28 сезон, 44 ИД (11 октября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 12
г. Лейпциг, ст. РедБулл Арена, 15828 зрителей

Лейпциг дома оказался сильнее Униона Берлин, который проводят в целом очень сильный сезон.
В этом матче Быки смотрелись на голову сильнее Униона, и все статистические показатели только подтверждают это, так что поражение гостей можно назвать чисто тактическим. Хозяева достаточно быстро открыли счёт, Силва на шестой минуте дальним ударом застал врасплох вратаря гостей. Спустя двадцать минут Унион сравнял счёт усилиями Сукута-Пасу, но взять игру под контроль так и не получилось. Хозяева во втором тайме провели грамотные замены, и дубль Зинкбайля принёс победу быкам, причём все два мяча форвард забил головой.

1 : 1
 Арминия Кайзерслаутерн
 l w l l w l
  w l w d l w
г. Билефельд, ст. ШюкоАрена, 18827 зрителей

Арминия разошлась миром с Кайзерслаутерном, дерби бывшей третьей лиги оказалось результативным.
Почти всё самое интересное уместилось в первые 25-ть минут матча, первыми забили гости, Крук с передачи Озгюра отправил мяч в дальний от Перейры угол. Хозяева не растерялись, и уже в ответной атаке Берендт метров с 24-х кладёт мяч точно под перекладину. В оставшееся время матча команды увлёкшись борьбой забыли, что в футболе куда более важно забивать мячи. На 75-й минуте у Арминии был удалён Кузай, но наказать хозяев у Кайзера не получилось, две единицы так и остались на табло после финального свистка.

5 : 1
 Аугсбург Мюнхен 1860
 d w l d d w
  l l l l l d
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 21231 зрителей

Аугсбург дома не разочаровал своих поклонников и разгромил Мюнхен с довольно приличным счётом.
В первые 15-ть минут матча хозяева начали бодро, и Денс успел за этот небольшой отрезок оформить дубль, придав Аугсбургу определённый заряд уверенности. Ну, а во втором тайме  за дело взялись запасные, в самом начале второй половины Алуши делает счёт 3 - 0 в пользу хозяев, а в концовке дублем отметился Отеро. Всё на что наиграли гости это ответный гол престижа в исполнении Локадиа, ну хоть что-то!

0 : 0
 Нюрнберг Падерборн 07
 w l l l l d
  l l l w w w
г. Нюрнберг, ст. Нюрнберг, 21600 зрителей

Нулевой ничьей закончилась битва в Нюрнберге, где одноимённый клуб принимал Падерборн. Это единственный матч тура, где отличиться не смогла ни одна из команд.
После матча болельщики хозяев сетовали на невезение и низкую реализацию, фаны гостей - на проблемы в клубе, но все были едины в одном, в фантастической игре Гроза. Вратарь Падера совершил шесть сэйвов, отразив при этом девять ударов, жаль что остальные футболисты не поддержали удачные действия своего кипера, полностью провалив матч. В итоге гости ничего за матч так и не создали, хозяева ни чего не могли поделать с Грозом.

0 : 2
 Эрцгебирге Ауэ Дуйсбург
 w l l l w l
  l d l l w d
г. Ауэ, ст. Шпаркассен-Эрцгебирге, 17578 зрителей

Дуйсбург без труда победил на выезде Эрцгебирге Ауэ, при этом Зебры не пропустили, что не часто случается в их исполнении.
Команды имели равные шансы на взятие ворот, нанеся по пять ударов в створ, однако перевес в  исполнительском мастерстве однозначно был на стороне гостей. Дунке уже на 3-й минуте открыл счёт, а финальную точку поставил под занавес матча, оформив дубль.

0 : 3
 Герта Санкт-Паули
 l w l l d l
  l l l w w l
г. Берлин, ст. Олимпиаштадион, 28413 зрителей

Санкт-Паули на выезде оказались сильнее Герты и взяли заслуженные три очка.
Первый тайм был равным, и хозяевам удавалось сдерживать атаки гостей, но на второй тайм сил просто не хватило, чем и воспользовались Пираты. Вышедший на замену Хоси в концовке встречи трижды огорчил Кайла, и Пираты увозят три очка с собой.

0 : 4
 Эльверсберг Локомотив Лейпциг
 w l w l l l
  w w d w d w
г. Шпизен-Эльверсберг, ст. Вальдштадион, 9400 зрителей

Эльверсберг был бит в родных стенах с крупным счётом Локомотивом из Лейпцига.
Изначально Железнодорожники выглядели более предпочтительнее своего соперника, которые до сих пор не нашли менеджера и не обыгрывал их только ленивый. Сорли в конце первого тайма благодаря дублю вывел свою команду вперёд, позволив играть по результату. А во второй половине Петрук и Грбич довершили общее дело, положив в копилку очередные три очка.

2 : 3
 Динамо Дрезден Кёльн
 w w d w l w
  w l w l l w
г. Дрезден, ст. ДДВ-Штадион, 20000 зрителей

В упорной борьбе Динамо Дрезден уступили у себя дома Кёльну.
Удачное начало матча стало залогом дальнейшего успеха, гости к 16-й минуте уже вели в два мяча, голы на счету Марковца и Гарнера. К концовке тайма хозяева выравняли игру и смогли один мяч отыграть, Ризе исполнил прекрасный дальний удар, и мяч от штанги залетел в сетку. На 75-й минуте вышедший на замену Голочевац вновь восстановил фору в два мяча, и Кёльн спокойно доигрывал матч. Хозяевам удалось предпринять финальный натиск, и Негруц ударом из-за пределов штрафной забивает второй мяч Динамовцев в этой встрече, однако практически тут же судья дал финальный свисток, засвидетельствовав  победу гостей.

До встречи в туре тринадцатом, на встречу новым свершениям!

Sisso, 16 10 2019 09:51:12. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.