28 сезон, 41 ИД (8 октября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 11
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 34000 зрителей

Вольфсбург дома не устоял против чёткой, отточенной игры Вердера.
Залогом успеха гостей стал активно проведённый первый тайм, в котором Музыканты и добились ключевого перевеса. Соответственно Волки полностью провалили первую половину встречи, позволив сопернику хозяйничать на всех участках поля. Гости открыли счёт на 13-й минуте, Са и Йюнджи в два паса прошли защиту, и первый положил мяч в ближний угол. До перерыва дублем отметился Йюнджи, причём оба гола были забиты со второго этажа. Во второй половине хозяева немного выравняли игру, в первую очередь конечно Музыканты ослабили хватку, сказывалось преимущество в три мяча. На 63-й минуте вышедший на замену Кайзер довёл счёт до неприличного, и всё, что удалось хозяевам, это забить гол престижа на 71-й минуте, отличился Азар.

3 : 1
 Штутгарт Виктория Кёльн
 w l w w w w
  l w w l w w
г. Штутгарт, ст. Мерседес-Бенц Арена, 25000 зрителей

Штутгарт смог порадовать местных болельщиков и взял три очка в матче с Викторией Кёльн.
Автозаводцы провели по-настоящему солидный матч, как и подобает принимающей стороне. Первый мяч влетел в ворота Виктории уже на 13-й минуте, Бабунски с передачи Деккерса головой переправляет мяч в сетку. Под занавес тайма хозяевам снова удалось забить, Парфе удваивает преимущество Автозаводцев. Гости взяли себя в руки в начале второго тайма, плюс сказались замены, и на 50-й минуте Ланцафаме головой один мяч отыгрывает. Но должных эмоций гостям забитый мяч не предал, и в ответной атаке Арансибия возвращает хозяевам былое преимущество.

5 : 0
 Боруссия Мёнхенгладбах Гамбург
 w w l w w l
  w d l d l l
г. Мёнхенгладбах, ст. Боруссия-Парк, 42492 зрителей

Боруссия Мёнхенгладбах неожиданно легко на родном стадионе обыграла Гамбург, забив пять безответных мячей.
Первый тайм оказался менее событийным и зрители увидели всего один забитый мяч, Флорес вывел хозяев вперёд на 11-й минуте. Гамбург без менеджера выглядел совсем беспомощным и во второй половине Динозавры пропустили ещё четырежды. Дублями в составе хозяев отметились Специале и Ярва, принеся Боруссии скажем лёгкие три очка.

1 : 2
 Ганновер 96 Энерги
 w w l w w w
  w l w l w w
г. Ганновер, ст. ЭйчДиАй-Арена, 46595 зрителей

Ганновер дома не смог сдержать Энерги, болельщики болезненно восприняли потерю домашних очков.
Гости добыли комфортное преимущество в первом тайме и смогли довести матч до победы. Грал за пол часа оформил дубль, но сохранить свои ворота в неприкосновенности не получилось, на 79-й минуте Штайннер один мяч отыграл, но добиться положительного результата футболисты Ганновера не смогли, победа Энерги!

1 : 2
 Боруссия Дортмунд Айнтрахт Франкфурт
 l w d l w l
  l l l l w l
г. Дортмунд, ст. Сигнал Идуна Парк, 31000 зрителей

Айнтрахт Франкфурт отпраздновали долгожданную победу, на выезде была повержена Дортмундская Боруссия.
Тяжёлым получился первый тайм, что-то продуктивное командам сделать не удалось, вместо этого было много борьбы, движения без мяча, что само по себе выматывает, стало ясно, что победит та команда, которая сохранит больше сил на вторую половину. Орлы поняли раньше соперника, что нужно брать игру в свои руки, иначе потом может быть поздно. Именно гости и открыли счёт, Синьори спустя десять минут после выхода на поле выводит вперёд Айнтрахт, а на 64-й забивает второй, что позволило гостям выдохнуть с облегчением. Но напряжение в игру вернул Сифуэнтес, отквитавший один мяч на 83-й минуте, собственно эти цифры и замерли на табло после финального свистка.

1 : 3
 Айнтрахт Брауншвейг Алеманния
 w w l l w l
  l w w l w w
г. Брауншвейг, ст. Айнтрахт, 39221 зрителей

Алеманния не испытала трудностей в выездном матче против Айнтрахта из Брауншвейга.
В этом матче основная интрига разрешилась так же во второй половине матча. На гол Радовановича в начале второго тайма, хозяева ответили точным выстрелом  Миттельштедта. На 78-й минуте Радованович выигрывает воздух в штрафной Айнтрахта и выводит Алеманнию вперёд. К сожалению атакующий потенциал хозяев к концу матча исчерпал себя, а вот у гостей ещё остался запал, и вышедший на замену Писпас в добавленное время установил окончательный счёт, 1 - 3, победа Алеманнии.

1 : 3
 Майнц 05 Байер
 l w w l l d
  w w w w l w
г. Майнц, ст. Опель Арена, 30771 зрителей

Лидеры Бундеслиги пока что демонстрируют недосягаемый для других клубов футбол, вот и Майнц был бессилен против Байера.
Как и подобает лидеру, Леверкузенцы не долго раскачивались и сразу принялись за дело, уместив три мяча в двадцатиминутный отрезок. Счёт на 20-й минуте открыл Каблутти, изящно переправив мяч головой за шиворот Родригесу. Спустя восемь минут Каблутти оформляет дубль, удар получился менее хитрым, чем в первом случае, зато очень точным. А на 39-й минуте Барендт сделал счёт крупным, и все понимали, что шансов у Майнца спастись практически не осталось. И хотя Куленович в начале второй половины один мяч отыграл, общую картину это не изменило.

3 : 0
 Бавария Шальке-04
  l w d w l d
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 29535 зрителей

Вот и Бавария провела свой очередной классный матч, преподав урок Шальке.
В первом тайме с интервалом в десять минут свои мячи забили Богю и Скотт, ну а во второй половине вышедший на замену Аллаба упрочил преимущество Мюнхенцев. Подозреваю, если дела пойдут так дальше, то обзоры с участием наших топов будут умещаться в одну строчку.  :)  Наша задача этого не допустить.

Ну а впереди нас ждут новые события, новые свершения, так что вперёд, на встречу двенадцатому туру!

Sisso, 11 10 2019 19:27:55. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.