27 сезон, 76 ИД (17 мая 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 22
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 30000 зрителей

Битва Титанов! Мюнхенская Бавария на своём поле принимала Леверкузенский Байер, борьба за первую строчку обещала быть напряжённой!
Первый тайм прошёл в осторожном режиме, команды боялись ошибиться, и именно поэтому до перерыва зрители забитых мячей не увидели.
А в начале второй половины, хозяева прозевали атаку в исполнении Штрайта и Каблути, последний выйдя на свободное пространство открыл счёт в матче. Хозяев этот гол подстегнул и они принялись вдвое активнее штурмовать ворота Адлера. На 65 минуте Баварцы таки добились своего, дальний выстрел Аллабы оказался не берущимся для голкипера Аспириновых. Сравняв счёт, хозяева не сбавили оборотов и спустя десять минут Гомес, подкараулив ошибку защитника гостей, вырывает победу для своей команды. Не смотря на поражение Леверкузенцы остались на первой строчке, но теперь они опережают Баварию лишь по дополнительным показателям!

1 : 0
 Вердер Ганновер 96
 w w l l l w
  w w d d l w
г. Бремен, ст. Везер-Штадион, 46338 зрителей

Вердер в борьбе за еврокубковую путёвку оказался сильнее Ганновера, и теперь Девяносто Шестым придётся постараться что бы не слететь с седьмого места!
Победу Музыкантам принёс единственный точный удар в исполнении Оди на 65 минуте. В остальном команды показали равную игру, гости имели несколько хороших моментов для того что бы как сравнять счёт, так и выйти вперёд, но на последнем рубеже у хозяев был хорош Сантино, а в некоторых моментах Ганноверу откровенно не везло. После победы, Вердер сократил отставание от Ганновера до трёх очков и еврокубки стали ещё на три очка ближе!

0 : 2
 Майнц 05 Алеманния
 w w d l l w
  l w w l w l
г. Майнц, ст. Опель Арена, 31000 зрителей

Майнц, дома не сумел набрать очков в матче против Алеманнии!
И в этом матче развязка была не предсказуема, основные события так же пришлись на второй тайм, когда уже силы были на исходе и решающую роль сыграли замены. Гости оказались более настойчивыми и точными, Радованович с 74 й, по 86 ю минуты оформляет дубль оправдывая свой выход на сто процентов. Хозяева как не старались, переиграть Петреля в этом матче так и не смогли, 0-2 , можно сказать тактическая победа гостей, позволившая им закрепиться в середине турнирной таблицы!

0 : 2
 Айнтрахт Брауншвейг Штуттгарт
 l l d w w w
  d d w w w w
г. Брауншвейг, ст. Айнтрахт, 38870 зрителей

Автозаводцы в выездном матче против Айнтрахта Брауншвейг, оформили победу в первые 20 минут матча, и сохранили за собой четвёртую строчку.
Всё началось с быстрого гола Арансибии, который был забит уже на 6 минуте матча, голевой передачей отметился Гутьеррес. Поведя в счёте, Автозаводцы не сбавили оборотов и продолжили наседать на ворота Перейры, а на 19 минуте Арансабия оформляет дубль и делает преимущество своей команды более комфортным. В оставшееся время матча, хозяева могли если не сравнять, то хотя бы размочить счёт, но футболисты Штуттгарта были внимательны в своей штрафной и на подступах, а в некоторых эпизодах не плохо проявил себя Хесль, который не пропускает уже третий матч к ряду.

3 : 0
 Энерги Боруссия Дортмунд
 d l w w w l
  l l w w l l
г. Котбус, ст. Дер Фройндс, 29798 зрителей

Энерги у себя дома, в эконом режиме, уверенно обыграли Дортмундскую Боруссию, и поднялись на одну строчку в турнирной сетке.
У Шмелей в этом матче ни получалось ровным счётом ни чего, и в первую очередь это конечно же заслуга Энерги, ведь команда играет так, как позволяет соперник! Хозяева создали достаточное количество моментов и могли забивать куда больше,  но Скуффет, всё же порой выручал. Первый гол хозяева забили в середине первого тайма, Грал воспользовавшись передачей от Томми, выводит свою команду вперёд. А во втором тайм, вышедший на замену Ками оформляет дубль и закрепляет успех своей команды.

3 : 2
 Шальке-04 Кайзерслаутерн
 w d w l w w
  w l l l l l
г. Гельзенкирхен, ст. Фелтинс-Арена, 35781 зрителей

Шальке в домашнем противостоянии с Кайзерслаутерном, взяли очередные важнейшие три очка, правда пришлось повозится!
Кайзерслаутерн был полон решимости прервать свою пятиматчевую без выигрышную серию,и с первых минут принялись это доказывать. Уже на шестой минуте Цимбал, ударом метров с 26 ти, выводит свою команду вперёд, приведя в восторг весь гостевой сектор. Правда хозяева смогли практически мгновенно ответить, на 10 минуте Монтес ударом головой восстанавливает равновесие. Гости поверившие в свои силы вновь пошли искать счастье у чужих ворот, и на 35 минуте Соли, выводит гостей вперёд, на перерыв Кайзер уходит в приподнятом настроении.
После перерыва характер игры резко изменился. То ли гости решили сыграть на удержание, то ли хозяева включили вторую скорость, но моменты стали возникать у ворот гостей с завидным постоянством. Это конечно не могло пройти бесследно, и на 65 минуте Файзи помогает своей команде отыграться во второй раз. А на 78 минуте отличную комбинацию, точным ударом завершил Монтес, забивший свой второй гол в матче, победный гол!

0 : 1
 Кёльн Виктория Кёльн
 l l w l l d
  w w w w l l
г. Кёльн, ст. Рейн Энерги, 29679 зрителей

В Кёльнском дерби, победу одержали гости, футболисты Виктории!
Дерби всегда не предсказуемы в не зависимости от мест, которые занимают команды в таблице. Кёльн был близок к тому, что бы сотворить мини сенсацию, и обыграть пятую команду чемпионата, но точность в завершающей стадии оставляла желать лучшего, да и вратарь Виктории не допускал серьёзных ошибок. Гости так же упустили множество моментов, но всё же один мяч забили. Герик перехватил мяч в центральном круге и сделал пас в сторону  Фусито, форвард обыграл защитника хозяев и покатил мяч под опорную ногу вратарю. Одного мяча гостям вполне хватило для победы.

0 : 3
 Локомотив Лейпциг Боруссия Мёнхенгладбах
 l l l w l d
  d l w w w w
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 39460 зрителей

Железнодорожники, дома уступили Боруссии Мёнхенгладбах, и по прежнему находятся в зоне стыковых матчей. Боруссия в свою очередь сократила отставание от первых двух команд до двух очков!
Гости провели ровный матч, не спеша развивая свои атаки, пытаясь разыграть до верного, и конечно же не забывали об обороне собственных ворот. Хозяева тоже пытались что то придумать в атаке, но пройти плотную оборону соперника так и не получилось, хотя всё же один момент был но не более. Гости открыли счёт на 17 минуте, Флорес обокрал защитника и выйдя один на один,послал мяч в правый от вратаря угол. Джорио в середине второго тайма увеличил преимущество Боруссии до двух мячей. А окончательный разгром довершил Диалло, вплотную приблизив свою команду к лидерам.

16 Кайзерслаутерн 22 3 0 19 9 31 95 -64 ППППП

Вот таким интересным получился 22 й тур, борьба за призовые места и еврокубки обострилась и нас без сомнения ждёт интересная концовка!

Sisso, 20 05 2019 05:30:31. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Премии за статью: 800,000 ФМ.