Fußball-Zeit! Представляет!

Небольшие сюрпризы ждали нас в третьем туре, как положительные, так и отрицательные, но давайте обо всём по порядку!
Сразу несколько клубов Бундеслиги остались без наставников, в один из них уже принят новый менеджер! А теперь к предстоящему 3 туру!

В третьем туре встречаются:
- Орлы из Франкфурта на своём поле принимают Бременский Вердер, у Айнтрахта старт сезона прямо скажем не задался, а у Музыкантов появился новый дирижер - Юля, поговаривают с прекрасным музыкальным слухом и вкусом!
- Алеманния пожалует в гости к Энерги. Алеманнцы на старте показывают сто процентный результат, а вот Энерги пока не так стабильны, возможно этот тур подправит ситуацию.
- Гамбург на родной арене примет обезглавленный Байер, совсем не вовремя главный наставник Аспириновых бросил свой теперь уже бывший клуб, что явно на руку Динозаврам.
- Виктория Кёльн примет у себя Шальке-04. На данный момент команды имеют по одной победе в активе, и у одной из команд есть шанс слегка оторваться!
- Бавария с мастер-классами пожалует к Вольфсбургу. Чемпион Германии начал чемпионат статусно, на уровне, Волки в двух турах также набрали шесть очков.
- Штутгарт примет у себя дома футболистов Майнца. Команды находятся по разные стороны турнирной таблицы, и у Майнца есть шанс подправить ситуацию.
- Айнтрахт Брауншвейг пожалует в Мёнхенгладбах, где местная Боруссия примет их с распростёртыми объятиями. Айнтрахт всё никак не может одержать первую победу, а Гладбахцы - любители сыграть в ничью!
- Ганновер дома принимает Дортмундскую Боруссию. Оставшись без менеджера Ганновер рискует потерять позиции, Боруссия же получает шанс одержать вторую победу!

г. Франкфурт-на-Майне, ст. Коммерцбанк-Арена, 42993 зрителей

Новая музыка Вердера с приходом Юлии пришлась по душе их поклонникам и очень резала слух Айнтрахту из Франкфурта!
Орлы уже третий матч проводят прекрасный первый тайм, если в этом матче им не удалось забить в первые 45 минут, отличиться сопернику они также не позволили.
Зато во втором тайме Музыканты отличились трижды, а свою штрафную заложили музыкальными инструментами, да так что соперник за 90 минут не нанёс ни одного удара. Только команды вышли из раздевалок, как прессинг в центре поля принёс свои плоды. Вальц забрал мяч у зазевавшего защитника, сразу же бросил в прорыв Йюнджи, казалось, страховавший защитник накрыл форварда, но тот каким-то чудом выцарапал мяч и, выйдя один на один с Колевым, открыл счёт на радость нового наставника. Спустя восемь минут вышедшие на замену Кайзер и Краина разыграли двух-ходовочку, и последний точным ударом увеличил преимущество Вердера. А уже в добавленное время хорватский форвард гостей оформляет дубль на глазах своего нового менеджера. Небольшая встряска явно пошла Вердеру на пользу, с чем их и поздравляем.

0 : 2
 Энерги Алеманния
 l w w w d w
  w l w w w d
г. Котбус, ст. Дер Фройндс, 35000 зрителей

Энерги дома довольно таки неожиданно уступили Алеманнии, хотя их места в таблице на старте чемпионата говорят о другом.
Хозяева нанесли первый удар в створ на 5-й минуте, Якоб с угла штрафной бил головой, но удар получился слабым, и Петрель взял его без труда. Защитники обеих команд хорошо играли индивидуально против форвардов, казалось, что как минимум первый тайм завершиться нулями на табло, но....  На 24-й минуте защитник хозяев плохо принял мяч в своей штрафной, тот отскочил к Сивилле, и форварду было проще попасть в ворота в данной ситуации, чем промахнуться. Так незаметно первый тайм подошёл к концу.
В самом начале второй половины хозяева должны были сравнивать счёт, но вышедший на замену Грал, выйдя один на один, не смог переиграть голкипера Алеманнии. Расплата за упущенный момент наступила на 87-й минуте, вышедший на замену Радованович открылся в штрафной между двух защитников и пробил в дальний от вратаря угол, это гол, дорогие друзья, и Алеманния набирает девять очков в трёх турах - очень даже не плохо!

2 : 0
 Гамбург Байер
 w l l w l w
  w l w l d l
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 45735 зрителей

Гамбургу пришлось повозиться с идущим на автопилоте Байером, но в конце концов они таки одержали первую победу в Бундеслиге, хотя удовлетворения наставнику Динозавров она не принесла, не такой он представлял её себе!
В первом тайме форварды Гамбурга ничего не могли поделать с защитой Леверкузенцев и их голкипером. Бить давали только из-за пределов штрафной, снайпера в составе хозяев в первом тайме не нашлось.
Зато в начале второй половины, Динозавры провели успешные замены и результат был достигнут. Ятта вначале поразил ворота Адлера головой после подачи со штрафного, а спустя девять минут использовал как всегда безупречную передачу Земански. Первые три очка Гамбурга, а Аспириновым самим нужно лекарство, причём срочно!

2 : 2
 Виктория Кёльн Шальке-04
 w w w l l w
  w w l l w w
г. Кёльн, ст. Шпортпарк Хёенберг, 39978 зрителей

Виктория Кёльн и Шальке зарубились на славу, в итоге пожали друг другу руки и разделили очки!
Довольно любопытный матч состоялся в Кёльне, обе команды по очереди сначала вели в счёте, затем отыгрывались, не сумев удержать победный результат.  Гости рванули с места в карьер и на восьмой минуте добились своего. Шальке быстро разогнали атаку, Коста протащив мяч по правому флангу, отдал передачу на ход врывающемуся в штрафную Зечу, форвард подработал мяч и покатил на точность в дальний угол. Далее команды продолжили искать пути к воротам в позиционных атаках, так как никто не рисковал, быструю контратаку провести возможности не было. И вот на 40-й минуте Налетов не реализует выход один на один, Мотазед в падении выгрызает мяч из ног форварда гостей. На этом первый тайм подошёл к концу .
Едва успел начаться второй, как хозяева разыграли мяч, вышедший на замену Булатов рванул что есть сил, и как-то так получилось, что его никто не встречал. Ну, а форвард сблизился с Наано и подсёк круглого в ближний угол. Шла 65-я минута, защитник гостей завозился с мячом на своей половине, и откуда не возьмись появился..? Правильно, Булатов! Он обокрал нерасторопного защитника и во второй раз огорчил вратаря Горняков. Где-то минут пятнадцать гости были потеряны, так как не понимали, что происходит, ведь совсем недавно они вели в счёте????? На счастье Горняков, у них была своя палочка выручалочка! Файзи оказался в нужное время в нужном месте, мяч с центрального круга перелетел через защитников Виктории, которым показалось, что форвард гостей находился в офсайде, затем его подхватывает Файзи и сравнивает счёт на радость всем, кто переживает за Шальке. Оставшееся время матча команды прибывали в шоке, одни - потому, что смогли отыграться, другие - от того, что упустили победу!

0 : 3
 Вольфсбург Бавария
 d w w l w d
  d w w w w w
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 34000 зрителей

Бавария показала на выезде, кто в Бундеслиге хозяин, разгромив Вольфсбург. Похоже Волки были даже рады, что не пропустили больше!
Гости с первых минут дали понять, что никакой недооценки соперника быть не может, и методично принялись раскатывать оборону Вольфсбурга. А на восьмой минуте Гомес показал сопернику, как нужно обыгрывать защитников и забивать вратарям. На 21-й минуте Хегелер удвоил преимущество гостей, защитники Волков ждали передачи от хавбека, но тот, увидев, что все форварды закрыты, взял игру в свои руки, а точнее ноги и наказал хозяев во второй раз. Всё завершилось разгромом на 79-й минуте. Вышедший на замену Богю обыгрался с Дерфлингером и подвёл неутешительный для Волков итог. На этот раз Вольфсбург экзамен провалил, но уж больно силён был соперник.

2 : 0
 Штутгарт Майнц 05
 l w l w w w
  w l l l l
г. Штутгарт, ст. Мерседес-Бенц Арена, 25000 зрителей

Штутгарт на одном дыхании одолел Майнц, чья неудачная серия затягивается!
Гости в этом матче пренебрегли персональной опекой, а хозяева всё сделали правильно, и результат не заставил себя ждать. Образцовая контратака Штутгарта привела к взятию ворот, Парфе, получив мяч, протащил его по флангу и подал в центр штрафной, где первым на мяче был Стоккентре, в касание, ударом под перекладину он открывает счёт.  После пропущенного гола футболисты Майнца вроде отодвинули игру от своих ворот, но ненадолго. На 37-й минуте Стоккентре вновь грамотно занял позицию на грани офсайда и, получив пас, реализовал выход один на один. Ведя в два мяча  Автозаводцы ни на секунду не теряли концентрацию, что и позволило без паники довести матч до победы!

1 : 2
 Боруссия Мёнхенгладбах Айнтрахт Брауншвейг
 w d d d w l
  w d l l l w
г. Мёнхенгладбах, ст. Боруссия-Парк, 38393 зрителей

Айнтрахт Брауншвейг на выезде одолел Боруссию Мёнхенгладбах, ну это ли не сенсация? Но, по словам тренера Айнтрахта, - Это всего лишь счастливое стечение обстоятельств!
Можно сказать, что Боруссия играла дублем,  и этот факт сыграл ключевую роль, но это не отменяет заслуги Айнтрахта, ведь каждый менеджер несёт ответственность за результат и сам формирует состав на игру. Обе команды немного волновались в стартовые минуты, допуская большое количество не вынужденных потерь. Быстрее со своими эмоциями совладали гости. На 37-й минуте в центре поля был назначен не очень опасный штрафной, Сильвестр сделал заброс на Бердиева, и, на счастье форварда, опекавший его защитник подскользнулся на ровном месте, позволив нападающему убежать один на один с голкипером, Бердиев был точен. Этот гол подстегнул хозяев играть более активно, ещё и трибуны гнали, как сумасшедшие,  но свисток на перерыв, и Гладбах по-прежнему в роли догоняющих.
На начало второй половины хозяева вышли с правильным настроем и им удалась молниеносная атака, завершившаяся выходом один на один и точным ударом Аанкура, теперь командам пришлось всё начинать с чистого листа. Матч медленно катился к ничьей, и тут, на 85-й минуте, своё веское слово сказал вышедший на замену Сысуев. Хартман выложил мяч как на блюдечке, Сысуеву только оставалось убежать от защитников и переиграть вратаря, что он успешно и сделал, повергнув в шок весь Мёнхенгладбах!

0 : 2
 Ганновер 96 Боруссия Дортмунд
 w w d d w l
  w w w w l l
г. Ганновер, ст. ЭйчДиАй-Арена, 43100 зрителей

Обескровленный Ганновер ничего не смог поделать с набравшими неплохой ход Шмелями.
Дортмундская Боруссия сделала игру в первые 17 минут, сэкономив значительную часть сил для следующей встречи. В начале стремительную контратаку, после неудачного розыгрыша углового, чётким кивком головы завершил Акшмар, отправив мяч в противоход голкиперу Девяносто шестых. Спустя десять минут в аналогичной ситуации прекрасную игру головой продемонстрировал Камара, в обоих случаях ассистентом выступил Рагус. Довольно лёгкая победа Шмелей, и команда набирает шесть очков.

Ну, вот и началось веселье, первые неожиданные результаты, отставки, назначения. Бундеслига в огне! И, кстати, замечу, что самый популярный счёт этого тура 0 - 2, четыре встречи закончились именно так. Ну, а мы двигаемся дальше и встречаемся уже в четвёртом туре, до новых встреч!!!

Sisso, 10 09 2019 04:28:12. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 270,000 ФМ.