28 сезон, 30 ИД (17 сентября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 5
г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21600 зрителей

Заммер ушёл, а результат остался, десятая встреча между Нюрнбергом и Динамо Дрезден осталась за Динамовцами.
Хозяева много били по воротам Динамо, но голкипер был не преступен, а вот гости из двух ударов один таки забили. Альбье один разобрался с защитником и вратарём Нюрнберга, принеся Динамо очередные три очка. После поражения Нюрнберг опустился на девятое место, Динамо - вторые!

5 : 1
 Аугсбург Эрцгебирге Ауэ
 l w w d w l
  l w l l d l
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 23000 зрителей

Аугсбург против Эрцгебирге Ауе - эта афиша лишь третий раз мелькает в футбольных хрониках, и все три победы на счету Аугсбурга.
Хозяева были настроены очень агрессивно, хотя казалось против автобуса можно было сыграть и попроще. В итоге судья показал три жёлтых, одну красную и всё это хозяевам, и всё это по делу, так как следствием этих нарушений стала травма Вилке. Конечно, помимо грубости были и забитые голы, до перерыва дублями отметились Денс и Алуши, глупо было полагать, что даже в меньшинстве хозяева растеряют фору в четыре мяча. Второй тайм получился равным, и гости один гол отыграли, Драголюк со штрафного обвёл стенку, и мяч влетел прямиком в девятку. Но в конце встречи Оттеро восстановил разницу в четыре мяча. Аугсбург остался седьмым, Эрцгебирге опустились на четырнадцатую строчку.

1 : 2
 Арминия Герта
 l l d l l w
  w l w l l l
г. Билефельд, ст. ШюкоАрена, 18876 зрителей

Герта одерживает 23-ю победу над Арминией, вратарь Берлинцев вновь выдаёт стопроцентную результативность, один удар в створ, один пропущенный мяч.
Уже вторая атака гостей становиться результативной, мяч оказался на левом фланге атаки, Пин подаёт в штрафную, где выше всех выпрыгивает Сиссе, открывая счёт в матче точным ударом головой. Спустя семь минут хозяева наносят тот самый единственный удар, и Диттрих сравнивает счёт. Долго пытались Игроки Герты найти пути для вскрытия обороны хозяев и только на 77-й минуте им это удалось. Галлон и Сиссе разыграли не плохую комбинацию, и последний оформляет дубль, вырывая у Арминии выездные три очка. Герта по-прежнему шестая, Арминия, как не странно, поднимается на одиннадцатую строчку, просто мечта - проигрываешь и поднимаешься по турнирной лестнице.

7 : 0
 РБ Лейпциг Эльверсберг
 w w d w l l
  l w l l l w
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 14083 зрителей

Лейпциг без проблем одержал верх над Эльверсбергом, по личным встречам Быки так же впереди 9 - 2.
Два дубля и один хеттрик, таков неутешительный итог для гостей. Первый тайм прошёл довольно-таки скромно, Силва оформил дубль, и команды спокойно ушли на перерыв. Во второй половине вдоволь покуражились вышедшие на замену Стоффелс и Зинкбайль, первый оформил дубль, а на счету второго хеттрик! Эта победа помогла Быкам забраться на четвёртую строчку, Эльверсберг замыкает таблицу.

1 : 4
 Унион Берлин Кёльн
 w l w l d d
  w l w l w l
г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 20592 зрителей

Кёльн чемпионской поступью продолжает штамповать победы, в этот раз Унион Берлин не смог устоять перед напором форвардов Кёльна. Эта была пятая встреча между командами, и ни разу Берлинцы не побеждали, кстати, ничьих тоже не было!
Унион играл неплохо и по ударам совсем не уступал гостям, но то, что срабатывало у Берлинцев в предыдущих матчах, против Кёльна не сыграло. Гарнер открывает счёт на 27 минуте ударом с одиннадцати метров. В начале второго тайма вышедший на замену Росси удваивает преимущество Кёльна. На 65-й минуте Нунгарай отыгрывает один мяч для хозяев, но вернуться в игру не получилось. На 77-й минуте так же вышедший на замену Голочевац забивает третий, а под занавес тайма Росси оформляет дубль, добывая уверенную победу для гостей. После поражения Унион опустился на пятую строчку, Кёльн по-прежнему в лидерах.

0 : 3
 Кайзерслаутерн Локомотив Лейпциг
 d l l l w l
  w w d w d w
г. Кайзерслаутерн, ст. Фриц-Вальтер, 29900 зрителей

Железнодорожники на выезде разгромили Кайзерслаутерн, забив три безответных мяча. Это седьмая очная победа Локомотива, а лучший результат Кайзера две ничьих!
К одиннадцатой минуте гости уже вели в два мяча усилиями Сорли и Петрука, это был приговор для хозяев, без тренера такой матч не спасти.   В середине второй половины Петрук оформляет дубль и устанавливает окончательный счёт в матче. Локомотив к пятому туру домчал до третьей строчки, Кайзерслаутерн остался десятым.

0 : 1
 Мюнхен 1860 Санкт-Паули
 w l l l d l
  l w l w l w
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 31774 зрителей

Мюнхен дома не смог взять очки в матче против Санкт-Паули. Для Пиратов это только третья победа в истории личных встреч, Мюнхен выигрывал восемь раз!
Единственный мяч был забит на 78-й минуте, Матюгин, воспользовавшись передачей Али, пробил очень точно, даже вытянувшись в струнку Минючиц не смог достать этот мяч. В остальном гости, конечно, были ближе к тому, чтобы увеличить преимущество, хотя хозяева свой шанс так же имели, но воспользоваться не смогли. Санкт-Паули сместили Львов на тринадцатую строчку, поднявшись на этаж выше.

4 : 1
 Падерборн 07 Дуйсбург
 l l l d w l
  l l l w d w
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 32867 зрителей

Менеджер Дуйсбурга забыл о своей команде на время матча с Падерборном, благодаря этому Падер одержал 37-ю победу в личных встречах.
В первом тайме зрители увидели лишь один забитый мяч, Штагге уже на четвёртой минуте открывает счёт, остальные свершения пришлись на вторую половину. Штагге, Вагнер и Рюгер к 83-й минуте сделали счёт катастрофичным для Зебр, но на ответный мяч гости всё же нашли силы. Шульц воспользовавшись ошибкой защиты хозяев, переиграл-таки вратаря и немного подсластил горечь от поражения. Падерборн после домашней победы поднялся на восьмую строчку, а Зебры скатились на пятнадцатую.

Обращаю  ваше внимание на турнирную таблицу, у нас появился ярко выраженный лидер, у которого фора в пять очков над четвёртым местом, дальше идёт группа со второго по седьмое место которые будут биться за путёвку в Бундеслигу, разница составляет между ними четыре очка. Но мы будем ждать сенсаций от команд из низов турнирной таблицы, ну, и обратим внимание на лучших бомбардиров и ассистентов по итогам пяти туров!

Лучшие ассистенты!

Ну, а мы переходим к следующей дистанции и увидимся уже в шестом туре, до скорого!

Sisso, 18 09 2019 17:43:40. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.