Гамбург победитель и обладатель золотых медалей Бундеслиги 2!

l w l w w w
27 сезон, 91 ИД (14 июня 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 30
г. Оффенбах , ст. Шпарда Банк Хессен, 13432 зрителей

Главные неудачники сезона, футболисты Кикерс Оффенбах, на своём поле сыграли в ничью с Эльверсбергом. Моментов, конечно, хозяева создали достаточно, но, что толку, если нападающие их не реализуют, если бы реализовывали, наверное, не вылетели бы в третий дивизион? У гостей можно лишь отметить уверенную игру вратаря, который не позволил таки распечатать свои ворота. Кикерс едут покорять третий дивизион, как уже было сказано ранее! Ну, а Эльверсберг завершил этот путь на одиннадцатой строчке.

0 : 0
 Герта Мюнхен 1860
 l w w l d w
  w l w l l l
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 23800 зрителей

Герта и Мюнхен тоже решили сыграть в поддавки, в принципе, могли себе позволить. Обе команды сохранили прописку во второй лиге, заняв восьмое и десятое места соответственно! В целом, хозяева доминировали, но как обычно подвела реализация и героическая игра голкипера Львов!

0 : 4
 Бохум Нюрнберг
 d l l l d l
  w l w w l l
г. Бохум, ст. Воновия Рурштадион, 19987 зрителей

Нюрнберг напоследок в выездном матче в пух и прах разбил Бохум, гости должны были выигрывать с хоккейным счётом, если бы ворота были пусты, но на счастье хозяев там был Йойме, отразивший одиннадцать ударов из пятнадцати. Гости всё сделали красиво уже в первой половине, гол на счету Дингоме и дублем отметился Ренфер. Во второй половине Ренфер отличился ещё однажды, оформив хет-трик по итогам матча. В итоге Нюрнберг седьмой, а Бохум отправляется в след за Кикерс в третью лигу.

2 : 1
 Дуйсбург Ян Регенсбург
 w d d l l l
  l l l w l d
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 29284 зрителей

Зебры провели весьма противоречивый сезон, вот и домашний матч против Регенсбурга получился неоднозначным. Начали хозяева с быстрого гола, на шестой минуте Корун неотразимо пробил со штрафного. Дальше было много возни и ненужной суеты, что помешало хозяевам развить свой успех. Но в начале второго тайма Озкара прекрасным дальним ударом удваивает преимущество своей команды. Фор блестящим ударом метров с тридцати один мяч отыграл, и у гостей были все шансы спасти матч, но воспользоваться они им не смогли. В итоге Регенсбург в стыках уступил Арминии и в третьей лиге присоединиться к Бохуму и Кикерс. Зебры девятые!

0 : 4
 Вольфсбург Гамбург
 w w l w d d
  l w w l w w
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 34000 зрителей

Чемпионы из Гамбурга не оставили Вольфсбургу ни единого шанса как на победу, так и на серебро чемпионата. Динозавры грамотно перекрывали соперника, прессинговали и проводили прекрасные позиционные атаки, да бы исполнители должного уровня там есть. А вот Вольфсбургу не хватило лидера, который смог бы в трудную минуту повести команду за собой к победам, именно поэтому, как мне кажется, они довольствовались лишь бронзой. В составе гостей дублем отметился Месси и по голу забили Ансарифард, Шомуродов. Гамбург отправил волков в стыки, где они с трудом, но пробились в элиту, обыграв Локомотив Лейпциг лишь в серии пенальти.

3 : 1
 Динамо Дрезден Падерборн 07
 l d l l d w
  l w w w w l
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 18000 зрителей

Динамовцы из Дрездена остановились в двух очках от зоны стыковых матчей, уступив это право Пиратам. Но свой домашний матч против Падерборна они выиграли. Игра смотрелась на одном дыхании, и события в матче развивались стремительно, хозяева открыли счёт уже на 5-й минуте, Альбье первым зажёг цифры на табло. Не успели хозяева отпраздновать этот гол, как через четыре минуты Вагнер уравновешивает положение команд. Но всё же Динамовцы смотрелись посильнее и в конце первого тайма Пессенти выводит хозяев вперёд. На второй мяч гости ответить уже не смогли, а вот Таварешь упрочил преимущество Динамо, и как итог пятая строчка чемпионата. Падерборн двенадцатый.

0 : 5
 Аугсбург Айнтрахт Франкфурт
 l d l l l l
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 23000 зрителей

Айнтрахт Франкфурт в гостях разгромил Аугсбург и завоевал серебро, а вместе с ним вторую путёвку в высший дивизион, обойдя на повороте Вольфсбург! Шкуртай открыл счёт в матче, Пинтол оформил дубль, развив успех партнёра по команде.  Так же по голу на счету Монхе и Брайковича, 0-5 горело на табло после финального свистка. Аугсбург отправился в стыки, где не без труда одолел Хоффенхайм, сохранив место в Бундеслиги 2!

3 : 3
 Санкт-Паули РБ Лейпциг
 w l w w w l
  l l w w l w
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 20000 зрителей

Пираты и Быки выдали очень интересный и результативный матч, мыльная опера отдыхает! Пиратам в этом матче удался отличный камбэк, отыгрываясь по ходу матча дважды, они смогли таки взять одно очко и финишировать на четвёртой строчке. А счёт на четвёртой минуте открыли быки, Суарес воспользовался хорошей передачей партнёра и послал мяч в дальний от вратаря угол. Однако, спустя одиннадцать минут Али сравнивает счёт, и командам приходится всё начинать с нуля. Через шесть минут Силва выводит Быков вперёд, более того на 30-й минуте Суарес забивает свой второй мяч и удваивает преимущество гостей. Во втором тайме Пираты перестроили игру и смогли спасти матч, усилиями Астапова и Алли и отправились  в стыки на встречу  Дортмундской Боруссии, которую, к сожалению, одолеть не смогли и следующий сезон продолжат покорять вторую лигу.

16 Кикерс Оффенбах 30 3 4 23 13 20 80 -60 ПНВПН

Вот таким интригующим, незабываемым выдался этот сезон, будем надеяться, что в дальнейшем градус борьбы не будет снижаться. Пожелаем всем командам успехов в новом сезоне и побольше ярких побед! Всех с окончанием сезона!

Sisso, 21 06 2019 18:54:43. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 390,000 ФМ.   Премии за статью: 60,000 ФМ.