успех, Дилавер, из за пределов штрафной, пробивает Делькера по центру. Благодаря этой победе, Нюрнберг поднялся на девятую строчку, но от зоны стыков отделяют всего три очка, а значит расслабляться рано!

                                                                                                            На  Дне!
                                                                                              
                                                      
1:0
                                                      
 БохумМюнхен 1860 
 w l l d l d 
  w l w l l l
27 сезон, 63 ИД (23 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 15
г. Бохум, ст. Воновия Рурштадион, 20000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Менеджер Львов, игравших в гостях против Бохума, похоже оставил свой коллектив плыть по течению, когда корабль дал течь и начал тонуть, он решил его покинуть. Что же, дело личное. Бохум с великой радостью воспользовался ситуацией и сместил Львов, с 11 й строчки.
Хозяева не реализовали множество моментов, а вот гостям не позволяли даже их создавать, жёстко прессингуя по всему полю. Исход матча, решил единственный точный удар Грубе, в начале второго тайма. Бохум с 15 очками, не много отрывается от опасной зоны, но только не много.


                                                                                                     Трубка мира!                                                                                              

                                                      
0:0
                                                      
 ГертаЭльверсберг 
 w w w w w w 
  d l l l l d
27 сезон, 63 ИД (23 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 15
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 25200 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В берлине, встречались соседи по турнирной таблице. Герта занимающая седьмую строчку, принимала Эльверсберг, идущий восьмым. Команды разделяют четыре очка и у гостей был шанс, сократить отставание до минимума.
Игра прошла практически при полном равенстве, не смотря на то что гости играли полурезервным составом. Было создано огромное количество голевых моментов, как с одной, так и с другой стороны, но выявить сильнейшего командам, так и не удалось. А главными MVP матча, были признаны конечно же вратари, Фольке и Брюэль, отразили на двоих  пятнадцать ударов, оставив болельщиков с лёгким чувством разочарования. 


Представляю вашему вниманию итоговую таблицу, по результатам первого круга!


КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Гамбург15140142601050ВВПВВ
2Вольфсбург1513114049940ВВВВВ
3Санкт-Паули15131140471136ВВВВВ
4Динамо Дрезден1512033629821ВВПВП
5Айнтрахт Франкфурт15110433381424ПВВВП
6РБ Лейпциг15100530371126ВПВПВ
7Герта15717221925-6ПВВВН
8Эльверсберг15537182533-8ПППНН
9Нюрнберг15519161432-18ПВВПВ
10Ян Регенсбург15519161437-23ППВПП
11Бохум15438151227-15ВНПНВ
12Мюнхен 1860154110131731-14ВПППП
13Дуйсбург154110131136-25ППВВП
14Аугсбург15221181341-28ППППН
15Падерборн 071505105833-25НПППН
16Кикерс Оффенбах15021321045-35ННППП


А так же, десятку лучших бомбардиров чемпионата!


ИгрокНацКоманда 
1Энген Жуниор МессиГамбург18
2Карим АнсарифардГамбург16
3Денис МатюгинСанкт-Паули14
4Джанлука ТримаркоВольфсбург13
5Леонардо МонхеАйнтрахт Франкфурт13
6Шейн КойокарелГамбург13
7Стивен АльбьеДинамо Дрезден12
8Иван БьеличЭльверсберг12
9Саша РаничАйнтрахт Франкфурт12
10Лесвин СтоффелсРБ Лейпциг11


И лучшие ассистенты, прошу любить и жаловать!




Первый круг оказался захватывающим, и подарил нам интриги как в борьбе за повышение в классе, так и в борьбе за вылет в лигу ниже. Первое и седьмое место, разделяют всего десять очков, так же как и с восьмого по четырнадцатое, плотность большая, так что вторая часть чемпионата, обещает быть ещё более жаркой и бес компромиссной! Ну а я прощаюсь с вами совсем не на долго, Живите футболом и как всегда, Читайте Футбол! Поздравляю всех с окончанием первого круга!




Sisso, 23 04 2019 15:35:18. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 470,000 ФМ.   Премии за статью: 70,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр