Бундеслига! Обзор 10 го Тура!

Fußball-Zeit! Представляет!

Ну вот уже и треть чемпионата позади, давайте посмотрим как                                изменилась ситуация в таблице, поехали!

г. Кёльн, ст. Шпортпарк Хёенберг, 31805 зрителей

Вольфсбург потерпев на выезде поражение от Виктории Кёльн, откатился на двенадцатую строчку, Виктория шестая!
Для Волков каждый матч в первой лиге как финал, и вот очередной провал. Виктория выглядела лучше во всём, пусть и не идеально, но чтобы взять домашние три очка, вполне этого хватило. Уже на восьмой минуте Уагини нанёс неотразимый удар, как для вратаря, так и по психологии соперника. Дальше до конца матча отличится могли лишь хозяева, гости увы выглядели беззубо, и в концовке в ворота Вольфсбурга помимо прочего был назначен пенальти, который без проблем реализовал Васович, установив окончательный счёт.  Не смотря на разницу в шесть позиций, по забитым и пропущенным команды практически идут вровень: Виктория  -1, Вольфсбург  -4.

2 : 3
 Гамбург Штутгарт
 l w d l d l
  l w l w w w
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 43220 зрителей

Штутгарт в гостях одержал довольно уверенную победу над Гамбургом, не смотря на финальный счёт. Автозаводцы продолжают занимать четвёртую строчку, Динозавры четырнадцатые.
Автозаводцы на протяжении 80-ти минут уверенно вели игру, на 38-й минуте Деккерс прекрасным дальним ударом открыл счёт. Динозавры конечно отчаянно пытались перехватить инициативу, но вместо того, чтобы отыграться, пропустили второй, вышедший на замену Арансибия удвоил преимущество гостей. А на 73-й минуте Арансибия оформляет дубль, и счёт уже стал чуточку неприличным. Только после трёх пропущенных Динозавры очнулись, и усилиями Шомуродова и Байона два мяча отыграли... и прозвучал свисток.  У Гамбурга разница мячей -9, Автозаводцы +6.

4 : 3
 Энерги Боруссия Мёнхенгладбах
 l w l w l w
  l w w l w w
г. Котбус, ст. Дер Фройндс, 35000 зрителей

Энерги в каком-то сумасшедшем матче с Боруссией Мёнхенгладбах повеселились на славу, хозяева отыгрывались по ходу матча два раза и в концовке вырвали победу, сохранив за собой пятую строчку, Боруссия свалилась на десятую строчку.
Начали гости феерично, уже к двадцатой минуте благодаря дублю Пиззано было приобретено приличное преимущество, которое ещё предстояло удержать. К завершению первой половины хозяева перехватили инициативу и усилиями Ками и Вольфа вновь восстановили равновесие, и команды отправились на перерыв. В начале второй половины вышедший на замену Якоб выводит Энерги вперёд, добавляя гостям головной боли. Но у Боруссии тоже сыграла замена, и Диалло вновь делает счёт равным, но сохранить концентрацию до конца встречи у гостей не получилось. На 90-й минуте Якоб оформляет дубль и вырывает победу для Энерги, местные болельщики в восторге, фантастическая концовка. По З/П как не странно Боруссия немного впереди +5, Энерги +3.

0 : 3
 Айнтрахт Франкфурт Ганновер 96
 l l l l l w
  w w w l w w
г. Франкфурт-на-Майне, ст. Коммерцбанк-Арена, 43400 зрителей

Ганновер в гостях разгромил беспризорный Айнтрахт Франкфурт, что позволило 96-м подняться на восьмую строчку, Айнтрахт пока остаётся на последнем месте.
Первый тайм гости сыграли в пол ноги так сказать, забив быстрый гол на 8-й минуте в исполнении Штайнера, они успокоились чувствуя своё превосходство. Ну, а во втором тайме всё тот же Штайнер и Бутрик довершили разгром. У Орлов разница мячей катастрофическая -26, Ганновер +3.

2 : 0
 Алеманния Боруссия Дортмунд
 w l w w l w
  l l w d l w
г. Аахен, ст. Тиволи, 40000 зрителей

Алеманния, обосновавшаяся на третьей строчки, без проблем справилась с идущей тринадцатой, Дортмундской Боруссией.
Хозяева отличились в начале каждого из таймов, на 19-й минуте Вайс продемонстрировал все лучшие индивидуальные качества и открыл счёт. Так же можно отметить уверенную игру Петреля, дважды спасшего свою команду от верного гола.  А на 49-й минуте едва вышедший на замену Громенида удвоил преимущество хозяев, и, как итог, отличная победа Алеманнии.  У хозяев после десяти туров +13, у Боруссии -8.

6 : 3
 Байер Айнтрахт Брауншвейг
 w w w w w l
  l w w l l w
г. Леверкузен, ст. БайАрена, 42706 зрителей

Байер, лидирующий в чемпионате,  и Айнтрахт Брауншвейг, занимающий пятнадцатую строчку,  устроили сверх атакующий матч, более напоминающий хоккейный.
Зрители пришедшие на матч не пожалели, девять забитых мячей это ...............    В первом тайме Аспириновые сразу принялись вершить историю, уже на второй минуте Каблути открывает счёт. Однако, тут гости смогли оперативно отреагировать, и на 10-й минуте Зимин восстанавливает равенство. Барендт тут же возвращает Леверкузенцам преимущество забивая трудовой мяч имени себя. На 25 - й минуте Каблути забивает свой второй мяч, а преимущество хозяев возросло до двух.  На 41-й минуте Каблути оформляет хеттрик, замыкая головой навес Коха, и в этот момент проскочила мысль, что гостям матч уже не спасти. Начало второго тайма прошло под флагом Айнтрахта, вышедший на замену Сысуев вновь сокращает счёт до двух мячей. И тут же хозяева ответили заменами, как следствие, Хозинер забивает пятый мяч Байера. А на 78-й минуте Эндлихер забитым мячом вызывает лёгкую улыбку на лице менеджера Айнтрахта.  Сысуев смог ещё раз огорчить Мильтнера, и окончательный счёт замер на табло 6 - 3.  Байер +21, Айнтрахт -15.

1 : 1
 Шальке-04 Майнц 05
 l l w d w l
  w l w w l l
г. Гельзенкирхен, ст. Фелтинс-Арена, 50000 зрителей

Шальке и Майнц разошлись миром, забив друг другу по мячу. В таблице команды разделяет одна строчка, Горняки одиннадцатые, Майнц девятый.
По количеству моментов хозяева выглядели убедительнее, но у гостей был Родригес, который можно сказать стал спасителем своей команды. В каждом из таймов было забито по мячу, Зеч открыл счёт на 5-й минуте, и Шальке повели, но развить свой успех на эмоциональном подъёме не удалось, и Майнц постепенно выравнял игру.  На 86 минуте вышедший на замену Ателькин сравнивает счёт, и видно как расстроились хозяева, а соответственно и их болельщики, ведь три очка были такими близкими. По забитым и пропущенным команды так же соседствуют, Шальке -3, Майнц -1.

2 : 4
 Вердер Бавария
 w w w l w w
г. Бремен, ст. Везер-Штадион, 55644 зрителей

Баварии предстоял не простой выезд в Бремен, местный Вердер готов доставить массу проблем любому сопернику.  Команды занимают седьмое и второе место соответственно.
Ключевым отрезком в матче стали первые сорок пять минут, где командами было потрачено подавляющее количество сил и эмоций, конечно же. Счёт на шестой минуте открыл Богю, замкнув головой подачу Хегелера. На 22-й минуте Богю оформил дубль, и преимущество Баварии нарастало. На 30-й минуте Коутиньо вовсе делает счёт пугающим, ведь отыграть у Баварии три мяча, это уже из раздела фантастики. Однако призрачный шанс Вердеру подарил Лубаса, забивший ответный мяч на 43-й минуте.  Но на 71-й минуте вышедший на замену Аллаба вновь восстановил разницу в три мяча и лишил Музыкантов шанса спасти матч. Всё, на что сподобились хозяева, это отыграть ещё один мяч усилиями Тяня и на этом всё. Хозяева имеют показатель по забитым и пропущенным  -2, у гостей  +18.

Ну, а теперь давайте вглядимся внимательнее в таблицу, и мы увидим тринадцать команд которые реально могут бороться за зону еврокубков, так что плотность хорошая, и борьба будет упорной! Время летит так быстро, что уже не за горами начало второго круга, так что ещё увидимся!

16 Айнтрахт Франкфурт 10 0 0 10 0 7 33 -26 ППППП

Sisso, 06 10 2019 08:51:36. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.