l l l l w l
28 сезон, 28 ИД (12 сентября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 4
г. Ауэ, ст. Шпаркассен-Эрцгебирге, 17624 зрителей

Эрцгебирге ещё не до конца освоились в новой лиге, домашнее поражение от Нюрнберга расстроило болельщиков, ведь гости играли без тренера.
Хозяева со свистом провалили первый тайм, а вместе с ним и весь матч!  Нюрнберг сделал невозможное за 25 минут игры забив дважды. Дубль на счету Делавера.  Хозяева были ошарашены такой дерзостью и до конца прийти в себя так и не смогли. Фонте в концовке первой половины счёт размочил, но дальше гости были предельно внимательны и довели матч до победы!

1 : 2
 Герта Аугсбург
 l w w l w l
  l l l w w d
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 22796 зрителей

Аугсбург набрал хороший ход, видно, что Андрей нашёл подход к команде, на выезде была повержена Герта.
Герта продолжает распродажу игроков да бы вывести баланс клуба в плюс, всё остальное сейчас на втором месте. Болельщики понимают это и лояльно относятся к неудачам команды. Счёт открыли гости, Денс, оказавшись на ударной позиции хлёстко пробил в ближний угол. В начале второй половины Уттара удвоил преимущество Аугсбурга обводящим ударом из-за пределов штрафной. Галлон на 77 минуте забил гол престижа, это второе поражение Герты на старте сезона.

0 : 5
 Эльверсберг Арминия
 d l l w l l
  l l l d l l
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9500 зрителей

Эльверсберг без наставника разгромно уступил Арминии в домашнем матче, пропустив пять безответных мячей.
Голы в ворота хозяев залетали на любой вкус, со штрафных, головой, после комбинаций, болельщики Арминии насладились выездом сполна. В первом тайме Зандер и Кастаньеда задали хороший темп отличившись по разу. Эстафету во втором тайме подхватил вышедший на замену МакХью, отметившийся в итоге дублем. А финальный аккорд прозвучал в исполнении уже знакомого нам Кастаньеды, который также оформил дубль по ходу матча.

3 : 1
 Кёльн РБ Лейпциг
 w w w l w l
  w w w w d w
г. Кёльн, ст. Рейн Энерги, 30000 зрителей

Кёльн у себя дома переиграл Лейпциг, и Быки потихоньку начинают терять позиции.
Счёт открыли хозяева, Байер откликнулся на передачу Марковеца и послал мяч в нижний угол ворот. Через тринадцать минут Гарнер с точки удвоил преимущество Кёльна. На 60-й минуте Чиришиан прекрасным дальним ударом один мяч отыграл, но в ответной атаке оборона гостей вновь провалилась, и вышедший на замену Росси закрепил успех, упрочив положение Кёльна.

1 : 1
 Локомотив Лейпциг Унион Берлин
 w w w w d w
  w l w l w l
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 29293 зрителей

Локомотив и Унион Берлин сильнейшего не выявили, но всё же Берлинцы имели больше шансов, чтобы взять три очка.
Команды отличились в начале каждого из таймов. Первыми в счёте повели гости, уже на 4-й минуте Пасу головой замкнул подачу Бруда, после чего команда много атаковала, имела несколько хороших моментов для взятия ворот, но Кале в целом был надёжен. Начало второго тайма прошло под флагом Железнодорожников. Грбич блеснул индивидуальным мастерством и, пройдя защиту, уверенно расправился с голкипером Униона. По сути Локомотив использовал свой единственно опасный момент и вырвал домашнюю ничью.

0 : 2
 Санкт-Паули Кайзерслаутерн
 d l l w l w
  l l d l l l
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 17411 зрителей

Санкт-Паули терпят третье поражение к ряду, в этот раз дома от Кайзерслаутерна. Дно всё ближе!
 В первом тайме Пираты кое-как ещё сдерживали атаки гостей, но вот с созиданием были большие проблемы, так что  хозяева могут быть рады, что не пропустили. А вот во второй половине сдержать атаки Кайзера не получилось, и гости дважды наказали соперника. Оба гола забил Английский форвард гостей Крук . Падение пиратов набирает ход, но, как мы знаем, ничто не вечно, и вскоре обязательно начнётся взлёт .

1 : 1
 Дуйсбург Мюнхен 1860
 d l l l l w
  w l w l l l
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 30930 зрителей

Дуйсбург не перестаёт удивлять, в этот раз они не смогли одержать верх над Мюнхеном, и даже могли проиграть.
Счёт перед самым свистком на перерыв открыл Сеферингс, с подачи Бурижо, головой направив мяч по центру в противоход вратарю. В этот момент показалось, что Зебры играют в поддавки, но тут, как бы в опровержение, они сравнивают счёт. Начало второго тайма, Эрмут играет с Дунке, форвард разворачивается и с носка проталкивает мяч мимо вратаря, и вздох облегчения прокатился по трибунам, болельщики уже согласны на всё, кроме поражения.

1 : 0
 Динамо Дрезден Падерборн 07
 w w w l d d
  l l l d w
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 19900 зрителей

Динамо Дрезден с натягом, но взяли три очка в матче с Падерборном.
После ухода главного тренера на повышение, Динамовцы не растеряли своих лучших качеств и собрав волю в кулак заработали три очка. Единственный гол был забит на 3-й минуте. Песенти и Альбье закружили оборону соперника, и последний, выйдя на вратаря, был точен. Динамо набирает очки и продолжает поиски наставника.

Кадровые перестановки, непроходимые автобусы, жизнь кипит! Ну, а после пятого тура можно будет подвести определённую черту и оглянуться назад! Так что, до встречи в пятом туре!

Sisso, 12 09 2019 20:02:50. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.