l d w w w w
27 сезон, 69 ИД (3 мая 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 18
г. Оффенбах , ст. Шпарда Банк Хессен, 13400 зрителей

Кикерс Оффенбах продолжает терять высоту, Орлы из Франкфурта нанесли им очередное, домашнее поражение!
Ни хочу даже сравнивать силы этих команд, так как, они несоизмеримы! Естественно Орлы были лучше во всём, и как итог дубль Синьори и гол Ранича, приносят гостям ожидаемую победу и промежуточное третье место в таблице.

2 : 3
 Падерборн 07 РБ Лейпциг
 d d l d d d
  w l w l w l
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 36586 зрителей

Падерборн, всеми силами пытается покинуть подвал турнирной таблицы, в этом туре на их пути встали Быки из Лейпцига.
Хозяева не могут победить уже более шести матчей, и эту встречу начали из рук вон плохо! Уже к 15 минуте гости вели в два мяча, дубль на счету Зинкбайля. Правда потом успокоились, взяли себя в руки и сравняли счёт. На 37 минуте Вагнер отлично сыграл головой, а на 66 минуте Бенитес забивает в похожей манере. Но всё же в концовке встречи Быки дожали уставшего соперника и вырвали победу, гол на счету Силвы. Лейпциг занимает шестую строчку, от четвёртого места его отделяют шесть очков.

4 : 0
 Гамбург Санкт-Паули
 w w w w l w
  w w l d w l
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 35657 зрителей

Ответные игры, Пираты откровенно проваливают, вот и в гостях у Гамбурга их ждало разочарование!
Динозавры выместили всю спортивную злость за поражение в первом круге, учли ошибки прошлого и преобразовали всё это в убедительную домашнюю победу. Месси открыл счёт уже на 11 минуте, а во втором тайме, Ансарифард, Байон и Шомуродов, добили раненых Пиратов! Санкт-Паули переместились на пятую строчку, Динозавры по прежнему первые!

1 : 1
 Ян Регенсбург Аугсбург
  l d l d l w
г. Регенсбург, ст. Континенталь Арена, 12971 зрителей

Регенсбург сумел избежать поражения, в домашнем матче против Аугсбурга!
Хозяева играли слишком широко, и уже на 9 минуте не поспели за форвардом гостей, Денс благодаря индивидуальному мастерству, разобрался с защитниками и вратарём, добавив позитива своей команде в самом начале встречи. Однако постепенно хозяевам удалось выровнять игру, как по основным показателям, так и по счёту. Суботич замкнул зрячую передачу Коваленко и подарил своей команде одно очко. По итогам матча Регенсбург поднялся на одинадцатую строчку, Аугсбург четырнадцатый!

0 : 2
 Нюрнберг Динамо Дрезден
 l w l w l l
  l w l w l d
г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21600 зрителей

Динамо из Дрездена последние матчи не блещет стабильностью, тем важнее оказалась победа на выезде, над Нюрнбергом!
Такое чувство что гости сделали ставку на дальние удары, так как в основном опасность таилась в них. Сдержать форвардов гостей в своей штрафной хозяевам удалось, но что толку если Негруц,  и с 27 метров кладёт мяч в сетку, как рукой. Два таких потрясных удара, принесли Динамо победу, которая позволила им переместиться на четвёртую строчку.

1 : 2
 Мюнхен 1860 Вольфсбург
 l l l l w w
  w l w w w w
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 31906 зрителей

Мюнхенские Львы у себя дома уступили Вольфсбургу, хотя в концовке имели все шансы спасти матч!
К 65 минуте, Волки вели с преимуществом в два мяча,  дубль на счету Моллого. Потом видимо посчитав что дело сделано, не много сбавили обороты и едва не поплатились за это. На 72 минуте Силва отыгрывает один мяч, и хозяева организовывают финальный штурм, нанося удары как с дальней, так и со средней дистанции. Лишь благодаря мастерству своего вратаря, Вольфсбург увозит не простые три очка из Мюнхена.

1 : 0
 Эльверсберг Дуйсбург
 l d d d d d
  l w w l l l
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9500 зрителей

Эльверсберг, в домашнем матче против Дуйсбурга, не позволил Зебрам покинуть зону стыковых матчей, застолбив за собой восьмую строчку!
Победу хозяевам принёс единственный точный удар, на 8 минуте, Тунисского форварда Жемаа. Зебры имели шансы что бы переломить ход встречи, но воспользоваться ими не сумели.

3 : 1
 Герта Бохум
 d w d w w w
  d w l l d l
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 25600 зрителей

Герта один из не многих клубов, которые продолжают оставаться твёрдыми середняками даже без менеджера. В этот раз они отобрали три очка у Бохума.
Фланговые атаки Герты, по какой то причине стали не разрешимой задачей для футболистов Бохума. Два из трёх мячей были забиты головой, после подач с флангов и в обоих случаях игрой на втором этаже блистал Либра. Ещё один мяч на счету Сиссе. Всё на что сподобились гости, это гол престижа. На 82 минуте Шранк выполнил свой профессиональный долг, жаль что на большее ресурса у гостей не хватило. Это паражение откинуло бохум на двенадцатую строчку, Герта седьмая.

Вот такие изменения претерпела таблица, после 18 го тура!

16 Кикерс Оффенбах 18 0 2 16 2 10 58 -48 ППППП

Ну а мы держим руку на пульсе, и вместе отправляемся на встречу 19 му туру!                                              Оставайтесь с нами и Читайте Футбол!

Sisso, 06 05 2019 07:56:55. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Статья не премирована.