Бундеслига 2! Краткий Обзор 6 го Тура!

Fußball-Zeit! Представляет!

Вашему вниманию шестой тур второго по значимости чемпионата                                                      Германии!

г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21600 зрителей

Нюрнберг дома не устоял перед Аугсбургом пропустив два мяча, и, к сожалению, не дав достойного ответа.
Если бы не вратарь хозяев, который ярко выделялся на фоне слабой игры остальной команды, Аугсбург побеждал бы с разницей мячей в пять, но если бы, да Хаас мешает. Гости уверенно контролировали игру и отличились по разу в каждом из таймов, дубль на счету Денса. Гости открыли счёт на 23-й минуте, а на 89-й упрочили и так очевидное преимущество.

3 : 1
 Эрцгебирге Ауэ Арминия
 w l l d l l
  l d l l w l
г. Ауэ, ст. Шпаркассен-Эрцгебирге, 17613 зрителей

Эрцгебирге Ауе были неудержимы на родном стадионе, в чём и убедились футболисты Арминии.
Хозяева в этой встрече решили играть просто и эффективно, бить из-за пределов штрафной, так и силы сэкономишь и три очка заработаешь. Драголюк уже на второй минуте заставил Перейру вынимать мяч из ворот, зарядив издали в дальний угол, а под занавес первой половины Эде не менее эффектно удвоил преимущество Эрцгебирге. Кастаньеда на 67-й минуте один мяч отыграл, но сыграть на кураже у гостей не получилось, их пыл остудил Фонте, показав кто дома хозяин.

0 : 1
 Герта РБ Лейпциг
 l l l w l l
  w l l w w l
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 29544 зрителей

Герта, распродав практически всех лидеров, уступила Лейпцигу у себя дома. В этот раз сопернику пришлось нанести два удара по воротам Герты, чтобы победить, обычно хватало одного.
Быков на 52-й минуте выручил Зингбайль, защитники Берлинцев заигрались на подступах к штрафной и буквально подарили мяч форварду Быков, тот, конечно же, был точен. Всё чем отметились хозяева это парой жёлтых карточек и хорошей самоотдачей, просто сегодня этого оказалось мало.

1 : 2
 Эльверсберг Унион Берлин
 l l w l w l
  l d d l l w
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9500 зрителей

Унион Берлин одолел-таки на выезде бесхозный Эльверсберг.
На 14-й минуте Мильде замкнул головой подачу Бруда, забив в эффектном прыжке на радость не многочисленных фанатов своей команды. Второго гола пришлось ждать аж до 69-й минуты, Сукута-Пасу, выйдя на замену, продемонстрировал настырность и цепкость, что позволило увеличить преимущество Униона. Но хозяева без забитого мяча отказались уходить с поля, и Мэлони, удачно подставив голову, даже к своему удивлению один мяч отыгрывает, но большего Унион сопернику не позволил.

5 : 1
 Кёльн Кайзерслаутерн
 l w l w w d
  l l w l l l
г. Кёльн, ст. Рейн Энерги, 29788 зрителей

Кёльн продолжает гнуть свою линию отгружая голы соперникам пачками, в этот раз порция из пяти мячей досталась Кайзерслаутурну.
Гайтан на 9-й минуте матча разогнал тоску, на индивидуальном мастерстве организовав первое взятие ворот.  На 33-й Гарнер показал, что умеет действовать не хуже, и забивает второй.  В начале следующих 45-и минут вышедший на замену Росси сразу оформляет дубль, не одним ударом конечно, а в течении десяти минут. Когда Голочевац забил пятый, хозяева успокоились, и тут-то гости решили, что отыграть хотя бы один мяч им по силам. Крук сделал всё красиво, чтобы Кёльн не ушёл с поля сухим, на счёт отыграться, конечно, речи и не шло.

6 : 0
 Локомотив Лейпциг Мюнхен 1860
 w d w w w w
  l d l l w l
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 25621 зрителей

Локомотив Лейпциг в одни ворота уничтожил дома Мюнхен, шесть безответных мячей - это конечно много.
Практически все мячи были забиты до первого перерыва, хет - триком отметился Петрук, ещё по мячу занесли в актив Маретич и Сорли. А в начале второй половины Петрук забивает ещё, а это уже покер господа, с чем мы форварда и поздравляем!

4 : 0
 Санкт-Паули Падерборн 07
 w l w w l w
  l l d w l w
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 19905 зрителей

Ну, наконец-то мы увидели старый добрый Санкт-Паули образца начала прошлого сезона, только вот Падерборн был явно не в восторге!
У Пиратов голами отметились почти пол команды, Астапов на 6-й минуте открывает счёт, на 14-й Матюгин вколачивает второй, и ещё пару хозяева припасли на попозже. Уже в концовке второй половины встречи вышедшие на замену Апарди и Хоси довели счёт до разгромного, заслужив как и вся команда свою порцию оваций!

0 : 1
 Динамо Дрезден Дуйсбург
 d w l w w l
  l w d w l l
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 19924 зрителей

И вот оно чудо, Дуйсбург в гостях наконец побеждает!  Динамо Дрезден вместе с их новым тренером Нефелином только разводят руками.
Хозяева допустили одну ошибку, только одну и надо же ей стать роковой. Ланвер в штрафной Динамовцев вырвал запутавшийся в ногах защитников мяч и в упор расстреливал Дура. И, если учесть, что в целом Дрезден смотрелся чуть лучше, на этом фоне поражение смотрится ещё обидней. Но пожелаем новому менеджеру Динамо не унывать, а результат скоро придёт, главное работать и совершенствоваться.

Вот так завершились матчи шестого тура, и очень бы хотелось, чтобы автобусы обрели своих рулевых, и борьба в Бундеслиге 2 стала ещё острее! Ну, а у нас на очереди тур номер семь, к нему и будем готовится, до новых встреч!

Sisso, 20 09 2019 19:16:26. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.