27 сезон, 77 ИД (21 мая 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 23
г. Леверкузен, ст. БайАрена, 28868 зрителей

Аспириновые, в домашней встречи против Бременских Музыкантов, не позволили последним приблизиться к зоне еврокубков!
В первом тайме ни одной из команд отличиться не удалось, если у Вердера не было ни единого момента, то Байер мог забивать, но вратарь Музыкантов в первые 45 минут был безупречен.
А во втором тайме лидеры Бундеслиги всё же реализовали своё преимущество. К 76 минуте Штеффен оформляет дубль, защитники гостей выглядели слишком уставшими и это не мудрено, проводить в обороне большую часть встречи не так то просто. А на 80 минуте Ко Му Ёль, подвёл итог встречи, забив третий мяч в ворота гостей.

2 : 0
 Ганновер 96 Майнц 05
 w d d l w l
  w d l l w l
г. Ганновер, ст. ЭйчДиАй-Арена, 42241 зрителей

Ганновер, дома взял верх над Майнц 05, и во многом гости сами виноваты в своём поражении!
В первом тайме шла вполне себе равная игра, было много борьбы, нарушений, команды бились за три очка! Гостей подвела в итоге дисциплина, в начале второго тайма за вторую жёлтую был удалён Ульмерс, и Майнц оставшись в меньшинстве, посыпался. Бутрик к восьмидесятой минуте оформляет дубль, оставив не у дел защитников гостей и вратаря. Вот так, Майнц сам практически лишил себя хоть каких то очков.

4 : 0
 Алеманния Айнтрахт Брауншвейг
 w w l w l w
  l d w w w l
г. Аахен, ст. Тиволи, 40000 зрителей

Айнтрахт Брауншвейг, ни смог оказать достойного сопротивления Алеманнии, в выездном матче, и опустился на десятую строчку!
Игра шла в одни ворота, хозяева с первых минут завладели инициативой, уже к 14 минуте Лужков конвертирует превосходство в забитые мячи, оформляя дубль. Гости ни разу за матч не смогли пройти организованную оборону Алеманнии, в конце первого тайма, всем, всё уже было ясно. На 40 минуте Сивилла увеличивает счёт до крупного, точным ударом головой, снимая все вопросы о победителе. Ну а на 77 минуте Громенида добил и без того обречённый Айнтрахт!

1 : 0
 Штуттгарт Энерги
 d w w w w w
  l w w w l w
г. Штутгарт, ст. Мерседес-Бенц Арена, 24774 зрителей

Штуттгарт с минимальным преимуществом одержал верх над футболистами Энерги!
Как и в прошлых матчах, хозяева доминировали на всех участках поля не позволяя игрокам гостей переходить в позиционные атаки, отдавать точные передачи, держать мяч. Футболисты Штуттгарта имели четыре верных момента для взятия ворот, но забить смогли лишь однажды. Деккерс на 67 минуте,  открылся на линии штрафной, в районе 11 и метровой отметке убрал на замахе двух защитников и пробил под опорную вратарю. Благодаря этой победе, Штуттгарт по прежнему занимает четвёртую строчку, но отрыв от седьмого составляет всего четыре очка, значит расслабляться рановато.

3 : 2
 Боруссия Дортмунд Шальке-04
 l w w l l l
  d w l w w w
г. Дортмунд, ст. Сигнал Идуна Парк, 31000 зрителей

Шмели дома, в упорной борьбе взяли три очка у Шальке 04, и сократили отставание от Горняков на шесть очков!
Гости рьяно взялись за дело и уже на первых минутах своей активностью заставили ошибаться и фолить защитников Шмелей, Уосси на 4 минуте получает жёлтую. Спустя три минуты Файзи опасно бьёт с линии штрафной, Скуффет на месте. А на 36 минуте, потеря мяча в центре поля привело к взятию ворот хозяев. Борисенок протащил мяч по левому флангу и выполнил подачу в район штрафной на набегавшего Файзи, защитник пытаясь прервать навес не дотянулся до мяча и форвард гостей в касание забивает в ближний угол. До перерыва хозяева сравнять счёт так и не смогли.
В самом начале второй половины отличная атака проходит у гостей, Портилло обыгрывает двух защитников и убежав один на один с Хамером сравнивает счёт. Спустя восемь минут очередная атака гостей, в этот раз правым флангом, завершается подачей в штрафную, где всё тот же Файзи играет головой на опережение и вновь выводит Шальке вперёд. Хозяева не стушевались и через двадцать минут смогли сравнять счёт во второй раз в матче. Сифуэнтес обокрал защитника, а после и вратаря, и подарил болельщикам надежду на успешный исход. Шло уже добавленное время игры, Портилло принял мяч, обыграл защитников, и поразил дальний угол ворот, принеся своей команде отличную волевую победу. Вот так, дважды ведя в счёте, гости упустили свою птицу счастья!

0 : 2
 Кайзерслаутерн Кёльн
  l w l l d l
г. Кайзерслаутерн, ст. Фриц-Вальтер, 30000 зрителей

Кайзерслаутерн потерпел очередное домашнее поражение, в этот раз от Кёльна! Менеджеру Кайзера стыдно за такие результаты и он решил на игру не приезжать!
Кёльн со своей задачей справился ни смотря на низкую реализацию. Всё случилось в первые 45 минут. Сначала Гайтан выстрелом из за пределов штрафной, положил мяч в дальнюю от вратаря девятку, случилось это на 14 минуте. А на 36 минуте, всё тот же Гайтана воспользовавшись оплошностью защитника, оформляет дубль и три очка в копилке Кёльна, которые поднимаются на 14 ю строчку.  Хозяева, как не старались, ни чего путёвого придумать так и не смогли.

3 : 1
 Виктория Кёльн Локомотив Лейпциг
 w w w l l w
  l l w l d l
г. Кёльн, ст. Шпортпарк Хёенберг, 37334 зрителей

Виктория Кёльн, одержала довольно уверенную победу над Железнодорожниками из Лейпцига, хотя и пропустили!
В первом тайме гости держались и им удалось даже не пропустить, а если бы они ещё реализовали один из не многочисленных моментов, матч мог бы закончиться иначе. Но во втором тайме игроки Виктории показали кто дома хозяин, на 57 минуте Фусито открывает счёт в матче, голевая передача на счету Булатова. Позже Булатов забивает сам, удваивая преимущество своей команды и демонстрируя отменную технику. Ну а на 75 минуте Ланцафаме убивает и без того слабенькую интригу, отправляя третий мяч в ворота Кале. Гол престижа всё же был забит, на 84 минуте гости вспомнили за чем они вышли на поле и Фелипе пополнил свой голевой счёт, жаль что клубу это ни каких дивидендов не принесло.

1 : 3
 Боруссия Мёнхенгладбах Бавария
 l w w w w w
  d l d w w w
г. Мёнхенгладбах, ст. Боруссия-Парк, 39957 зрителей

Мёнхенгладбах сами придумали себе проблемы, решить которые оказались не в силах, ведь в гости пожаловали ни абы кто, а Бавария!
Для хозяев всё началось довольно таки позитивно, Джорио на 24 минуте открыл счёт в матче, и казалось Боруссия очки сегодня возьмёт, но вот сколько? Гости быстро пришли в себя и спустя девять минут, Аллаба восстанавливает равновесие.  А на 39 минуте случилось не поправимое, Франьер оставил свою команду в меньшинстве, получив вторую жёлтую в без обидной ситуации. Бавария такого не прощает.
Во второй половине гости умело реализовали численное преимущество, сначала вышедший на замену Хьюз, на 57 минуте с передачи Дерфлингера выводит свою команду вперёд. На 77 минуте Хьюз решает эпизод самостоятельно, оформляя дубль и наказывая хозяев за недисциплинированность!

16 Кайзерслаутерн 23 3 0 20 9 31 97 -66 ППППП

Вот  такие турнирные расклады за семь туров до окончания чемпионата, поздравлять кого то ещё рановато, но по ощущениям, первые три места останутся при своих, а вот ниже всё гораздо интереснее и запутаннее. А как будут развиваться события, покажут ближайшие туры, до скорых встреч!

Sisso, 25 05 2019 02:42:24. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 380,000 ФМ.   Премии за статью: 900,000 ФМ.