l l d l l l
27 сезон, 85 ИД (4 июня 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 27
г. Майнц, ст. Опель Арена, 31000 зрителей

Майнц на Опель Арене отгрузил пять безответных мячей в ворота Айнтрахта Брауншвейг!
Айнтрахт уже обеспечил себе место в элите на следующий сезон, возможно поэтому их менеджер решил взять отпуск. Майнц от зоны стыков отделяют восемь очков, думается, что они не растеряют своё преимущество в оставшихся матчах. Уже после 34-х минут игры  хет-трик Мюллера позволил хозяевам сбросить груз ответственности и провести второй тайм более раскрепощённо. Так и вышло, Майнц во второй половине катал мяч в своё удовольствие и не напрягаясь довёл счёт до разгромного, в концовке встречи по разу отличились Патерсон  и Ателькин.

2:0

ВердерЭнерги
 l l d w w w
  w w d l l l
г. Бремен, ст. Везер-Штадион, 43877 зрителей

Бременцы при родных трибунах взяли три очка в матче с Энерги, сократив отставание от седьмого места до трёх очков.
Хозяева выглядели предпочтительнее по ходу матча и одержали вполне заслуженную победу, дисциплина и исполнительность, как залог успеха. По ходу матча отличиться могли обе команды, просто вратарь Музыкантов был безупречен, а вот его коллега свою команду не выручил. Счёт был открыт на 33-й минуте, Каранович и Йюнджи разыграли отличную комбинацию, оказавшись на ударной позиции форвард хозяев не сплоховал. А уже в добавленное время Йюнджи оформляет дубль и приближает свою команду на расстояние вытянутой руки от еврокубковой зоны!

2:1

БайерШальке-04
 w d w w w w
  w l l d l l
г. Леверкузен, ст. БайАрена, 44605 зрителей

Шальке не хватило запаса прочности, чтобы на выезде отобрать очки у Байера, но шанс был!
Матч поучился драматичным, с обилием жёсткой борьбы и травм. Ключевым моментом в матче стало удаление защитника гостей уже на пятой минуте матча. Байеру давать такое преимущество опасно, что они лишний раз подтвердили, забив дважды к середине первой половины. Первый мяч на счету Ёля, Адлер отметился голевой передачей. Ну, а второй мяч имени Паренсена. Левый хавбек Аспириновых в невероятной борьбе с защитниками выцарапал мяч и выйдя один на один оказался точен. Казалось, что теперь Горняки и вовсе поплывут, и разгрома не избежать, но гости нашли в себе силы и на 69-й минуте Коста один мяч отыграл. К разочарованию болельщиков Шальке на большее в меньшинстве они оказались не способны! Байер остаётся в чемпионской гонке, отставая от лидера на два очка!

3:2

Ганновер 96Кёльн
 l w d w l w
  l d l w l l
г. Ганновер, ст. ЭйчДиАй-Арена, 37917 зрителей

Кёльн едва не подвинул Ганновер с пятой строчки в выездном матче!
Хозяевам удалось забить быстрый гол, на восьмой минуте отличился Хоровей. После забитого мяча Девяносто Шестые успокоились, чем поспешили воспользоваться футболисты Кёльна. Гайтан на 17-й минуте сравнивает счёт, а спустя одиннадцать минут Гарнер хладнокровно реализует пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам просто мастерски. Во втором тайме хозяева поменяли рисунок игры, ведь проигрывать 15-й команде в их планы не входило. На 68 минуте фортуна возвращает долг Ганноверу, и судья ставит пенальти в этот раз в ворота гостей. Фаал пробил на силу, вратарь угадал угол, но отразить такой силы удар не сумел.  На 74-й минуте вышедший на замену Штайнер вырывает заветные три очка для своей команды. Ну, что тут скажешь, обидно за Кёльн, ведь играли то неплохо!

3:0

АлеманнияЛокомотив Лейпциг
 w l w w w w
  w w l l w l
г. Аахен, ст. Тиволи, 36235 зрителей

Железнодорожники на выезде не устояли перед атакующей мощью Алемании!
Игра в одни ворота - это именно о нашем матче! Хозяева контролировали матч легко и непринуждённо и добились нужного результата к 31-й минуте. Голами отметились: Лужков и Сивилла. А в начале второго тайма потрясный дальний выстрел получился у Лужкова, который эффектно подвёл черту под итоговым результатом!

2:0

ШтуттгартБоруссия Мёнхенгладбах
 l w w l w w
  l w w w w w
г. Штутгарт, ст. Мерседес-Бенц Арена, 24712 зрителей

Штуттгарт дома оказался сильнее Мёнхенгладбахской Боруссии,  практически лишив их шансов на золотые медали!
Если не обращать внимания на счёт, то игра была абсолютно равной, гости ни в чём не уступали Автозаводцам, пробив в створ лишь на один удар меньше. И снова на первый план вышли голкиперы, и в очном противостоянии верх взял Хесль, потащивший все удары гостей. А вот Пицан показать свою лучшую игру не смог, ну и соперник не позволил этого сделать. Деккерс открыл счёт в середине первого тайма, дальше хозяева играли по счёту и на 83-й минуте Гутьеррес упрочил преимущество Автозаводцев и, собственно, принёс трудовые три очка!

0:4

Боруссия ДортмундВиктория Кёльн
 l d w w w l
  w l l w w w
г. Дортмунд, ст. Сигнал Идуна Парк, 30963 зрителей

Дортмундская Боруссия подчистую уступила Виктории из Кёльна в домашнем матче 27-го тура!
Шмели не смотря на то, что их поддерживали родные трибуны, не смогли создать даже подобия опасного момента. А вот гости из Кёльна провели один из лучших своих матчей, прекрасное владение мячом, точность передач вышка, а самое главное сто процентная реализация моментов!
Уагини открыл счёт на 18-й минуте, а спустя 11-ть минут Фусито увеличил отрыв до двух мячей. Во втором тайме гости продолжили методично продавливать оборону Шмелей  и смогли отличиться ещё дважды. Ланцафаме оформил дубль, удачно выйдя на замену. Похоже Виктория сможет застолбить итоговое шестое место!

0:8

КайзерслаутернБавария
 w l l w w l
г. Кайзерслаутерн, ст. Фриц-Вальтер, 29800 зрителей

Бавария с присущей ей лёгкостью ураганом прошлась по Кайзерслаутерну, которые покинут первую лигу по итогам сезона!
Восемь мячей закатили Баварцы за отведённые им 90 минут! В первом тайме дублем отметился Богю и хет-трик на счету Гомеса. Болельщики Кайзера разуверившись в своей команде начали покидать трибуны ещё до перерыва и их можно понять! Ну, а гости во втором тайме отличились ещё трижды. Все три мяча на счету вышедшего на замену Ченса. И Кайзер теряет все шансы на спасение.