d w w w w l
28 сезон, 38 ИД (1 октября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 9
г. Кёльн, ст. Шпортпарк Хёенберг, 34018 зрителей

Бременский Вердер взял выездные три очка в матче с Викторией Кёльн, ключевым факторам, как в принципе во всех матчах, стала реализация моментов!
Музыканты и Виктория в принципе сыграли довольно равно, все показатели подтверждают этот тезис, однако гости в своих моментах были менее расточительны и добились желаемого результата. Всё самое интересное команды приберегли на второй тайм, в первой половине команды особо не рисковали, присматривались друг к другу. Счёт в матче был аткрыт на 48-й минуте, Лубаса прекрасно распорядился передачей Карпинтеро и пробил Ботеро в ближний угол. Хозяева ответили спустя десять минут, вышедший на замену Булатов пополнил свой голевой счёт. Но уже в следующей атаке Осабутей на свеженького прорвал оборону Виктории, и гости повели. Хозяева в концовке имели несколько моментов, но реализовать их не удалось,  голкипер Вердера был против. А на 72-й минуте Осабутей  упрочил преимущество своей команды, оформив дубль.

2 : 2
 Вольфсбург Гамбург
 w l w w w l
  w l l w d l
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 34000 зрителей

Вольфсбург при родных трибунах чудом спасся в матче против Гамбурга, забив спасительный мяч в добавленное время матча.
Дерби второй Бундеслиги получилось что надо, четыре жёлтых карточки, одно удаление и спасение на последних секундах, ну что ещё нужно для настоящего праздника! В середине первого тайма Байон вывел Динозавров вперёд, до этого гости могли забивать ещё, но Лебедев сыграл уверенно. Хозяева не стушевались, и ответ не заставил себя долго ждать, Швайнштайгер  с передачи Алексенко сравнивает счёт в матче. На 48-й минуте Алексенко, не совладав с эмоциями, получает вторую жёлтую и покидает поле, оставив свою команду на произвол судьбы. Динозавры незамедлительно воспользовались численным превосходством, на 71-й минуте Ятта оказался забыт защитниками Волков и, выйдя один на один с вратарём, свой шанс не упустил. Дело медленно шло к финальному свистку и тук, как гром среди ясного неба, Фунаяма обкрадывает защитников Гамбурга и успевает нанести удар до свистка, фантастика! Японец сравнивает счёт, гости в недоумении, а хозяева празднуют так, будто выиграли Лигу Чемпионов!

2 : 0
 Штутгарт Энерги
 l l l w l w
  d w l w l w
г. Штутгарт, ст. Мерседес-Бенц Арена, 25000 зрителей

Штутгарт в родном городе, на родном стадионе, оказался сильнее Энерги, забив два безответных мяча!
Матч так же проходил в напряжённой борьбе, три раза арбитр вынужден был предупредить игроков, Автозаводцы нанесли девять ударов в створ, против трёх ударов Энерги, в общем победа выглядит, если не совсем закономерной, то вполне логичной. Хозяева уже на восьмой минуте праздновали взятие ворот, Деккерс прекрасно открылся, принял мяч и вторым касанием неотразимо пробил в девятку. Ну, а победный мяч на счету вышедшего на замену Бабунски. Энерги можно пожелать лучшей реализации  в следующих матчах!

5 : 0
 Боруссия Мёнхенгладбах Айнтрахт Франкфурт
 w d l w w l
  w w l l l l
г. Мёнхенгладбах, ст. Боруссия-Парк, 40356 зрителей

Боруссия Мёнхенгладбах без труда разобрала на запчасти Франкфуртский автобус идущий на автопилоте!
Легче способа поправить своё турнирное положение, пожалуй, не придумаешь, да, пока Орлы не найдут наставника, они являются лакомой добычей для остальных клубов! В первой половине в составе Боруссии хеттриком отметился Аанкур, а во второй половине довершили разгром вышедшие на замену Флорес и Специале, убедительная победа, что тут добавить!

3 : 2
 Ганновер 96 Алеманния
 w l w w w l
  w w w l w w
г. Ганновер, ст. ЭйчДиАй-Арена, 45214 зрителей

Ганновер всё-таки взял трудовые три очка в матче с Алеманнией, дважды отыгрываясь по ходу матча!
Команды провели матч достаточно нервозно, точность при передачах оставляла желать лучшего, при этом было создано много опасных моментов, так что было весело. Первыми забили гости, Радованович, оказавшись на ударной позиции, не замешкался и отправил мяч в сетку, голевая передача на счету Паламарчука. Буквально тут же хозяева проводят свою атаку, Штайнер головой отправляет мяч под перекладину и бежит праздновать с автором голевой передачи Тодорцевым. При равном счёте на табло игра медленно перетекла во второй тайм.
И вновь начало тайма осталось за гостями, на 64-й минуте Мбуба головой замыкает передачу Джемайли, и Алеманния выходит вперёд. Хозяева вновь достаточно быстро отвечают ударом на удар, 77-я минута, Дуйкович выводит Конана на ворота, и вновь счёт равный. В концовке матча стоило гостям ненадолго потерять концентрацию, как  Тротт в борьбе за мяч опережает защитника Алеманнии в их штрафной и приносит Ганноверу тяжёлую победу.

2 : 5
 Боруссия Дортмунд Байер
 w l l l w d
г. Дортмунд, ст. Сигнал Идуна Парк, 31000 зрителей

Байер на выезде довольно-таки уверенно в открытой борьбе одержал верх над Дортмундской Боруссией, матч получился сверхрезультативным.
Уже в первом тайме зрители увидели три забитых мяча, на дубль Куасси хозяева ответили точным ударом Портилло! В первой половине Шмели ещё более-менее были в состоянии навязать борьбу одному из лидеров чемпионата, во втором тайме Аспириновые ещё больше насели на ворота Боруссии. У гостей во второй половине отметились все вышедшие на замену футболисты, Бергманн, Гемайн и Бардель довели счёт до разгромного. Шмели смогли ответить ещё одним точным ударом, Роша с передачи Нвакали размочил счёт. Очередная громкая победа Леверкузенцев.

0 : 1
 Айнтрахт Брауншвейг Шальке-04
 w l l w w l
  w d l l w d
г. Брауншвейг, ст. Айнтрахт, 38542 зрителей

Шальке на выезде взял три очка в матче против Айнтрахта брауншвейг, для победы хватило одного мяча!
Игра была осторожной, но от этого менее интересной она не стала, команды имели как минимум по два момента для того, чтобы одержать победу. Всё решил один единственный момент на 38-й минуте, Зеч, получив передачу от Али, по центру ворвался в штрафную и с одиннадцатиметровой отметки прошил Рюрера. Это закономерность для подобных матчей, минимальное количество моментов, к которым нужно относиться максимально бережно!

0 : 2
 Майнц 05 Бавария
 w w w l w w
  d w w w w w
г. Майнц, ст. Опель Арена, 31000 зрителей

Бавария не испытала сверхестественного сопротивления в выездном матче с Майнцем, победив скромно и со вкусом!
Судьба матча была решена в первом тайме, с 31-й по 39-ю минуты Аллаба и Гомес вписали свои фамилии в протокол матча, как оказалось, принеся гостям уверенную победу. Майнц, конечно, мог размочить счёт, но настроение после пропущенных мячей стремилось к нулю, и в такой ситуации хорошо ещё, что удалось избежать разгрома!

Впереди десятый тур, а значит время вновь заглянуть в таблицу! Так что, до встречи в следующем туре!

Sisso, 01 10 2019 18:07:44. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.