w l w w l l
28 сезон, 45 ИД (15 октября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 13
г. Штутгарт, ст. Мерседес-Бенц Арена, 25000 зрителей

Штутгарт, не знающий в последних матчах поражений, на своём поле взял три очка в матче с Вердером.
Автозаводцы были действительно хороши, десять ударов в створ, можно сказать спасибо голкиперу Музыкантов, отразившему 70% ударов, за такой счёт. Однако на 38-й минуте счёт открыли Бременцы, Йюнджи, получив мяч от Хохлова, пробил в ближний угол и был точен. Хозяева до перерыва успели сравнять счёт, Эрглис был точен из пределов штрафной, и этот гол определённо предал сил Штутгарту. Во втором тайме произошли замены, и Автозаводцев понесло. На 59-й минуте Стоккентре выводит хозяев вперёд, а в самой концовке Бабунски ставит точку.

2 : 0
 Боруссия Мёнхенгладбах Вольфсбург
 w l w w w w
  w l l d w d
г. Мёнхенгладбах, ст. Боруссия-Парк, 44151 зрителей

Боруссия Мёнхенгладбах на своём поле на классе одолел новичка Бундеслиги Вольфсбург.
Хозяева действовали чётко, слаженно, видно, что подготовка казалось бы к лёгкому сопернику была серьёзной. Специале открыл счёт в конце первого тайма, замкнув головой навесную передачу Сантилло. А уже в конце матча вышедший на замену Джорио как сквозь масло прошёл защитников Волков и забил победный мяч.

4 : 2
 Ганновер 96 Виктория Кёльн
 w w l l w w
  w w l l l l
г. Ганновер, ст. ЭйчДиАй-Арена, 46023 зрителей

Ганновер дома в непростом матче одержал верх над Викторией Кёльн, команды на двоих забили шесть мячей.
В первой половине хозяева доминировали на всех участках поля и закономерно уже к 37-й минуте вели в три мяча. Голы на счету Штайнера, и дублем отметился Конан. Гости начали отыгрываться только в середине второй половины, вышедший на замену Ланцафаме к 84-й минуте оформляет дубль и, казалось бы, возвращает интригу матчу, но хозяева проявили характер, и так же вышедший на замену Лущан разрядил обстановку забив четвёртый мяч .

1 : 0
 Боруссия Дортмунд Гамбург
 w l l w l l
  d l l l w l
г. Дортмунд, ст. Сигнал Идуна Парк, 31000 зрителей

Гамбург на выезде потерпел очередное фиаско, новички первой лиги никак не могут найти свою игру, Дортмундская Боруссия воспользовалась моментом.
Хозяева забили достаточно быстрый гол,  на 9-й минуте Акшмар с подачи Варгаса головой забивает в нижний угол, реализовав как оказалось чуть ли не единственный момент Шмелей. Динозавры тоже имели несколько возможностей отыграться и даже выйти вперёд, но переиграть Штегена не удалось, Шмели дотерпели и взяли важные три очка в борьбе за выживание с прямым конкурентом.

1 : 2
 Айнтрахт Брауншвейг Энерги
 w l l w w d
г. Брауншвейг, ст. Айнтрахт, 39176 зрителей

Энерги продлили свою беспроигрышную серию, с минимальным счётом обыграв на выезде Айнтрахт Брауншвейг.
Оба мяча гости забили в первой половине встречи, Якоб оформил дубль. В дальнейшем гости играли по счёту, пытаясь всякий раз поймать хозяев на контратаке, что в принципе иногда получалось, но Рюрер был надёжен. На 77-й минуте хозяева один мяч отыграли усилиями Сысуева, но три очка достаются Энерги.

4 : 0
 Майнц 05 Айнтрахт Франкфурт
 l d l w w l
  w l w w l d
г. Майнц, ст. Опель Арена, 30898 зрителей

Майнц дома был бесподобен, разгромив Айнтрахт из Франкфурта забив четыре безответных мяча.
Хозяева распределили свои силы равномерно и забили в каждом из таймов по два мяча, практически ничего не позволив сопернику. Мюлер к десятой минуте уже успел забить два мяча при не самой выразительной игре защитников Орлов. В начале второго тайма Мюллер забивает ещё и оформляет хеттрик, похоронив шансы Айнтрахта на спасение окончательно.

4 : 0
 Бавария Алеманния
 w w w d w d
  w w w d l w
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 30000 зрителей

Бавария дома не встретила серьёзного сопротивления со стороны Алеманнии.
Счёт был открыт на 14-й минуте, Богю воспользовался передачей Хегелера и вывел Баварию вперёд. В завершении первой половины Хегелер уже отличился сам, удвоив преимущество хозяев. В начале второго тайма вышедший на замену Вайзер оформляет дубль и уже точно снимает вопрос о победителе данного противостояния.

3 : 5
 Шальке-04 Байер
 l d l d l w
  l w w w w d
г. Гельзенкирхен, ст. Фелтинс-Арена, 50000 зрителей

Шальке и Байер устроили настоящее голевое шоу тринадцатого тура.
Забегая вперёд - Горнякам приходилось всё время по ходу матча отыгрываться против более мастеровитого соперника, но всё же догнать так и не удалось. Единственный мяч в первом тайме был забит на 14-й минуте, Штеффен с передачи Штрайта головой переправил мяч в сетку. Второй тайм как обычно оживили замены и свежие тактические решения, на хеттрик Эндлихера Горняки ответили мячами Косты и Файзи, но этого было мало. А Хаас перед самым финальным свистком забил пятый мяч Байера, и Леверкузенцы поехали домой праздновать победу.

На этом прощаюсь с вами, до скорых встреч!

Sisso, 22 10 2019 10:11:55. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.