Бундеслига 2! Краткий Обзор 7 го Тура!

Fußball-Zeit! Представляет!

Вашему вниманию седьмой тур второго по значимости чемпионата                                                      Германии!

г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 23980 зрителей

Аугсбург дома сыграл явно не в свою силу и Динамо Дрезден увозит три очка  с собой!
Динамовцы за матч нанесли меньше ударов в створ, но победили, так как их атаки были попросту острее, большинство ударов наносилось  из штрафной. У Аугсбурга другая картина, большинство ударов шли из-за пределов штрафной, тут должен быть мастер в составе, чтобы попадать с таких дистанций. Гостям хватило 25-и минут чтобы расставить все точки над И! Писенти открывает счёт сразу после стартового свистка, а его напарник по атаке Тавареш забил победный мяч на 24-й минуте. Дрезден с победой!

5 : 0
 Арминия Нюрнберг
 d l l w l l
  l w l w l l
г. Билефельд, ст. ШюкоАрена, 18864 зрителей

Арминия дома в сухую разгромила Нюррнберг, который по-прежнему не может обрести своего менеджера!
Счёт был открыт на 11-й минуте, Диттрих благодаря индивидуальным действиям оставил не у дел защитников и вратаря гостей. Затем Кастаньеда на 33-й минуте удвоил преимущество Арминии. Во втором тайме Сия и Кастаньеда доводят счёт до разгромного, и вышедший на замену МакХью в конце встречи забивает пятый мяч, позволяя своему клубу одержать результативную победу.

2 : 1
 РБ Лейпциг Эрцгебирге Ауэ
 l l w w l w
  l l d l l w
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 15800 зрителей

Менеджер Лейпцига ехал на матч, но проспал свою остановку и не успел на игру, но это не помешало его подопечным одержать волевую победу над Эрцгебирге Ауэ!
Гости начали матч казалось как нельзя лучше, на 15-й минуте Сибасаки пушечным выстрелом с дальней дистанции вколачивает мяч в правый от вратаря угол. Однако перед самым перерывом хозяевам удалось восстановить равенство, Зинкбайль позволил Быкам уйти на перерыв при равном счёте.  Ответный гол хозяев явно надломил гостей, не смотря на это, весь второй тайм они бились достойно, но стоило в концовке чуть потерять концентрацию, и Стоффелс свой момент не упустил, вырвав победу на радость местной публике.

3 : 1
 Унион Берлин Герта
 d d l l w w
  l l w l l l
г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 20909 зрителей

Унион в Берлинском дерби с Гертой, хорошо использовал слабости гостей, которые проявляются всё ярче, и одержал относительно уверенную, но победу.
Уже на 10-й минуте Мильде замкнул головой подачу Бруда, добыв преимущество для своей команды. На 35-й минуте Гленн прекрасным обводящим ударом счёт сравнивает, и второй тайм команды начинают при равном счёте. А уже на 63-й минуте Нунгарай оказывается расторопнее всех в штрафной гостей и, первым оказавшись на добивании, закатывает мяч в пустой угол. Ну, а убил всякую интригу Сукута - Пасу, установивший окончательный счёт 3 - 1 в пользу Униона!

5 : 0
 Кайзерслаутерн Эльверсберг
 l w l l l l
  l w l w l l
г. Кайзерслаутерн, ст. Фриц-Вальтер, 22171 зрителей

Кайзерслаутерн забил пять мячей в домашнем матче против Эльверсберга, причём три из них ударом из-за пределов штрафной!
Хозяева уверенно контролировали игру и ко второму тайму создали себе серьёзный задел в три мяча, Крук, Левицкий и Пучко были лидерами атак первой половины. Ну, а во втором тайме Претиц решил доказать, что не чуть не хуже партнёров и оформил дубль, забив два красивейших мяча с дальней дистанции. Кайзер плюс три!

1 : 4
 Мюнхен 1860 Кёльн
 d l l w l l
  w l w w d w
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 30500 зрителей

Кёльн продлил свою беспроигрышную серию, взяв три очка в гостевом матче против Мюнхена!
Гости по традиции поднапряглись в первые 45-ть минут, чтобы вторую половину провести более спокойно. До перерыва Кёльн забил трижды, Гайтан открыл счёт, а дубль Гарнера стал красивым завершением первой половины. Во втором тайме Классен дальним выстрелом один мяч отыграл, но вышедший на замену Голочевац на 79-й минуте снова восстанавливает комфортную фору.

0 : 4
 Падерборн 07 Локомотив Лейпциг
 l d w l w l
  d w w w w w
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 38871 зрителей

Локомотив Лейпциг тоже хочет снова пробиться в Бундеслигу и готов сносить всех на своём пути, в этот раз Падерборн был бит на своём поле!
Железнодорожники сыграли два равных по содержанию тайма и забили в каждом по два мяча. Петрук и Мартынов украсили голами первую 45-и минутку своими голами, а во втором тайме вышедший на замену Имира оформил дубль, принеся Локомотиву прекрасный результат, ну а хозяева своими шансами воспользоваться не смогли, поэтому в графе голы у них пусто.

3 : 1
 Дуйсбург Санкт-Паули
 w d w l l w
  l w w l w w
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 38223 зрителей

Дуйсбург в домашнем матче против Санкт-Паули будто подменили, в хорошем смысле этого слова, и такая игра явно стала неожиданностью для Пиратов!
Зебры провели свой лучший первый тайм старта этого сезона, трижды Охремчук был вынужден вынимать мяч из сетки. Дунке, Ланвер, Озкара, зрители по очереди скандировали эти фамилии, которые принесли им возможно впервые в этом сезоне столь уверенную победу.  Ну, а гости находившиеся в первом тайме в лёгком нокауте, смогли лишь размочить счёт, как говориться: - Хоть не в сухую!

А на этом очередной тур подошёл к концу,  видно, что команды раскачиваются и готовы в дальнейшем на новые подвиги! До новых встреч, увидимся на восьмом туре!

Sisso, 24 09 2019 17:06:31. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.