27 сезон, 84 ИД (31 мая 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 26
г. Оффенбах , ст. Шпарда Банк Хессен, 13400 зрителей

Нюрнберг на выезде одержал крупную победу над Кикерс Оффенбах!
Гости полностью вели игру, но забить первый мяч получилось спустя пол часа игры. Хозяева отбивались как могли, но в эпизоде на 34-й минуте ни защитники, ни вратарь не выручили. Ренфер, получив передачу от Лундхольма, поразил ближний угол ворот. А спустя ещё пол часа Швейцарский форвард гостей оформил дубль. Итог встречи подвёл Дингоме, а его команда поднимается на восьмую строчку!

3 : 1
 Мюнхен 1860 Ян Регенсбург
 w l l l w l
  l l d l l l
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 29181 зрителей

Мюнхенские Львы в домашнем матче оказались точнее гостей из Регенсбурга и заработали заслуженные три очка!
Команды имели достаточное количество моментов для взятия ворот, но удачнее своими шансами распорядились хозяева. К 21-й минуте Да Силва оформил дубль, забив как под копирку после навесов с фланга. На 37-й минуте Суботич один мяч отыграл, но этого оказалось мало. А вот хозяева в середине второго тайма забили третий мяч усилиями Бурижо.

0 : 11
 Эльверсберг Гамбург
 d w l l w w
  w w w w w l
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9500 зрителей

Гамбург на выезде растоптал Эльверсберг просто с космическим счётом!
Динозавры отгрузили в ворота Тробе одиннадцать безответных мячей, практически каждая атака гостей заканчивалась голом. В составе Гамбурга отличились: по одному разу Месси и Земански, дубль на счету Ансарифарда, Шомуродов отметился хет-триком и Байон оформил покер, в общем, лидеры второй лиги повеселились на славу!

2 : 3
 Герта Падерборн 07
 w w l l w w
  w l d l l w
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 24200 зрителей

Герта у себя дома неожиданно уступила Падерборну, что помогло гостям подняться на 13-ю строчку!
Хозяева начали матч довольно бодро, открыв счёт уже на второй минуте. Сиссе неотразимо пробил из-за пределов штрафной, Гроза был бессилен. Отыгрались гости спустя девять минут, Штагге пробил точно под дальнюю штангу, такие мячи не берутся. На 29-й минуте Вагнер прекрасным ударом головой выводит свою команду вперёд, но ненадолго. Под занавес первого тайма похожий по красоте удар получился у Сиссе, и на перерыв команды уходят с миром. Решающий гол во втором тайме на счету Вагнера, волевая победа гостей!

0 : 4
 Бохум Айнтрахт Франкфурт
 l l l l l d
  l w w w w l
г. Бохум, ст. Воновия Рурштадион, 20000 зрителей

Айнтрахт Франкфурт в погоне за лидерами в гостевом матче разобрался с Бохумом!
Гости, естественно, имели  преимущество во всех компонентах и могли забивать раза в два больше голов, но вратарь Бохума порой действовал на грани фантастики, однако от крупного поражения свою команду не спас. В первом тайме в составе Орлов дублем отметился Брайкович, а во втором голевой почин одноклубника поддержал Синьори, итог 0-4, крупная победа Орлов!

1 : 1
 Дуйсбург РБ Лейпциг
 w w w l w d
  w l w w l l
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 39516 зрителей

Зебры из Дуйсбурга ушли от домашнего поражения в матче с Быками из Лейпцига!
Быки начали матч агрессивно, заставляя соперника нервничать и ошибаться, на 29 минуте Быки добились своего. Фланговую подачу Демме головой замкнул Силва. Хозяева отдали все силы, чтобы отыграться, но до 85-й минуты мяч в ворота не шел. Ну, а под занавес второго тайма Дунке решился-таки на дальний удар и, к счастью местных болельщиков, не промахнулся, добыв для своей команды хотя бы одно очко!

4 : 1
 Вольфсбург Санкт-Паули
 w l w w w d
  d l w d l l
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 33884 зрителей

Волки на родном стадионе довольно легко обыграли Пиратов, хотя в первом круге еле унесли ноги из Санкт-Паули!
До 20-й минуты игра у команд особо не клеилась, и нужен был гол, чтобы раскрепоститься. Было стойкое ощущение, что тот, кто откроет счёт, в итоге выиграет матч, но на деле всё оказалось иначе! Гости открыли счёт первыми, быструю комбинацию точным ударом завершил Астапов. Хозяева пришли в себя лишь под занавес тайма, Рыбаков сделал заброс в штрафную и первым на мяче оказался Джироламо, сравнявший счёт ударом головой. После перерыва Волки усилили давление на ворота Пиратов и это принесло результат.  Три мяча побывало в сетке ворот Охремчука, дубль на счету Моллого и Тримарко прекрасно исполнил штрафной, окончательно добив Санкт-Паули!

2 : 0
 Динамо Дрезден Аугсбург
 d w l w w w
  l w l w l l
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 16880 зрителей

Динамо Дрезден дома не испытало проблем в матче с Аугсбургом!
Хозяева продемонстрировали довольно агрессивный футбол, две травмы получили футболисты Аугсбурга по итогам встречи, да ещё в добавок проиграли. Динамовцы забивали в начале матча и в конце. На 11 минуте Альбье блеснул индивидуальными действиями, а на 85-й точный дальний удар удался Ризе. Динамо по-прежнему не теряет шансов побороться за выход в элиту через стыковые матчи!

16 Кикерс Оффенбах 26 2 2 22 8 18 76 -58 ППВПП

Вот так распределились места по итогам 26-го тура. Но самое интересное, конечно же,                                                                                            впереди! Оставайтесь с нами!

Sisso, 05 06 2019 20:15:52. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 380,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.