d w w w w l
28 сезон, 26 ИД (10 сентября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 3
г. Ауэ, ст. Шпаркассен-Эрцгебирге, 17636 зрителей

Динамо Дрезден в выездном матче против Эрцгебирге довольствовались лишь ничьей, недавние представители третьей лиги смотрелись очень неплохо!
Матч разделился на два разных тайма, в первом поинтереснее смотрелись хозяева, за счёт флангов им удавалось быстро преодолевать центр, оставляя не у дел опорников Динамо. Именно с левого фланга пришёл первый гол. После ввода мяча из аута Сибасаки протащил мяч до угла штрафной и сделал выверенную подачу, Фонте быстро сориентировался в штрафной и, выпрыгнув из-за спины защитника, срезает мяч головой в дальний от вратаря угол. Во второй половине острее смотрелись уже Динамовцы, немудрено, ведь им нужно было отыгрываться. На 77-й минуте они всё же добились своего, Кастелли сделал сильную, как показалось, передачу в штрафную на Альбье, форвард бил по уходящему мячу, и тот залетел таки в ближний угол ворот. Вот так хозяева чуть-чуть не дотерпели до победы.

0 : 3
 Нюрнберг Герта
 w l l l l w
  l w l w w l
г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21600 зрителей

Герта продолжает набирать обороты, не смотря на кадровые и финансовые трудности. В этом туре у себя дома был повержен Нюрнберг.
Гостям удалось забить быстрый гол, на 3-й минуте отличился Шрётер, а дальше игра пошла по их сценарию. Футболисты Герты спокойно контролировали мяч и в концовке встречи дожали уставшего соперника. Вышедший на замену Галлон оформляет дубль, и Берлинцы потихоньку поправляют своё положение.

4 : 0
 Аугсбург Эльверсберг
 l l l l l w
  w d l l w
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 20172 зрителей

Андрей в своём первом матче во главе Аугсбурга громит Эльверсберг и даёт надежду болельщикам и руководству на светлое будущее клуба!
Игра проходила по сценарию прошлого матча, хозяева быстро открывают счёт усилиями Уттара и Денса. Затем хозяева берут мяч под контроль, растягивая и выманивая соперника, создавая больше свободных зон. Ну, а в начале второго тайма Денс забивает свой второй гол в матче, и всё без того становиться понятно. А довершают разгром шикарными дальними ударами Отеро и Уттара, лучшего дебюта для главного тренера и не придумаешь.

0 : 6
 Арминия Кёльн
 l l l l d l
  w l w w w l
г. Билефельд, ст. ШюкоАрена, 18888 зрителей

Арминия дома не смогла сдержать натиск Кёльна, который всерьёз намерен вернуть себе место в высшей лиге!
Уже в первые 25-ть минут матча гости успели отличиться трижды, дубль на счету Гарнера и ещё один гол из-за пределов штрафной забил Гайтан. А во втором тайме голевую феерию продолжили Голочевац и Росси, первый, выйдя на замену, отметился дублем, ну, а Итальянец записал на свой счёт одно результативное действие. Более чем убедительная победа Кёльна.

1 : 1
 РБ Лейпциг Локомотив Лейпциг
 w l w w w w
  l w w w w w
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 15892 зрителей

Дерби всея Лейпцига состоялось в одноимённом городе, где Быки были формальными хозяевами принимавшими Железнодорожников!
Это была настоящая битва двух непримиримых соперников, много борьбы, страсти, две жёлтые карточки, но слава богу без травм. Конечно, Локомотив мог отличиться более одного раза, но реализация подвела гостей и лишила трёх очков. Хозяева свой шанс использовали на все сто! на 75 минуте Стоффелс замкнул головой подачу Чиришиана, и, казалось, что гостям просто не хватит времени на то, чтобы отыграться, но это просто так казалось. Железнодорожники в следующей же атаке восстанавливают равенство. Вышедший на замену Петрук оказался тем козырем для Железнодорожников, который позволил им увести хотя бы очко с тяжелейшего выезда.

3 : 1
 Унион Берлин Санкт-Паули
 l l w l w l
  w l d l l w
г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 20976 зрителей

Унион Берлин не перестаёт удивлять своей игрой не только любителей футбола, но и своих соперников. В третьем туре дома были повержены футболисты Санкт-Паули!
Вот уже три тура Пираты не знают радость побед, а Унион горесть поражений. В этом матче форварды хозяев выступали больше в роли наблюдателей, всю их работу взяли на себя  полузащитники.  На 34-й минуте Кох зарядил из-за пределов дуги штрафной, и мяч, ударившись о газон, от штанги залетел точно в угол. Затем во второй половине отличный удар получился у Бруда, мяч парашютом опустился за шиворот Охремчуку.  А на 67-й минуте у хозяев решил отличиться форвард, вышедший на замену Сукута - Пасу доводит счёт до разгромного. Гости нашли в себе силы, чтобы один мяч отыграть, Станс исполнил отличный дальний удар, жаль, что пользы команде он не принёс!

0 : 1
 Кайзерслаутерн Дуйсбург
 w l l l d l
  w d l l l l
г. Кайзерслаутерн, ст. Фриц-Вальтер, 25400 зрителей

Дуйсбург в выездном матче против Кайзерслаутерна наконец-то порадовал себя и своих болельщиков долгожданной победой.
Всё решил единственный мяч забитый на седьмой минуте встречи. Ланверу удалось нанести потрясающий по точности дальний удар, мяч, чиркнув по кончикам пальцев Кулбилге, влетел таки точно в девятку. Затем Зебры перешли к совсем уж прямолинейному футболу, в общем как они любят, и вполне были близки к потере очков , будь хозяева более точны в завершающих стадиях атаки. А пока поздравляем Дуйсбург,  надеюсь эта победа придаст им уверенности.

0 : 3
 Мюнхен 1860 Падерборн 07
 l w l w l l
  l l l d
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 24000 зрителей

Падерборн в гостях у Мюнхена взял уверенные три очка, не оставив Львам ни единого шанса на спасение.
Первый тайм гости провели более вальяжно, да и голкипер Мюнхенцев был на чеку, так что до перерыва обошлось без голов. Зато с самого начала второй половины гости взяли инициативу в свои руки. Дубль Вагнера и гол Штагге, обеспечили Падеру победу и позитивный настрой перед следующим туром.

Хорошая тенденция намечается от тура к туру, игры становятся более непредсказуемыми и от этого безумно интересными. Мы, конечно же, с нетерпением ожидаем следующего тура и следующих сюрпризов от команд!

Sisso, 10 09 2019 19:42:47. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 5,000 ФМ.