l l w w w w
28 сезон, 38 ИД (1 октября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 9
г. Билефельд, ст. ШюкоАрена, 18852 зрителей

Динамо Дрезден с минимальным счётом одолело Арминию в выездном матче девятого тура!
Новичок второй лиги смотрелся достойно против завсегдатая Динамо, но всё ровно чуток не хватило. Проблемы для хозяев начались на 25-й минуте, Пишо и Альбье смастерили на двоих отличную комбинацию, и Динамо открывает счёт. Уже практически в самом начале второго тайма МакХью сравнивает счёт, в одиночку разобравшись с защитниками и голкипером Динамо. Но на 72-й минуте гости всё-таки вырывают победу, гол на счету вышедшего на замену Матеуша!

1 : 1
 РБ Лейпциг Аугсбург
 l w w w l w
  w w w l w w
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 15850 зрителей

Лейпциг на своём поле сыграл в ничью с Аугсбургом, вся кульминация уместилась в шесть минут второго тайма!
По силе состава Быки, конечно, выглядели предпочтительнее в предматчевом раскладе, но гости неплохо подготовились к матчу и дали бой. Первый тайм показал, что скорее всего будет нулевая ничья, показатели команд практически идентичны, ну разве что хозяева чуть больше владели мячом, к тому же реализовать свои моменты никому не удалось. Но настал тайм второй, и все самые важные события уместились в период с 70-й по 76-ю минуты. Счёт открыли гости, Ньямб с передачи Креса переиграл голкипера Быков и вывел Аугсбург вперёд, а через шесть минут Суарес выравнивает положение команд. Команды подумали и решили, что счёт их устраивает, на этом и закончили.

6 : 3
 Унион Берлин Нюрнберг
 w w w l w w
  l l l w l l
г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 21000 зрителей

Унион Берлин и Нюрнбег выдали самый результативный матч тура, наколотив на двоих девять мячей.
Хозяева начали матч статусно и усилиями Мильде к 37-й минуте вели в два мяча. Не смотря на то, что Нюрнберг пока что в свободном плавании, игру они показали достойную. В конце первого тайма гости заработали опасный штрафной в 20-ти метрах от ворот,  Силва подошёл к мячу и послал мяч в правую девятку, в обвод стенки, шикарное исполнение. Едва начался второй тайм, как Сукута-Пасу совершил сольный проход из центрального круга и вновь восстановил разницу в два мяча. Более того, в следующей атаке форвард забивает свой второй мяч демонстрируя впечатляющую скорострельность. Затем Ренфер отыгрывает два мяча для гостей, вновь возвращая интригу на поле, жаль что не на долго. Нунгарай и Сукута-Пасу до финального свистка успевают забить ещё по мячу, оформляя крупную победу!

3 : 1
 Кайзерслаутерн Эрцгебирге Ауэ
 l l w l l w
  d l l w l l
г. Кайзерслаутерн, ст. Фриц-Вальтер, 29982 зрителей

Кайзерслаутерн довольно уверенно дома обыграл Эрцгебирге, правда пропустили единственный мяч в створ!
Матч для Кайзера  начался, однако, печально, в середине первого тайма Вилке точным ударом головой завершил фланговую атаку своей команды, и, к удивлению многих, гости повели. Оклемались хозяева лишь к 65-й минуте, Левицкий плотным дальним ударом склонил чашу весов на сторону Кайзерслаутерна. А дальше во всей красе показал себя вышедший на замену Крук, оформивший дубль и добывший для своей команды три очка.

0 : 1
 Мюнхен 1860 Герта
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 23400 зрителей

Герта на выезде с минимальным счётом обыграла Мюнхен!
Исход этого противостояния решил один единственный мяч и был он забит на 64-й минуте, Галлон с передачи Пина принёс своей команде победу, правда тогда он ещё не знал об этом. Что самое интересное, тренер уже приготовился его менять по завершении этой атаки, и, не забей форвард этот мяч, кто знает смогла бы Герта увезти эти важные три очка или нет!

5 : 1
 Падерборн 07 Эльверсберг
 w l w l l l
  l l l w l w
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 27069 зрителей

Падерборн на своём стадионе нанёс болезненное поражение Эльверсбергу, но Грозу уйти с поля сухим не удалось!
Ещё до перерыва Вагнер успел оформить хеттрик, на что гости ответили точным ударом Ивлева на 41-й минуте. Ну, а во второй половине хозяева всё же взяли своё, Штагге и Текпетей установили окончательный счёт 5 - 1 в пользу Падерборна!

1 : 2
 Дуйсбург Кёльн
 l l w w l d
  d w w w l w
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 43006 зрителей

Дуйсбург у себя дома не смог совладать с Кёльном и потерял очки в противостоянии с лидером.
Кёльн обстреливал ворота Зебр со всех позиций и, если бы не отчаянная игра Циммермана, гореть бы хозяевам совсем с неприличным счётом.
Распечатали гости ворота соперника лишь на 50-й минуте - на все сто себя оправдали замены, Гарнер с передачи Голочеваца открывает счёт, а на 75-й минуте сам Голочевац замкнул головой навес Сулимани. Зебры в ответной атаке один мяч отыграли, Янсен дальним ударом сотряс каркас ворот, и от штанги круглый влетел в сетку, тут бы хозяевам развить успех, но соперник больше вольности не позволил.

1 : 4
 Санкт-Паули Локомотив Лейпциг
 w w l d w l
  w w w w w d
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 19985 зрителей

Локомотив Лейпциг в гостях переиграл Санкт-Паули с довольно убедительным счётом!
Голкипер Пиратов видимо в этот вечер был не в настроении и пропускал практически всё, что летело в ворота, хотя один удар всё же он отразил. Сорли открыл счёт уже на девятой минуте, показав хозяевам, что Железнодорожники приехали только за победой. Ещё в составе гостей Мартынов умудрился схлопотать жёлтую карточку на первой минуте матча, это пока рекорд! Больше ничего особенного в первом тайме не произошло. А во втором тайме в составе Локомотива на поле появился Грбич и сразу принялся крушить противника! За 18-ть минут на поле, форвард оформляет хеттрик, повергая  в шоковое состояние пришедших на стадион болельщиков Санкт-Паули. Уже в концовке встречи Апарди один гол отыграл, подправив свою статистику, но команде это не очень помогло!

Ну, а на этом я прощаюсь с вами, до встречи в десятом туре!

Sisso, 01 10 2019 18:19:33. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.