l d l l l d
27 сезон, 77 ИД (21 мая 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 23
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 27148 зрителей

Динозавры продолжают свой поход за золотом второй лиги, в этом туре были повержены футболисты Ян Регенсбурга! Хозяева ровно распределили силы на матч, забив в каждом из таймов по два мяча. В первой половине голами отметились Месси и Ансарифард, а во втором разгром довершили всё тот же Месси и вышедший на замену Байон.  Гамбург сохраняет за собой первое место после 23 тура!

1:5

Падерборн 07Нюрнберг
 d l l w l d
  w l l l l l
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 30119 зрителей

Нюрнберг на выезде без проблем одолел предпоследнюю команду второй лиги, отгрузив Падерборну пять мячей, и подправив тем самым своё турнирное положение. Игра была сделана уже в первые 45 минут, гол Копылова и хет-трик Делавера, не оставили хозяевам ни каких надежд, но они продолжали играть и второй тайм в их исполнении был гораздо лучше. В начале второй половины Бенитес один гол отыграл, но развить свой успех увы не удалось. Вместо этого на 57 минуте хозяева пропускают пятый мяч в исполнении Ренфера.

4:0

Айнтрахт ФранкфуртМюнхен 1860
 d w w w w w
  w l l w l l
г. Франкфурт-на-Майне, ст. Коммерцбанк-Арена, 28824 зрителей

Орлы продолжают свою без проигрышную серию, в этот раз не повезло Львам из Мюнхена! Айнтрахт доминировал весь матч, как итог девять ударов в створ, и четыре забитых мяча. Голами отметились: Синьори, Монхе, и дубль на счету Ранича. Отличная победа, но главные игры ещё впереди!

5:0

РБ ЛейпцигЭльверсберг
 l w w w l w
  w l l l l l
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 15494 зрителей

Быки в домашнем матче, просто растерзали гостей из Эльверсберга, забив пять без ответных мячей.  Дубль Зинкбайля в первом тайме, придал хозяевам уверенности. А довершил начатое, во второй половине Стоффелс, записавший на свой счёт хет-трик. Таким образом Быки оснавательно закрепились на Шестой строчке.

2:2

Санкт-ПаулиГерта
 l w w w l w
  w w l l w w
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 20000 зрителей

Герта продолжает творить чудеса, в этот раз в выездном матче им удалось отобрать очки у Пиратов.
Гости вышли вперёд уже на 10 минуте, Шрётер был первым на добивании после отличного удара головой Коннели. Хозяева весь первый тайм без успешно пытались найти лазейку в обороне гостей, защита и вратарь Герты были на чеку. В начале второго тайма, Дубль Остапова выводит Пиратов вперёд, казалось теперь то хозяева победы не упустят. Но на 69 минуте грубо ошибается правый защитник санкт-Паули скидывая мяч вратарю, Коннели тут как тут, закатывает мяч в пустые ворота.

4:0

АугсбургБохум
 d l l l w l
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 22659 зрителей

Аугсбург на своём поле оказался на голову сильнее гостей из Бохума!
Хозяева показали в этом матче практически сто процентную реализацию, начало разгрому положил Уттара, забивший гол уже на 7 минуте ударом из за пределов штрафной. До перерыва, ещё по разу отличились Денс и Алуши. Ну а во втором тайме жирную точку в матче поставил Денс, оформивший в итоге дубль. Очень своевременная и важная победа Аугсбурга.

2:1

Динамо ДрезденДуйсбург
 w l w w w w
  l l w w w w
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 17000 зрителей

Динамовцы Дрезден, остановили таки набравших ход Зебр из Дуйсбурга, в домашнем матче!
Хотя началось для хозяев всё очень печально, на 11 минуте матча им пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот, Озкара оказался точен, отправив мяч изз за пределов штрафной точно в девятку. Динамовцам понадобилось 20 минут что бы прийти в себя, Кастеллли не менее эффектным ударом, сравнивает счёт на  34 минуте. Победу хозяевам в концовке встречи принёс Скоубоэ, блеснувший своими лучшими бомбардирскими качествами.

2:0

ВольфсбургКикерс Оффенбах
 l l w w d l
  l w l l w l
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 33942 зрителей

Вольфсбург не испытал практически ни какова сопротивления в матче с аутсайдером второй лиги, хотя по счёту так и не скажешь!
Открыть счёт хозяевам удалось только на 33 минуте, Тримарко воспользовался прекрасной передачей Томсона и был точен. Победу хозяевам в середине второго тайма принёс Рыбаков, и Волки по прежнему в чемпионской гонке.