28 сезон, 24 ИД (5 сентября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 2
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 26049 зрителей

Герта не смотря на все свои кадровые и финансовые проблемы, дома переиграла Эрцгебирге. Новички второй лиги не смогли воспользоваться слабыми местами Берлинцев и остались без очков.
Главным героем матча стал безусловно форвард хозяев Шрётер оформивший хет - трик, а вот молодой кипер пока не справляется с возложенной на него ответственностью и пропускает всё что летит в ворота. Счёт был открыт уже на 3 - й минуте, Бибич на коротке обыгрался со Шрётером и положил мяч точно в угол. Затем настал час Шрётера, в течении которого он смог отличиться трижды. на 16 - й минуте поразив ворота МакКрори головой, и ещё дважды получились отличные удары из пределов штрафной. Свой гол престижа гости всё же забили, Фонте с передачи Драголюка, сокращает отставание, но их команда подчистую проигрывает матч. Герта зарабатывает первые три очка.

0 : 1
 Эльверсберг Нюрнберг
 w d l
  l w l l l l
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9500 зрителей

Нюрнберг в гостях с трудом переиграл Автобус Эльверсберга, Тробе герой матча!
Гости решили сыграть от обороны, выставив на острие атаки лишь одного форварда. Кто то скажет что такая осторожность излишня в матчах с более слабым соперником, но какая разница если это приносит очки? Хозяева могли наказывать соперника уже на 14 - й минуте, Бьелич продавил двух защитников, а на решающий удар сил уже не хватило и Хаас бес труда забрал мяч. Большинство атак гостей сводились к дальним ударам, с которыми вратарь Эльверсберга справлялся бес труда, или захлёбывались на подходах к штрафной. Лишь на 90 - й минуте правый фланг сыграл как надо, Райн вовремя сделал подачу на голову Ренфера, удар!!!! И мяч в сетке, радости Нюрнберга нет предела, ведь они были близки к потере очков.

4 : 0
 Кёльн Аугсбург
 w w w l w w
  l l l l
г. Кёльн, ст. Рейн Энерги, 23574 зрителей

Кёльн в эконом режиме разгромил дома ещё недавно не имеющего менеджера Аугсбурга, но теперь у них есть Андрей, прошу любить и жаловать, уж теперь то дела клуба пойдут в гору!
Кёльн всё решил в стартовой половине встречи, да бы не испытывать терпение своих болельщиков. Дубль Байера и гол Гарнера завершили ударную тридцатиминутку, и на перерыв хозяева уходили с более чем комфортным преимуществом. В середине второго тайма Росси довершил разгром Аугсбурга и Кёльн продолжает набирать очки в попытке вновь попасть в высшую лигу.

3 : 1
 Локомотив Лейпциг Арминия
 l l w w w
  l l l l l d
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 26998 зрителей

В споре двух новичков второй лиги локомотива из Лейпцига и Арминии, победу одержали более опытные выходцы Бундеслиги!
Хозяева открыли счёт первыми, на 17 - й минуте Мартынов взял игру на себя и зарядил метров с тридцати под перекладину, Перейра попытался достать этот мяч. но тщетно, Локомотив повёл 1 - 0. А через восемь минут Мартынов уже выступил в роли ассистента, выведя Сорли на ударную позицию, форвард удваивает преимущество Железнодорожников! с редкими ударами гостей Кале справлялся без труда. В начале второй половины Фелипе доводит счёт до разгромного, и по иронии судьбы тренер решил его заменить. Гости смогли отыграть один мяч в концовке встречи, судья поставил мяч на точку и Зандер развёл мяч и вратаря по разным углам. Локомотив в этот вечер был явно сильнее.

1 : 2
 Санкт-Паули РБ Лейпциг
 w w w l d l
  w l w l w w
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 20000 зрителей

Пираты уже второй тур  показывают не самую выразительную игру и вновь теряют очки. В этот раз у себя дома Пираты уступили Быкам из Лейпцига.
Моментов команды создали примерно поровну, но бережнее к ним отнеслись гости! Начали Пираты просто здорово открыв счёт на 14 - й минуте, Апарди благодаря индивидуальным действиям выводит хозяев вперёд. Что с санкт - Паули произошло дальше  это вопрос. Вместо того что бы развить успех, на 55 - й минуте они позволяют Быкам сравнять счёт, результативное действие на счету Стоффелса. Спустя девять минут Лейпциг умудряется провести не плохую атаку и Шебанов оказавшись на ударной позиции, не оставляет шансов Охремчуку на спасение и приносит быкам вторую победу к ряду, отличный результат.

0 : 3
 Дуйсбург Унион Берлин
 l w d l l l
  w d l l w l
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 33393 зрителей

Унион Берлин можно сказать становятся открытием первых туров второй лиги это точно! На этот раз в родных стенах были повержены футболисты Дуйсбурга!
Обе команды начали матч с прицелом на атаку и уже к десятой минуте обменялись дальними ударами. А на 14 - й минуте Нунгарай получив передачу от Мильде, пропустил мяч себе на ход, ловко обхитрив защитника и вывел Унион вперёд. Хозяева по горячим следам предприняли пару попыток сравнять счёт, но пройти оборону Берлинцев не удалось. Вместо этого Зебры едва не пропустили ещё, от конфуза их спас голкипер. Но в самом начале второй половины даже он был бессилен, Нунгараю второй раз за матч удался тот же обманный манёвр, и форвард оформляет дубль. Окончательно все вопросы относительно победителя. снял вышедший на замену Дель, 0 - 3 крупная победа гостей!

1 : 1
 Падерборн 07 Кайзерслаутерн
 l l l
  l d w l l l
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 33965 зрителей

Падерборн и Кайзерслаутерн разошлись миром, не смотря на небольшое преимущество Кайзера, командам всё же пришлось поделить очки.
Матч не изобиловал голевыми моментами, остроумными комбинациями, за весь матч команды нанесли лишь четыре удара в створ на двоих. Исход матча был ясен в течении получаса игры. Гости смогли забить быстрый гол, на 4- -й минуте отличился Крук. На то что бы отыграться, Падерборну понадобилось 23 - и минуты, Вагнер воспользовавшись не плохой передачей партнёра спасает матч. В такой ситуации даже одно очко в радость. А вот Кайзер наверняка долго будит сожалеть о не использованных моментах.

2 : 1
 Динамо Дрезден Мюнхен 1860
 w l d w w w
  l l l w l w
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 20000 зрителей

Динамовцы Дрезден так же взяли не плохой старт, во втором туре был повержен Мюнхен!
Сыграв с автобусом полу резервным составом, Динамовцы едва не поплатились потерянными очками. Первыми забили гости, Сеферингс точным ударом из за пределов штрафной положил мяч в девятку. тут не вольно проскочила мысль: - А не ошибся ли тренер Динамо со стартовым составом? Но вскоре все сомнения были развеяны. Спустя четыре минуты Альбье сравнивает счёт и вот уже инициатива на стороне Динамо, дожать соперника было дело времени. Это время настало на 84 - й минуте, вышедший на замену Кусей вырывает победу для хозяев и они продолжают погоню за лидерами.

И так, что мы имеем после двух туров? Пять команд начали сезон без поражений, четыре команды имеют по одной победе, а так же четыре команды имеют в своём активе только по одному очку, и только три команды пока не вкусили радость побед! Уверяю вас, всё ещё будет, всё ещё впереди. А мы готовимся к третьему туру и болеем за красивый футбол!

Sisso, 07 09 2019 05:30:32. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 21,000 ФМ.