28 сезон, 33 ИД (20 сентября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 6
г. Котбус, ст. Дер Фройндс, 30120 зрителей

Гамбург не удачно съездил в гости к Энерги, и вернулся домой ни с чем!
С самого начала встречи хозяева хозяева принялись искать ходы  к штрафной соперника, при этом грамотно перекрывая зоны для контр - атак, и не покидало ощущение что вот вот. что то случиться. Первый звоночек для гостей прозвенел на 17 - й минуте, Дам получив передачу из глубины бил в дальний угол, голкипер Динозавров с трудом отразил этот коварнейший удар. А на 22 - й минуте центральный хавбек Энерги пришёл на помощь своим нападающим, перехватив мяч у защитника он ринулся к воротам без тени сомнения и вышел победителем в дуэли с Майером. Теперь гостям предстояло самое не приятное, нужно было отыгрываться. Гамбург смог организовать несколько не плохих подходов, но защитники хозяев были предельно внимательны. Ну а на 40 - й минуте гости пропустили во второй раз, контр - атака через правый полу фланг завершилась подачей Томми и прекрасным ударом головой под перекладину в исполнении Дама. Тут и перерыв подоспел.
Во второй половине встречи по сути мало что изменилось, хозяева были так же активны в атаке и на 55 - й минуте им удался ещё один фланговый проход завершившийся взятием ворот, Дам оформляет дубль. К середине второго тайма Энерги позволили себе сбавить обороты, чем и поспешили воспользоваться гости. Вышедший на замену Ансарифард, на 70 - й минуте один мяч отыграл и на этом всё.

1 : 3
 Айнтрахт Франкфурт Виктория Кёльн
 w l w l w w
  l l w w w w
г. Франкфурт-на-Майне, ст. Коммерцбанк-Арена, 45514 зрителей

Айнтрахт Франкфурт по прежнему в поисках своей игры, а соперники этим пользуются. Виктория Кёльн в этот раз поживилась тремя очками в гостевом матче.
Все свои проблемы Виктория решила уже в первом тайме, по полной огорошив соперника. Уже на 14 - й минуте после розыгрыша штрафного, Донато получает мяч на левом полу - фланге, финтами уходит от двоих защитников и выводит гостей вперёд. Спустя пять минут небрежная игра защитников Орлов приводит ко второму пропущенному голу, Уагини подобрал отскочивший от защитника мяч и не думая пробил в дальний. Совсем кошмарной ситуация стала на 25 - минуте, дубль на счету Уагини.  У хозяев в этом матче проблемы были как в обороне, так и в атаке, сообразить что то путёвое у них получилось только к 76 - й минуте, Синьори после подачи со штрафного оказался расторопнее защитников и в сутолоке протолкнул мяч в сетку. На этом ошибки защитников закончились, как собственно и голы. Виктория побеждает.

3 : 1
 Алеманния Вольфсбург
 w d l l d w
  w d w l l w
г. Аахен, ст. Тиволи, 40000 зрителей

Алеманния дома оказалась сильнее Вольфсбурга, которым пока очевидно не хватает опыта выступлений на высшем уровне.
Главная ошибка гостей заключалась в неправильно выстроенной опеке, и хозяева конечно же не простили такой оплошности. Мбуба на 24 - й минуте с передачи Корковяну открывает счёт в матче. До перерыва Алеманния могла забивать ещё как минимум один , а вот у гостей даже что то похожее на опасный момент трудно вспомнить.
Но после перерыва проведя перестановки Волки буквально на десять минут взяли нити игры в свои руки Азар один мяч отыграл. Но что с того если у соперника есть такие мастера. Вышедшие на замену Писпас  и Радованович в течении пяти минут решают исход матча в пользу хозяев. А волки отправляются домой, готовится к следующей игре.

2 : 1
 Байер Штутгарт
 w w w w l w
  w d w w w l
г. Леверкузен, ст. БайАрена, 48241 зрителей

Байер на классе берёт три очка в матче со Штутгартом, всё же заставив немного понервничать своих поклонников.
Для Аспириновых матч начался очень удачно, на 16 минуте судья усмотрел нарушение в штрафной гостей, за что и был назначен пенальти. Штрайт подошёл к мячу и на паузе, когда вратарь уже начал заваливаться в лево, послал мяч в противоположный угол. Забитый мяч безусловно придал уверенности хозяевам, и так деморализовал Автозаводцев что Эрглис убежав на рандеву с Адлером, не то что не забил. даже ударить толком не смог. Байер тоже провёл острую атаку и уже надёжно сыграл Хесль. На 33 - й минуте Парфе ударом из под защитника, метров с 18 - ти едва не сравнивает счёт, Адлер красавец, потащил тяжелейший удар. До перерыва кроме борьбы зрители ни чего не увидели.
Вторая половина опять началась печально для гостей, Адлер вынес мяч практически в штрафную Штутгарта, защитники провалились при попытке создать искусственный офсайд и Ко - Му - Ёль удваивает преимущество хозяев. Спустя десять минут так же вышедший на замену Стоккентре забивает гол престижа, а ведь всё могло быть иначе, реализуй Автозаводцы свои моменты в первом тайме.

1 : 1
 Шальке-04 Боруссия Мёнхенгладбах
 l d w l w w
  w l l w w w
г. Гельзенкирхен, ст. Фелтинс-Арена, 47282 зрителей

Шальке дома поделили очки с Мёнхенгладбахской Боруссией, гости смогли отыграться в меньшинстве на последних минутах! Ну вот, весь матч рассказал. :)
Игра получилась очень событийной, жёлтую карточку уже на первой минуте получил Франьер, это в дальнейшем доставило гостям массу неприятностей. Ну а первая половина прошла как и полагается в борьбе, много мелких фолов, растрёпанные майки, команды очень не хотели пропускать в первом тайме и их желание сбылось. Ну а перед самым свистком вторую жёлтую карточку умудрился получить Франьер, оставив гостей в меньшинстве на целый тайм.
И что бы вы думали? Боруссия начала второй тайм, как не играла в равном формате. моменты посыпались один за другим, но спешка и прекрасная игра Наано, не позволили мячу побывать в сетке. А на 72 - й минуте хозяева убегают в контр - атаку,  Али на правом фланге стягивает на себя двух игроков Боруссии открывая свободную зону, куда и ворвался Монтес о котором защитники совсем позабыли, нападающий спокойно принял мяч и покатил его под дальнюю штангу, оставляя гостям не так много времени для того что бы отыграться. И вот в компенсированное время матча грубо ошибаются защитники Горняков и Аанкур отобрав мяч  пулей домчался до чужой штрафной, боясь что судья вновь не даст доиграть эпизод, и на радость всему Мёнхенгладбаху забивает свой мяч, принеся чертовски не простую ничью.

1 : 0
 Бавария Ганновер 96
 l d d l w d
  w l w d w w
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 30000 зрителей

Бавария возможно не так легко как хотелось бы, но взяла три очка у Ганновера, при родных трибунах.
Это был супер боевой матч. судье пришлось пять раз лезть в карман за жёлтыми карточками, что бы как то остудить пыл футболистов и успокоить игру. Тут как водится всё может решить один эпизод, и случилось это на 65 - минуте. Швайнштайгер вывел на ударную позицию Гомеса, и форвард не сплоховал добыв тяжелейшею победу для чемпиона.

2 : 1
 Майнц 05 Боруссия Дортмунд
 w w w d l w
  w l w w w w
г. Майнц, ст. Опель Арена, 30537 зрителей

Майнц дома умудрился вырвать победу у Дортмундской Боруссии играя полурезервным составом, видимо сказался эффект неожиданности.
Первый тайм не предвещал для шмелей ни чего печального и неожиданного, всё шло своим чередом, гости чаще владели мячом на чужой половине, правда первый удар в створ нанесли хозяева, но для Тер - Штегена это семечки.  А вот на 21 - й минуте вратарю Шмелей пришлось постараться что бы парировать удар Мюллера. На 28 - й минуте защитник Майнца подскальзывается на левом фланге, мяч подхватил Варгас, протащил его до штрафной  прострелил в центр, где Акшмар технично подставил голову и мяч влетел в сетку. До перерыва хозяева так и не пришли в себя.
Второй тайм хозяева начали агрессивно, я бы даже сказал очень, судите сами, по итогу матча у троих игроков Дортмунда диагностированы травмы разной степени тяжести, это конечно ужасно. Майнц тоже можно понять, проигрывать перед своими болельщиками это не дело. Очнулись хозяева только к 75 - й минуте и сразу же счёт сравняли. Это патерсон и Ателькин разыграли двухходовочку, и форвард Майнца решает эпизод как надо, сравнивая счёт. Ну а спустя десять минут Ателькин забивает второй и приносит хозяевам волевую победу.

3 : 2
 Вердер Айнтрахт Брауншвейг
 w l w w l d
  w w l l w w
г. Бремен, ст. Везер-Штадион, 29651 зрителей

Завершали игровой день Вердер и Айнтрахт Брауншвейг, матч завершился победой Музыкантов.
Начало первого тайма проходило в центре поля, мяч ни в какую не хотел идти в линию атаки, защитники обеих команд всячески этому препятствовали. Ну а на 16 - й минуте пришло время поклонников Айнтрахта хвататься за голову. Сильвестр прорвался к воротам опытнейшего Сантино, но переиграть голкипера не сумел . И только гости вроде бы начали поджимать соперника, как нелепейшую срезку допускают защитники, Са не раздумывая воспользовался таким подарком. Первая половина осталась за хозяевами.
во втором тайме Музыканты довольно быстро смогли развить свой успех, вышедший на замену Лубаса в первой же атаке приносит пользу Вердеру, два ноль это уже серьёзно. На 62 - й минуте в ходе позиционной атаки, Лубаса получает мяч в штрафной и с разворота укладывает его в ближний угол. Гости в ярости, нужно что то делать и времени практически не остаётся. Усилиями Сысуева гости сократили отставание до минимума и финальный свисток заставил замереть окончательный счёт на табло.

Закончить хотелось словами кота Леопольда: - Ребята, давайте жить дружно! Всё это к тому что тур получился очень травматичным и понятно что всё это часть футбола, но хотелось бы,  что б такие явления как можно реже случались в нашем чемпионате!

Sisso, 20 09 2019 08:07:42. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.