l w w l w l
27 сезон, 80 ИД (24 мая 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 24
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 30000 зрителей

Бавария у себя дома, довольно таки легко обыграла Бременский Вердер и воспользовавшись осечкой конкурента по чемпионской гонке, поднялась на первую строчку!
Начало матча, как впрочем и весь матч, прошли под диктовку хозяев, раз за разом прорывая правый фланг обороны, атаки заканчивались опасными подачами, с которыми в большинстве своём гости справлялись. На 27 минуте Алаба выйдя один на один запорол реальный шанс открыть счёт, вратарь в отчаянном броске потащил мяч. На 46 минуте, Алаба был не по правилам атакован в штрафной Вердера и судья без колебаний поставил точку. Хегелер был  точен, хотя вратарь едва не отразил удар.
Второй тайм мало чем отличался от первого, хозяева создали множество моментов, но забить смогли лишь однажды. На 85 минуте Ченс с передачи Цяня, лишает концовку встречи всякой интриги.

2 : 2
 Майнц 05 Байер
 l w l l w w
  w w l w w w
г. Майнц, ст. Опель Арена, 31000 зрителей

Майнц, после череды неудачных матчей, смог в родных стенах отобрать очки у Байера, эта ничья стоила Аспириновым первой строчки!
Хозяева начали встречу очень активно прессингуя, что ввело гостей в небольшой ступор, чем и воспользовался на 7 минуте Фрайер, обокравший зазевавшегося защитника Байера, он протащил мяч до 11 и метровой отметке и покатил точно в угол. Матч был полон борьбы, порой футболисты действовали на грани фола, мяч у гостей совсем не держался, Майнц в этом компоненте выглядел чуть лучше и на 35 минуте, Фрайер был вознаграждён за свою настойчивость. Подхватив мяч, он пошёл на пролом, обыграл двух защитников и увеличил преимущество своей команды до двух мячей.
После перерыва, характер игры начал меняться, и гости постепенно перестроив игру, освежив линию атаки, прибрали инициативу себе. Однако до середины второй половины ни чего опасного создать не смогли, но и хозяевам не позволили. Ну а на 73 минуте настал звёздный час Гемайна. Сначала он отыгрывает таки один мяч, а на 88 минуте, когда болельщики Майнца уже были готовы праздновать победу, Гемайн оформляет дубль и сравнивает счёт. Хотя до начала матча, все специалисты как один, отдавали предпочтение Байеру.

0 : 5
 Айнтрахт Брауншвейг Ганновер 96
 w w l l l d
  l w l w w l
г. Брауншвейг, ст. Айнтрахт, 39500 зрителей

Ганновер в выездном матче, забил пять без ответных мячей Айнтрахту Брауншвейг, которых выводил на поле помощник.
Несмотря на подавляющее преимущество, забить в первом тайме гости смогли лишь однажды, отличился Бутрик. Зато во второй половине встречи, зрителей ждала настоящая голевая феерия! Хет-трик Штайнера и гол Тротта, позволили Ганноверу увезти лёгкие три очка из Брауншвейга.

3 : 1
 Энерги Алеманния
 w l w l l w
  w l w w l w
г. Котбус, ст. Дер Фройндс, 29990 зрителей

Энерги, благодаря выдающейся игре своего голкипера, смогли взять домашние три очка в матче с Алеманией!
Уже в первой атаке хозяева могли открывать счёт, Якоб после подачи с правого фланга казалось бил на верняка, но Петрель с огромным трудом вытащил мяч. А вот на 17 минуте Голкипер гостей был бессилен. Кост одной передачей отрезал всю защиту, Гралу оставалось только переиграть вратаря, что он с успехом и сделал. На 23 минуте гости получили право на опасный штрафной, но Лужков пробил не сильно и бесхитростно. Спустя семь минут Забрет вновь выручает хозяев, после плотного удара Мухаммеда. На 44 минуте вновь провалилась оборона гостей, Томми получил пас со своей половины поля, обыграл на встречном движении защитника и сделал преимущество Энерги более комфортным.
Гол в раздевалку явно надломил гостей, и остроты в их действиях, после перерыва поубавилось. А на 69 минуте, Дам увеличивает счёт до крупного, и опять защита гостей выглядит не лучшим образом. Ведя с перевесом в три мяча, хозяева ожидаемо стали действовать по счёту, и всё же пропустили в концовке. Мбуба реализовал одиннадцати метровый, забив гол престижа.

1 : 4
 Шальке-04 Штуттгарт
 w w w l l w
  w w w w w l
г. Гельзенкирхен, ст. Фелтинс-Арена, 50000 зрителей

Шальке, дома уступили Штуттгарту, и приблизились к зоне стыков на пять очков!
Хозяева праздновали успех уже на 7 минуте, толковую комбинацию разыграли Кениа и Руани, последний завершил атаку хлёстким ударом под перекладину! После забитого мяча с Горняками случилось что то не ладное, мяч перешёл под контроль Автозаводцев, давление нарастало, и казалось хозяева вот, вот. пропустят. К разочарованию местных фанов, всё так и случилось, даже хуже! К концу первого тайма Гутьеррес оформляет дубль и команды уходят на перерыв поменявшись ролями, теперь Горняки были в роли догоняющих.
Но вот догнать гостей во второй половине не удалось, вместо этого хозяева прозевали дубль Бабунски. Вот так, перспективное начало, сменилось не утешительным поражением!

1 : 1
 Кёльн Боруссия Дортмунд
 l d l w w l
  l l l w l l
г. Кёльн, ст. Рейн Энерги, 29681 зрителей

Ничейным результатом закончились разборки на галёрке, где Кёльн принимал Дортмундскую Боруссию!
В первом тайме зрители ни чего интересного не увидели, ну может быть парочку мало мальски опасных моментов, не более того. Основные события развернулись во второй половине, в период с 55 й по 66 минуты. Первыми отличились гости, Камара с передачи Варгаса, вселил надежду в не многочисленную армию поклонников Шмелей прибывших на матч, да и выглядели Шмели не много острее Кёльна, но судьба распорядилась иначе. На 66 минуте, Голочевац сравнивает счёт, вырывая ничью для своей команды!

2 : 1
 Локомотив Лейпциг Кайзерслаутерн
 l d l l w w
  l l l l w w
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 33065 зрителей

Ещё одно подвальное дерби, состоялось в Лейпциге, где местные Железнодорожники принимали Кайзерслаутерн!
Хозяева умудрились пропустить уже на третьей минуте, максимально осложнив себе жизнь. Фланговый проход гостей, точным ударом головой завершил Соли. Хозяева смогли прейти в себя и отыграться лишь во втором тайме, на 59 минуте Имира сравнивает счёт спасая команду от конфуза.Спутя семь минут Фелипе забивает второй и заветные три очка всё ярче засияли на горизонте.  Но Локомотив не ищет лёгких путей и 74 минуте судья за вторую жёлтую удаляет Фелипе, который вполне мог стать и антигероем матча, но к счастью, его команда выстояла.

3 : 0
 Боруссия Мёнхенгладбах Виктория Кёльн
 w w w w l w
  l l w w w w
г. Мёнхенгладбах, ст. Боруссия-Парк, 39894 зрителей

Боруссия Мёнхенгладбах, в рабочем режиме одержала очередную победу, в этот раз над Викторией из Кёльна!
Победить в этом матче, шансов у Виктории конечно не было, хозяева играли что называется: С Чувством, с толком, с Расстановкой! В общем без шансов для соперника. Однако хозяев прорвало только после замены, вышедший на поле во второй половине Ярва, за 8 минут оформил хет-трик и снял не большую напряжёнку, на скамейке Боруссии! И борьба за золото для Мёнхенгладбаха, по прежнему актуальна!

16 Кайзерслаутерн 24 3 0 21 9 32 99 -67 ППППП

Что ж, главное событие тура это безусловно смена лидера! Борьба за выживание тоже может оказаться жаркой, ну а пока ждём следующего тура, Развязка уже близка!

Sisso, 27 05 2019 08:36:03. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Премии за статью: 800,000 ФМ.