28 сезон, 37 ИД (27 сентября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 8
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 45872 зрителей

У Гамбурга игра по-прежнему не идёт, Виктория Кёльн лишний раз подтвердила это!
Виктория была убедительна во всех компонентах, по максимуму оградив своего вратаря от форвардов соперника. Первая половина прошла в тягучей позиционной борьбе, так что командам было не до голов. А вот во второй половине замены и перестановки сыграли на руку гостям, ведь именно они на 65-й минуте открыли счёт. Ланцафаме на левом фланге продавил защитников и довольно с острого угла отправил мяч в дальний угол. А на 76-й минуте Булатов ударом с линии штрафной подвёл итог встречи, Виктория!

1 : 0
 Энерги Вольфсбург
 w d w l w l
  l w l w w w
г. Котбус, ст. Дер Фройндс, 34636 зрителей

Волки, не смотря на все усилия, не смогли взять ни одного очка на выезде в матче с Энерги!
Этот матч подарил, как своих героев, так и антигероев! Всегда звучит странно, когда команда, вроде играющая лучше, в итоге проигрывает? Ну да ладно, антигероям матча едва не стали защитники хозяев, несколько раз выводившие форвардов Вольфсбурга на ударные позиции. А вот действительно героями с приставкой анти стали игроки группы атаки Волков, которые не воспользовались подарками защитника и в упор били во вратаря. Ну, а теперь к настоящим героям, во-первых, это голкипер Энерги отразивший семь ударов из семи, подчищая огрехи обороны. А во-вторых, это форвард хозяев Дам, забивший победный мяч почти с линии штрафной при пассивном поведении защитников соперника. Говорить, что гостям не повезло? Скорее просто некоторым игрокам не хватило мастерства, и удача тут не причём.

1 : 2
 Айнтрахт Франкфурт Штутгарт
 l w w l l l
  w l l l w l
г. Франкфурт-на-Майне, ст. Коммерцбанк-Арена, 40700 зрителей

Штутгарт на выезде взял непростые три очка в матче с Айнтрахтом из Франкфурта, который опять остался без менеджера, будем надеяться ненадолго.
Счёт открыли гости на 19-й минуте, Бабунски с передачи Углешича вывел Автозаводцев вперёд. У хозяев в атаке игра вообще не шла, поэтому защитники гостей не очень то и напрягались по ходу встречи и в концовке это их чуток подрасслабило. Ну, а в целом преимущество, конечно же, было у гостей, и на 85-й минуте они напомнили об этом во второй раз, Нонго удваивает преимущество. Орлы в концовке включили вторую скорость, и в добавленное время Шкуртай сподобился на дальний удар и попал. Автозаводцы побеждают с минимальным счётом.

2 : 0
 Алеманния Боруссия Мёнхенгладбах
 d w w w l w
  w w d l w w
г. Аахен, ст. Тиволи, 40000 зрителей

Алеманния по-хозяйски расправилась с Боруссией Мёнхенгладбах, которые все силы оставляют на европейской арене!
Сивилла и Корковяну стали главными творцами победы в составе Алеманнии, хотя безусловно важна роль каждого игрока, вышедшего на поле. Хозяевам, конечно, помог быстрый гол, на 6-й минуте Сивилла внёс разлад в планы гостей, заставив их рисковать и ошибаться. И как следствие на 22-й минуте в составе гостей вторую жёлтую получает Сантилло, усугубляя положение своей команды. Даже в меньшинстве гости смотрелись достойно, жаль что очки за это не дают, но в концовке всё же они позволили Сивилле оформить дубль и закрепить победный счёт!

3 : 1
 Байер Ганновер 96
 l w w w w w
  w w l w w w
г. Леверкузен, ст. БайАрена, 50224 зрителей

Байер провёл очередной классный матч, победив дома Ганновер 96!
Равного матча не получилось, хотя гости очень старались, но против такого Байера играть крайне тяжело. Хозяева открывают счёт уже на шестой минуте, Барендт и Штрайт прошли защиту и первый пробил Компаса. Первый тайм больше забитых мячей не принёс, а вот в начале второй половины вышедший на замену Эндлихер удваивает преимущество Аспириновых. В концовке встречи команды обменялись голевыми атаками, у хозяев отличился Ко Му Ёль, у гостей гол престижа  забил Конан. Очередные три очка Байера.

2 : 2
 Шальке-04 Боруссия Дортмунд
 w w d l l w
  w w l l l w
г. Гельзенкирхен, ст. Фелтинс-Арена, 50000 зрителей

Шальке и Дортмундская Боруссия  выдали голевую,  дружескую по счёту встречу!
Сифуэнтес вывел свою команду вперёд на 22-й минуте. Хозяева быстро взяли ноги в руки и спустя тринадцать минут Зеч сравнивает счёт, и, сложилось ощущение, что матч только начался и счёт ещё ничейный. В конце  первой половины Зеч оформляет дубль и дарит своим поклонникам надежду на три очка, с этими мыслями команды ушли на перерыв.
Во втором тайме казалось хозяева начали играть на удержание, Боруссия же не оставляла надежд переломить ход встречи, не знаю как на счёт переломить, но спасти матч удалось. На 76-й минуте Камара забивает и приносит Шмелям один балл, добротная ничья вышла!

7 : 0
 Бавария Айнтрахт Брауншвейг
 w d w w w w
  w w l l w w
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 30000 зрителей

Бавария дома бодро разобралась с Айнтрахтом Брауншвейг, закатив сопернику семь безответных мячей.
Хозяева играют стабильно хорошо, а вот Айнтрахт явно с тактикой не угадал, отсюда и столь большие цифры на табло. В составе Баварии хеттрик на свой счёт записал Богю в первом тайме, и во второй половине покером отметился вышедший на замену Скотт, добыв разгромную домашнюю победу.

1 : 3
 Вердер Майнц 05
 l d w w w w
  l w w w l w
г. Бремен, ст. Везер-Штадион, 43023 зрителей

Майнц к середине первого круга набирает неплохой ход и берёт три очка в выездном матче с Вердером!
Музыканты играли как минимум не хуже Майнца, об этом свидетельствует статистика матча, просто подкачала реализация, да и Арнольд в этот вечер был в ударе!  Уже на 12-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, Мюллер с точки был точен, Майнц повёл. До перерыва гостям удалось сохранить хрупкое, но преимущество.
Едва начался второй тайм, как Китайский форвард Вердера выйдя на замену сравнивает счёт, воспользовавшись тонкой передачей Лубасы. Но Майнц с заменами угадал больше. На 59-й минуте Ателькин выводит гостей вперёд, и тут у Музыкантов и вовсе опустились руки от бессилия. Поймав кураж Майнц на 67-й минуте забивает третий, Патерсон лишил матч драматичной концовки, а хозяев трёх очков!

Всё ближе и ближе середина пути, а пока команды бьются в каждом матче и дарят своим болельщикам непередаваемые эмоции! До встречи в девятом туре!

Sisso, 28 09 2019 08:32:05. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.