w w w l w l
27 сезон, 76 ИД (17 мая 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 22
г. Оффенбах , ст. Шпарда Банк Хессен, 13400 зрителей

Гамбург не испытал ни каких проблем в гостях у Кикерс Оффенбах, отгрузив хозяевам по итогу встречи шесть безответных мячей. Дублями в составе гостей отметились, Ансарифард, Байон, и Шомуродов! Динозавры вновь перебрались на первую строчку, воспользовавшись осечкой Волков!

1:1

Ян РегенсбургПадерборн 07
 l l d l l l
  d d l l w l
г. Регенсбург, ст. Континенталь Арена, 12952 зрителей

Ян Регенсбург спасся от поражения, в домашнем матче против Падерборна. Единственный дар гостей в створ, пришёлся на  69 минуту матча, и как на зло для хозяев, он оказался точным. Вагнер наказал защитников за не внимательность и вывел свою команду вперёд. Хозяева атаковали больше, но что толку если ты не забиваешь. Но всё же справедливость есть, и хозяева были вознаграждены за свои старания. на 78 минуте Уилки, метров с 28 посылает мяч в дальнюю от вратаря девятку и вырывает ничью для своей команды, особенно важную в сложившейся ситуации.

0:4

НюрнбергАйнтрахт Франкфурт
 l w l l l l
  w d w w w w
г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21772 зрителей

Нюрнберг в родных стенах не устоял перед натиском Орлов из Франкфурта. Айнтрахт, можно сказать взял три очка на классе и хотя у хозяев всё же были шансы для того что бы забить, воспользоваться ими не позволил голкипер Орлов! Первый гол Синьори забил уже на третьей минуте, с передачи Рида, вообще эта связка была крайне полезна в этом матче. К концу первого тайма, по голу забили Ранич и Джеббур, доведя счёт до крупного. Ну а во второй половине итог встречи подвёл всё тот же Синьори. Уверенная победа Орлов!

1:4

Мюнхен 1860РБ Лейпциг
 w w l l w l
  l l w w w l
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 31868 зрителей

Лейпциг одержал уверенную гостевую победу над Мюнхеном, благодаря хет-трику Суареса! Вообще честно говоря Львы конечно по игре не заслуживали такого крупного поражения, но для этого опять же нужно реализовывать свои моменты. Очень большой вклад в победу Быков, внёс их вратарь, отразивший четыре удара из пяти, его апонент отразил столько же, но при этом столько же и пропустил. На гол Стоффелса и хет-трик Суареса, хозяева ответили точным ударом Силвы, тем самым лишь слегка подсластив горесть поражения!

0:4

ЭльверсбергСанкт-Паули
 d w l l l l
  w l w w w l
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9500 зрителей

Пираты, в попытке догнать занимающих третью и четвёртую строчки, Динамо и Айнтрахт соответственно, учинили разгром на выезде Эльверсбергу! Санкт-Паули вышли на матч сверх мотивированными, к тому же хозяева играли без менеджера, всё это в совокупности поспособствовало разгрому. В первой половине, по разу отличились Маляновский и Али. Во втором тайме Астапов записал на свой счёт дубль и принёс лёгкую победу своему коллективу.

3:0

ГертаАугсбург
 l w w l l w
  w d l l l w
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 23500 зрителей

Герта продолжает феерить под руководством помощника, Тактика Стратегова, в этот раз был повержен Аугсбург. Сложно объяснить феномен Геры в этом сезоне, но они без менеджера занимают седьмую строчку, причём с неплохим отрывом в семь очков от ближайших преследователей. Аугсбург по прежнему штормит, и о стабильности пока говорить не приходится. Хозяева мощно провели первый тайм открыв счёт уже на четвёртой минуте, отличился Коннели. А в концовке тайма Кларк, вколотил два мяча из за пределов штрафной как под копирку. Во втором тайме гости пытались сократить отставание, но их попытки были слишком не убедительны.

0:2

БохумДинамо Дрезден
  w w l w w w
г. Бохум, ст. Воновия Рурштадион, 20000 зрителей

Бохум оказался бессилен перед натиском Динамо Дрезден, но если бы не Йойме, счёт на табло был бы хоккейным. Динамовцы сразу прибрали инициативу себе, на второй минуте Полле открывает счёт забитым мячам. А в начале второй половины, Тавареш забивает второй. Не смотря на победу, динамо надо подумать над реализацией моментов, т.к два забитых мяча из десяти моментов, мягко говоря слабовато!

3:2

ДуйсбургВольфсбург
 l l l w w w
  w l l w w d
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 40478 зрителей

Зебры в родных стенах, подарили своим болельщикам настоящий праздник, обыграв одного из лидеров чемпионата,Вольфсбург! Волки долго вкатывались в игру, чем и воспользовались Зебры. Озкара открывает счёт на шестой минуте, оставив в дураках оборону гостей. Правда уже спустя четыре минуты Джироламо сравнивает счёт и показалось Волки смогут перехватить контроль, но это только казалось. Вместо этого они пропускают уже в следующей атаке, и вновь Озкара наказывает Вольфсбург за излишнюю пассивность. На 29 минуте и вовсе, форвард Зебр забивает в третий раз, радости болельщиков не было границ. Видно что Волки не ожидали такого активного начала от хозяев и попросту прибывали в растерянности, а опомнились уже когда было слишком поздно. Тримарко на 85 минуте сократил отставание до минимума, на этом всё и закончилось. Великолепная победа Дуйсбурга, хотя если посмотреть на силу составов, то эта победа в большей степени закономерна, нежели сенсационна!