Обзор Лиги Чемпионов! Группа "D" Бавария!

Дорогие друзья представляю вам обзор стартовых туров Лиги Чемпионов, группы  "D" , где выступает Мюнхенская Бавария!
Старт получился тяжёлым, но другого мы и не ждали, а теперь к матчам!

2 : 1
 Монца Бавария
 w l w w w w
28 сезон, 27 ИД (11 сентября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Лига чемпионов - Группа D, тур № 1
г. Монца, ст. Бриантео, 80822 зрителей

В первом туре наша дружина пожаловала в Италию, где их ждал тяжелейший матч с Монцей, которые у себя на родине идут вторыми, уступая три очка Удинезе!
Мюнхенцы не уступали сопернику ни в одном компоненте, показывали хорошее движение, организацию игры и прочие моменты были на уровне. В самом начале первого тайма Бавария пыталась чаще провести быструю атаку, но всякий раз подводила последняя передача. А на 18-й минуте наша команда была близка к тому, чтобы открыть счёт в матче. Аллаба выцарапал мяч у защитников Монцы и вырвался на оперативный простор, казалось гол не минуем, но форвард поторопился и пробил точно во вратаря. В ответной атаке Джейлан падает на линии нашей штрафной и судья незамедлительно указывает на точку, хотя со стороны показалось, что нападающий упал до линии штрафной, но это уже не важно. К мячу подошёл Зых, пауза, Удар!!!! И Арлаускис красавец, тащит круглого из правого угла, да, и гостевая трибуна вновь оживилась. Вот так, не использовав по одному сто процентному моменту, команды ушли на перерыв.
Второй тайм начался для нас более чем удачно, вышедший на замену Лантто, получив передачу от Швайнштайгера, убегает от защитника и делает то, что в первом тайме не получилось у Аллабы, забивает такой нужный гол. Тут на трибунах начало происходить что-то невообразимое, рёв, гул, свист, местные болельщики требовали от своих любимцев активных действий, и хозяева встрепенулись. Игра раскрылась, и хозяева начали поддавливать, а на 68-й минуте едва не пропускают контратаку Баварии, будь в этом эпизоде Дэвис поточнее, всё могло повернуться в нашу пользу.  Вместо этого Мюнхенцы получают ответку на 67-й минуте, и хозяева сравнивают счёт. Замба прекрасно открылся на линии офсайда, получив передачу вышел один на один с вратарём, и на гостевой трибуне наступила тишина. Тут-то Бавария и поплыла, спустя девять минут  хозяева забивают победный мяч, это Замба, получив мяч, прокинул его себе на ход и зарядил метров с 22-х, мяч по дуге угодил прямиком в девятку. Радости хозяев не было предела, ну а для Мюнхенцев дебют мог сложится и получше, но это только начало и будем надеяться, что большие победы ещё впереди!

г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 30000 зрителей

Во втором туре Бавария играла дома, что определённо придавало оптимизма, но против Манчестер Сити, что мягко говоря малоприятно.
В отличие от первого матча, дома Мюнхенцы сами усложнили себе задачу, пропустив чуть ли не первый же удар в исполнении Горожан. На 10-й минуте, Нурузи дают беспрепятственно принять мяч в штрафной, форвард гостей убирает мяч под правую и кладёт мяч в ближний угол, вот такое обескураживающее начало. После пропущенного гола, Бавария стала действовать более собрано, строже и агрессивнее. Неужели, им надо всегда пропускать первыми, чтобы взяться за ум? Тем временем первая половина осталась за гостями.
Во втором тайме, получив разгоняя от тренера, хозяева заиграли поинтереснее в атаке. Сначала прекрасный удар с правого полуфланга наносил Гомес, Бурич в не менее прекрасном прыжке этот удар парировал. Но со второй попытки Гомес всё же добился своего и уложил мяч в дальнюю девятку примерно с той же точки, что и  в моменте с первым ударом. Концовка встречи прошла в плотной борьбе, и похоже командам уже было не до атаки, а на табло так и остались гореть единицы. И судя по тому, как складывался матч, можно считать его результат положительным, и наша команда набрав одно очко в двух играх, на данный момент занимает третью строчку!

Группа D

1 Лилль 2 2 0 0 6 7 1 6
2 Монца 2 1 0 1 3 2 4 -2
3 Бавария 2 0 1 1 1 2 3 -1
4 Манчестер Сити 2 0 1 1 1 2 5 -3

Ну, а мы, как и болельщики Мюнхенцев, не унываем и с оптимизмом смотрим в ближайшее будущее! Бавария, вперёд!!!!!!

Sisso, 15 09 2019 18:25:09. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 103,000 ФМ.