l l w l l w
28 сезон, 37 ИД (27 сентября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 8
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 23996 зрителей

Аугсбург на родном стадионе одержал более чем уверенную победу над Арминией, забив три безответных мяча.
Аугсбург хорошо подготовился к матчу и, закрыв свою штрафную на замок, не позволил сопернику нанести ни одного удара, в свою очередь преуспев в атакующих действиях. Все три мяча хозяева забили в первой половине, Денс открыл счёт уже на седьмой минуте, а с 32-й по 39-ю минуты Алуши оформил дубль и принёс своей команде победу. Единственное, на что могут сетовать хозяева, это на плохую реализацию моментов, коих было предостаточно.

0 : 3
 Нюрнберг РБ Лейпциг
 w l l l w l
  w l w w w l
г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21600 зрителей

Лейпциг на выезде разгромил Нюрнберг, хотя хозяева могли хотя бы один мяч отыграть.
Быки смотрелись убедительнее соперника во всех аспектах и, несмотря на удаление, победный счёт им удержать удалось. В первом тайме дубль Силвы добавил позитива в действия гостей, и во втором тайме они добили соперника. Вышедший на замену Зинкбайль забивает третий и все вопросы относительно победителя снимает.

2 : 7
 Эрцгебирге Ауэ Унион Берлин
 l d l l w l
  l w w w l w
г. Ауэ, ст. Шпаркассен-Эрцгебирге, 17601 зрителей

Эрцгебирге и Унион Берлин устроили настоящее веселье забив на двоих девять мячей.
Унион начал с самого начала матча осаждать ворота хозяев и к концу первого тайма закатили хозяевам четыре мяча, дублями отметились Мильде и Шпитцер. Во втором тайме разгром продолжили Нунгарай, оформивший дубль, и Сукута-Пасу, отметившийся результативным действием. Хозяева смогли ответить дублем Фонте, немного скрасив финальный счёт.

0 : 2
 Герта Кайзерслаутерн
  l l l w l l
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 26532 зрителей

Герта дома уступила Кайзерслаутурну, всё-таки не устану повторять, проблемы дают о себе знать.
Гости вели игру и использовали слабые стороны соперника по полной, не позволив Герте нанести ни одного удара по своим воротам. Счёт открыл Ён Гю на 26-й минуте, прекрасно исполнив штрафной удар. А во втором тайме Пучко упрочил преимущество своей команды, принеся Кайзеру три очка!

2 : 1
 Эльверсберг Мюнхен 1860
 w l l l w l
  w l l l l l
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9500 зрителей

Эльверсберг при поддержке родных трибун одержал верх над Мюнхеном.
Хозяева успели забить в первом тайме ровно столько, сколько им хватило для того, чтобы взять три очка. Мэлони открыл счёт на 13-й минуте, а на 30-й оформил дубль, и команда спокойно доиграла матч, сев глубже в оборону. Правда гости однажды всё же взломали оборону Эльверсберга, Локадиа в самом начале второго тайма размочил счёт, но большего хозяева не позволили.

8 : 2
 Кёльн Падерборн 07
 w d w w w l
  d w l w l l
г. Кёльн, ст. Рейн Энерги, 27865 зрителей

Ещё один супер результативный матч прошёл в Кёльне, где одноимённый клуб разгромил Падерборн!
Гости сопротивлялись ровно пол часа, что кстати удивительно, ну а дальше хозяева полностью прибрали инициативу к своим рукам. Росси открыл счёт на 4-й минуте, а на 12-й уже оформил дубль. На лихое начало Кёльна Падер ответил двумя точнейшими дальними выстрелами в исполнении Агудо.  К концовке тайма Росси вывел свою команду вперёд, а во втором тайме хозяева разошлись не на шутку. Гол Гарнера и покер Голочеваца на фееричной ноте позволили завершить домашнюю встречу.

1 : 1
 Локомотив Лейпциг Дуйсбург
  w l l w w l
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 29045 зрителей

Железнодорожники из Лейпцига сыграли в ничью с Зебрами из Дуйсбурга.
Обе команды были полны желания взять три очка, но войти в штрафную соперника оказалось задачей не из простых, гораздо проще и лучше получались выстрелы с дальней дистанции, именно так и были забиты два мяча. Что интересно, оба мяча были забиты в концовках каждых из таймов. На 45-й минуте счёт открыли железнодорожники, Маретич закрутил мяч в правую от вратаря девятку. Гости весь второй тайм бились как рыба об лёд, в попытке хотя бы сравнять счёт, и на 80-й минуте они это сделали. Блум прекрасным по точности ударом вырывает ничью для Зебр. Железнодорожники не смотря на большее количество ударов, больше одного очка заработать не смогли!

2 : 0
 Динамо Дрезден Санкт-Паули
 w l l w w w
  l w w l d w
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 20000 зрителей

Динамо Дрезден - перезагрузка! Динамовцы в домашнем матче одолели Санкт-Паули, показав отличную игру.
Пираты не смогли в этом матче продемонстрировать своих лучших качеств, заслуженно уступив Динамо. Хозяева могли забить и больше, но в принципе для победы хватило и двух мячей. Счёт открыл на 21-й минуте Кастелли, исполнив отличный дальний удар, а на 63-й минуте Альбье головой удваивает преимущество хозяев и приносит победу.

В этом туре мы увидели два супер результативных матча и будем надеяться, что результативность в дальнейшем как минимум не упадёт! А я прощаюсь с вами, до следующего тура!

Sisso, 28 09 2019 09:00:36. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.