w w w w w d
28 сезон, 41 ИД (8 октября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 11
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 15839 зрителей

Динамо Дрезден, обыграв в выездном матче Лейпциг, подтвердило свою более высокую позицию в турнирной таблице.
Динамовцы с первых минут активно принялись искать счастье у чужих ворот, и на 6-й минуте Ризе открывает счёт ударом из-за пределов штрафной. Развить успех гостям удалось на 27-й минуте, Негруц прекрасно исполняет штрафной, и голкипер Лейпцига не дотягивается до мяча. В самом начале второго тайма Зинкбайль один мяч отыграл, но на 69-й мнуте Писенти вновь восстанавливает разницу в два мяча, а на 82-й минуте Писенти оформляет дубль точным ударом головой, 1 - 4 это приговор. В добавленное время Стоффелс забивает второй гол Лейпцига, делая счёт не таким страшным, ну а три очка отправляются в копилку Динамо.

3 : 1
 Унион Берлин Арминия
 l w w w w w
  l l w l l w
г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 20957 зрителей

Унион Берлин продолжает удерживать лидирующие позиции, и в этот раз домашняя победа была добыта в матче против Арминии.
Не смотря на определённое игровое преимущество Униона, счёт в конце первого тайма открыли гости, Кастаньеда проявил настойчивость и, разобравшись с защитниками, отправляет мяч в ворота.  Во второй половине хозяева заменами перевернули ход встречи. Нунгарай выйдя на замену за 23-и минуты оформляет хеттрик и приносит хозяевам победу.

2 : 2
 Кайзерслаутерн Аугсбург
 l l w w l w
  l w w d w l
г. Кайзерслаутерн, ст. Фриц-Вальтер, 29965 зрителей

Кайзерслаутерн и Аугсбург поделили очки, забив друг другу по два мяча.
Матч получился достаточно любопытным, показатели команд были практически равными, но по владению хозяева были значительно впереди, однако выгоды по итогу из этого извлечь у Кайзерслаутерна не получилось. Счёт открыли хозяева на 10-й минуте, Крук с передачи Бетеэ выводит свою команду вперёд. Но на 28-й минуте Алуши, воспользовавшись неразберихой в защитных рядах Аугсбурга, выравнивает положение, но и этот счёт ненадолго озарил табло. На 34-й минуте Крук оформляет дубль, и казалось, что теперь Кайзер своего не упустит, но во втором тайме произошло несколько ключевых моментов, повлиявших на результат. Во-первых, Денс в начале второго тайма сравнивает счёт, затем у хозяев вторую жёлтую карточку получает Левицкий, но воспользоваться данным подарком гости не смогли, и до конца матча счёт так и не изменился.

0 : 0
 Мюнхен 1860 Нюрнберг
  l w l l l l
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 18918 зрителей

Мюнхен и Нюрнберг решили обойтись без забитых мячей и поделить очки.
Нюрнберг даже без менеджера смотрелся солидно и ни в чём не уступал сопернику, даже нанёс на один удар в створ больше. В целом, команды конечно не отсиживались в обороне, а пытались что-то придумать, дабы преодолеть защитные ряды противника, но так же отметим в этом матче прекрасную игру вратарей. Совокупность всех этих факторов стала залогом нулевой ничьей.

1 : 0
 Падерборн 07 Эрцгебирге Ауэ
 w l l l w w
  l w l l l w
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 31417 зрителей

Падерборн дома одержал победу над Эрцгебирге с минимальным счётом.
Падер имел колоссальное преимущество, и счёт мог бы быть разгромным по итогам матча, но впечатляющая игра МакКрори помешала разгрому. Единственный мяч в этой встрече был забит на 37-й минуте, отличился Штагге.

0 : 0
 Дуйсбург Герта
 w l d l l w
  l l l w l l
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 32857 зрителей

Дуйсбург и Герта тоже решили поделить очки, при этом Берлинцы не пропустили и это с ихними то проблемами.
Разница по составам в этом матче была просто колоссальной, при этом Герта смогла не только выстоять, но и навязать серьёзную борьбу Зебрам, расклады такие, что победить мог каждый, ровно как и проиграть. А в итоге ничья, удача для гостей и провал для хозяев.

2 : 0
 Санкт-Паули Эльверсберг
 d w l l l l
  l w l w l l
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 13866 зрителей

Санкт-Паули на родном стадионе оказался сильнее Эльверсберга, при этом Пираты смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Пираты имели множество моментов для взятия ворот, но реализовали лишь два из них, ну хоть так! Первый мяч на исходе тайма забил Астапов с передаче Шнадербека, а в начале второй половины Али точным ударом из-за пределов штрафной посылает мяч под перекладину, второй ассист на свой счёт записал Австрийский хавбек хозяев, 2 - 0, уверенная победа Санкт-Паули.

2 : 0
 Локомотив Лейпциг Кёльн
 w w d w w d
  w l w w l w
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 35904 зрителей

В Лейпциге, где местный Локомотив принимал Кёльн, случилась первая сенсация, Железнодорожники в хорошем стиле одолели столь грозного соперника, нанеся Кёльну первое поражение в текущем сезоне.
Этот матч стал чуть ли не лучшим для Локомотива в этом сезоне, семь ударов в створ, точность передач и владение на уровне, как итог Железнодорожники не позволили нанести сопернику ни одного удара в створ. Счёт же был открыт на 34-й минуте, отличился Петрук. А в середине второго тайма вышедший на замену Имира забил второй, и до конца встречи счёт не изменился. Как же радовались этой победе местные болельщики, это нужно было видеть, да и футболисты не отставали, повод действительно стоящий.

Что ж, на этом всё, до встречи в следующем туре!

Sisso, 11 10 2019 19:38:03. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.