Всем Добра! Это Бундес Лига 2!                               Намечаеться положительная тенденция, большинство клубов нашли своих           менеджеров, и некоторые из них, уже демонстрируют не плохие результаты!

l w w l d w
27 сезон, 66 ИД (30 апреля 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 17
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 15988 зрителей

Айнтрахт на выезде, оказался сильнее Лейпцига. увеличив отрыв от ближайшего конкурента на шесть очков. Быкам теперь будит не просто навязать борьбу за место в первой четвёрке.
Игра шла под диктовку гостей, сумасшедший перевес по ударам, но на счастье Лейпцига, залетели не все. Синьори сделал приличный задел к 30 минуте, оформив дубль, а уже в добавленное время матча, Монхе сподобился на ещё одно голевое свершение, приблизив свою команду к заветной цели. Хозяева смотрелись не вразумительно, хотя очень старались исправить ситуацию, но Орлы в этот вечер были не победимы.

1 : 1
 Санкт-Паули Падерборн 07
 w w w w w l
  l d d l d d
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 20000 зрителей

Не большую сенсацию смогли подарить футболисты Падерборна, едва не отобравшие очки на выезде, у идущих на третьей строчке Пиратов из САнкт Паули.
После поражения от Айнтрахта, Пираты похоже до сих пор прибывают в прострации. Однако обе команды продемонстрировали качественный футбол, было не много брака, как и забитых мячей. Всё случилось во второй половине встречи, Рюгер на 55 минуте вывел гостей вперёд, ударом из за пределов штрафной. А на 73 минуте хозяева всё же смогли избежать конфуза, Матюгин и Али, разыграли отличную комбинацию, позволив своей команде завоевать хотя бы одно очко. Ну и отдельно стоит похвалить менеджера Падерборна, и пожелать дальнейшего прогресса.

0 : 2
 Аугсбург Гамбург
 l w l d l d
  l l w w w w
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 22717 зрителей

Аугсбург в домашнем матче против Гамбурга, смог избежать разгрома и смотрелся очень не плохо.
Можно сказать что хозяева ни создали за матч не одного потенциально опасного момента, и это так. Но они также не позволили развернутся в полную ногу гостям, что сделать так же не просто. Динозавры долго не могли взломать оборону хозяев, но то что рано или поздно это произойдёт, ни кто не сомневался. В конце первого тайма гости всё же добились своего, Месси и Нене забили по мячу, их вполне хватило что бы удержать победный результат, до конца матча!

6 : 0
 Динамо Дрезден Ян Регенсбург
 l w w l w l
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 16000 зрителей

Динамо Дрезден в родных стенах, разгромили ещё не окрепший Регенсбург, у руля которого стоит ещё совсем молодой и не опытный менеджер.
Регенсбург решил сыграть этот матч используя крайне атакующую схему, это и стало самой большой ошибкой, за которую гости поплатились сполна! Негруц и Скоубоэ, по разу отличились в первом тайме, но самое страшное было впереди. Во второй половине Тавареш и Альбье оформили по дублю, доведя счёт забитым мячам, до не приличного.

3 : 0
 Вольфсбург Нюрнберг
 l l w w l w
  l l l w l w
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 34000 зрителей

Вольфсбург, не без труда и доли везения одолели Нюрнберг, в домашнем матче 17 го тура!
Все два тайма игра захватывала и держала в напряжении, не смотря на итоговый счёт. Гости старались ни в чём не уступать Волкам, но вот в реализации моментов всё же хозяева оказались сильнее. Под занавес первого тайма Тримарко оформив дубль вывел свою команду вперёд, оправиться от такого удара гости уже не смогли. Хозяева же смогли забить ещё раз, Йоргачевич, оказался в нужном месте, в нужный момент, 3-0 итоговая победа Вольфсбурга.

0 : 1
 Дуйсбург Мюнхен 1860
 l l w w l l
  w l l l l w
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 32225 зрителей

Мюнхенские Львы, на выезде, прервали свою не самую удачную серию, в матче с Дуйсбургом. Когда у Зебр прервётся чёрная полоса, остаётся только догадываться.
Решающий гол был забит в дебюте матча, Силва на 11  минуте умело приняв передачу от Бурижо, вторым касанием направил мяч мимо вратаря. В оставшееся время гости были близки к тому что бы развить успех, но и гости всё же свой шанс имели, только воспользоваться им, к разочарованию болельщиков, не смогли.

1 : 1
 Бохум Эльверсберг
 d l d w l l
  l l d d d d
г. Бохум, ст. Воновия Рурштадион, 20000 зрителей

Бохум и Эльверсберг, сильнейшего по итогам матча, так и не выявили.
По ходу матча не покидало ощущение, что всё так и закончится без голевой ничьей, но всё же голы зрители увидели. Гости смогли открыть счёт первыми, на 36 минуте отличился  Мэлони. На протяжении почти сорока минут, хозяева пытались что то придумать в атаке и на 72 минуте были вознаграждены за своё упорство. Грубе с передачи Шранка, восстанавливает равновесие сил на поле.

3 : 0
 Герта Кикерс Оффенбах
 w w w d w d
  d l l l l l
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 21700 зрителей

Герта, даже без менеджера является грозной силой, в чём и убедились футболисты Кикерс. Между прочим у Оффенбаха появился менеджер, и это настоящий праздник. Пожелаем ему терпения, настойчивости, и смелости.
Гости не уступили хозяевам не по одному из показателей, тем обиднее видится результат матча. Герта смогла забить уже в первой атаке, Шрётер был точен в завершающей её стадии. Спустя тридцать минут  его фамилия вновь загорелась на табло, и есть дубль. Коннели подвёл итог встречи, забив третий мяч в ворота Голлини.

До новых встреч на футбольных полях и страницах нашей газеты!

Читайте футбол!

Sisso, 01 05 2019 08:29:53. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 380,000 ФМ.   Премии за статью: 230,000 ФМ.