27 сезон, 91 ИД (14 июня 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 30
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 29625 зрителей

Бавария оформила Золото на родном стадионе тяжёлой победой над Энерги!
Хозяева доминировали по ходу всего матча и, конечно же, победили заслуженно, не смотря на минимальный счёт. Баварцы создали в три раза больше опасных моментов, и только прекрасная игра Забрета спасла Энерги от разгрома, но не от поражения.  Хозяева довольно быстро создали комфортное преимущество, дубль Алабы и гол Дерфлингера позволили к 30-й минуте повести в три мяча. До перерыва гости ничего опасного придумать не смогли.
Вторая половина началась под знаком Энерги. На 56-й минуте Якоб отыгрывает один мяч, а спустя восемь минут Грал и вовсе сокращает отставание до одного мяча. И вот тут показалось, что ничью гости могут вырвать, но на деле задача оказалась неразрешимой. И после финального свистка всё поле окрасилось в золотой цвет, и нет никого счастливее на свете футболистов Баварии и их поклонников!

3 : 0
 Шальке-04 Айнтрахт Брауншвейг
 l w l d l l
  l w l l w w
г. Гельзенкирхен, ст. Фелтинс-Арена, 50000 зрителей

Шальке тоже отпраздновали победу над Айнтрахтом из Брауншвейга и остаются в Бундеслиге на следующий сезон, обойдя Дортмундскую Боруссию лишь по дополнительным показателям!
Горняки не встретили никакого сопротивления со стороны Айнтрахта, забив три безответных мяча. Уже на седьмой минуте Али точным ударом головой выводит хозяев вперёд. На 35-й минуте Монтес забивает второй. Ну, а окончательный счёт в начале второго тайма установил вышедший на замену Файзи, спасая свою команду от стыковых матчей!

0 : 3
 Кёльн Майнц 05
 l w l d w l
  l w l d w w
г. Кёльн, ст. Рейн Энерги, 30000 зрителей

Майнц уже решивший свои задачи на сезон, скинув груз ответственности, на выезде разгромил Кёльн!
Мюллер, Фрайер, Патерсон стали творцами успеха Майнца! Забив два мяча в первом тайме и однажды во второй половине. Кёльн занял предпоследнее место и покидает Бундеслигу напрямую.

1 : 3
 Локомотив Лейпциг Вердер
  w w w d w w
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 34900 зрителей

Локомотив похоже уже настроился на стыки и в домашнем матче уступил Вердеру, сыграв дублем!
Однако Музыкантам пришлось повозиться с резервистами Железнодорожников. Владея территориальным преимуществом на протяжении всего матча, Вердер заставлял хозяев много двигаться без мяча и соответственно больше уставать, ошибаться. Са открыл счёт на 13-й минуте, спустя 20-ть минут почин одноклубника поддержал Сантино!
Во второй половине Гонсалес удачно вышел на замену и один мяч для Железнодорожников отыграл, но спустя восемь минут Йюнджи вновь восстанавливает преимущество в два мяча, и для Локомотива игра закончилась! И как стало известно, в стыковых матчах Локомотив уступил Вольфсбургу 3-1 по сумме двух встреч, и ещё на одного представителя БЛ 2 в  высшем дивизионе станет больше!

2 : 1
 Боруссия Мёнхенгладбах Байер
 w l w d w w
г. Мёнхенгладбах, ст. Боруссия-Парк, 39778 зрителей

Мёнхенгладбахская Боруссия у себя дома обыграла серебряного призёра чемпионата Леверкузенский Байер!
Битва призёров Бундеслиги обещала быть жаркой, эмоциональной, так оно и получилось. Гости могли забивать уже на первых минутах, но Хозинер пробил точно во вратаря. У Хозяев  в первом тайме не получалось ничего, до ворот мяч довести получалось, а дальше атака вязла в защитной линии Байера! Было видно, что нужен перерыв, чтобы внести корректировки в игру.
Второй тайм начался значительно бодрее первого, на 62-й минуте ошибка обороны Боруссии позволила Ёлю открыть счёт. Хозяева опомнились быстро, на 70-й минуте Флорес продавил защитника Байера и пробил в дальний угол. Этот гол стал переломным для хозяев, и у них стала налаживаться атакующая игра.  Спустя пять минут Флорес вновь оказывается на ударной позиции, Адлер тащит, мяч отскакивает в поле, где полузащитники вновь доставляют его в штрафную, со второй попытки Флорес оформляет дубль и приносит своей команде тяжёлые три очка.

0 : 3
 Виктория Кёльн Ганновер 96
 w w d w l w
  w w w d w w
г. Кёльн, ст. Шпортпарк Хёенберг, 39334 зрителей

Ганновер не оставил шансов Виктории Кёльн в выездном матче и занял итоговое пятое место, Виктория осталась шестой!
Штайнер и Хоровей по итогам первого тайма сделали отличный задел на пути к очередным очкам, забив по мячу. В начале второго тайма Бутрик окончательно лишил хозяев шансов на положительный исход, забив третий мяч!

0 : 4
 Кайзерслаутерн Алеманния
 l w l l w w
  w w l l d w
г. Кайзерслаутерн, ст. Фриц-Вальтер, 29800 зрителей

Кайзерслаутерн, как и ожидалось, не смог оказать сопротивления Алеманнии в домашнем матче и успешно покинул Бундеслигу!
Гости добились успеха уже на третьей минуте, Лужков, воспользовавшись передачей Севиллы, открывает счёт в матче. Больше забитых мячей в первом тайме не было, не смотря на массированные атаки Алеманнии.
Во второй половине вышедший на замену Мбуба оформляет хет-трик и достаточно лёгкую победу своей команды! Алеманния по итогам сезона заняла девятое место, на три очка отстав от Вердера!

4 : 0
 Боруссия Дортмунд Штуттгарт
 l w w l d w
  w w w d w l
г. Дортмунд, ст. Сигнал Идуна Парк, 30907 зрителей

Дортмундская Боруссия в домашнем матче учинила разгром Штуттгарту, который решил все свои турнирные задачи и мог позволить себе чуток расслабиться.
По итогам первых сорока пяти минут хозяева вели в два мяча, дубль на счету Акшмара. Гости без своего главного, естественно, смотрелись слабо и серьёзных проблем Шмелям создать не смогли, но несколько неприятных ударов всё же было.
Во второй половине зрители увидели ещё два забитых мяча и оба в исполнении хозяев. На 58-й минуте Варгас ударом из-за пределов штрафной застаёт врасплох Монтейру и доводит преимущество Шмелей до трёх мячей. Ну, а победную точку в матче поставил Сифуэнтес, 4-0 и Боруссия с хорошим настроением начала готовиться к стыкам. По последней информации, Шмели отстояли право на участие в высшем дивизионе на следующий сезон, победив Санкт-Паули с общим счётом 8-2.

16 Кайзерслаутерн 30 3 0 27 9 32 130 -98 ППППП

Ну а мы ещё раз поздравляем Баварию и Вадима в частности с Золотым Хет-триком, третий сезон подряд они не знают себе равных и являются примером для остальных клубов Германии! Была проделана колоссальная работа, и, пусть не всё получилось из задуманного, теперь это всё в прошлом и впереди новый сезон, новые вызовы!
А так же, поздравляю всех с окончанием очень интересного сезона, в следующем выпуске подведём итоги, ну и подобьём статистику! До скорых встреч!

Sisso, 17 06 2019 18:15:14. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 420,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.