28 сезон, 45 ИД (15 октября 2019 г.), Версия генератора 27.0.0
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 13
г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 20898 зрителей

Унион Берлин дома одержал верх над Динамо Дрезден и продолжил свою хоть и небольшую, но беспроигрышную серию.
Если мы посмотрим на составы команд, то результат не покажется таким уж неожиданным. Динамовцы старались, вопросов нет, но Унион грамотно использовал свои сильные стороны, да и голкипер выручал с завидным постоянством. Счёт же хозяева открыли на 67-й минуте, Бруд точным дальним ударом наказал гостей за невнимательность. А на 78-й минуте Нунгарай в одиночку сотворил второй, сняв все вопросы о победителе.

4 : 1
 Кайзерслаутерн РБ Лейпциг
 l w d l w d
  d l l d w w
г. Кайзерслаутерн, ст. Фриц-Вальтер, 30000 зрителей

Кайзерслаутерн дома не оставил шансов Лейпцигу, одержав крупную победу.
Тут Кайзер взял матч тактикой, ну и естественно самоотдачей. Смотришь на статистику, на итоговый счёт, и в голове не возникает диссонанса, всё по делу. Уже к 31-й минуте хозяева вели в три мяча, отличились Крук, Ён Гю и Соли. В начале второго тайма гости всё-таки один мяч отквитали, отличился Стоффелс, только радости Быкам это не принесло. Но на 79-й минуте Крук ударом головы вновь возвращает разницу на табло в привычные три мяча.

0 : 0
 Мюнхен 1860 Арминия
 l l l l d l
  w l l w l d
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 22200 зрителей

Мюнхен и Арминия в очном противостоянии сильнейшего за девяносто минут так и не выявили!
Игра действительно смотрелась равной, команды соревновались, чтобы не в чём не уступать друг другу, синхронно транжирили моменты, конечно вратари тоже постарались на сохранении своих ворот в неприкосновенности.

1 : 8
 Падерборн 07 Аугсбург
 l l w w w d
  w l d d w w
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 26500 зрителей

Аугсбург устроил голевое пиршество, обыграв на выезде Падерборн!
Гости начали феерить с первых минут, Гиллеспи уже к 14-й минуте оформил дубль, и многим стало ясно, что матч будит весёлым. До конца первого тайма гости отличились ещё однажды, Алуши поправил свою статистику, но и гости на 31-й минуте усилиями Вагнера один мяч отыграли.  Второй тайм выдался ещё более голевым, у Аугсбурга проснулся инстинкт убийцы. В начале второй половины Гиллеспи отличился ещё дважды, а в оставшееся время встречи Денс ко всему прочему оформил хеттрик, и на табло высветились итоговые 1 - 8.

4 : 0
 Дуйсбург Нюрнберг
 d l l w d w
  l l l l d d
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 31487 зрителей

Дуйсбург дома порадовал-таки болельщиков уверенной игрой,  в сухую был повержен Нюрнберг.
Хозяева в данном матче реализовали все свои моменты, что для Зебр честно говоря редкость, ну и вратарь был не подражаем, все эти факторы сложились в итоговую победу. Дунке на третьей минуте открыл счёт, а в середине тайма оформил дубль. В начале второй половины Озкара забил третий мяч Дуйсбурга в матче, тут всё стало ясно. Ну, а под занавес Дунке забил третий свой гол, установив итоговый счёт.

5 : 0
 Санкт-Паули Эрцгебирге Ауэ
 l l w w l w
  l l l w l l
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 19856 зрителей

Санкт-Паули на своём стадионе закатили пять безответных мячей в ворота Эрцгебирге Ауэ!
И вновь мы увидели шустрое начало хозяев, которые в первые сорок пять минут добыли комфортную фору, а дальше доигрывали на классе, что называется. Матюгин к тридцатой минуте оформил хеттрик, значительно подправив свой бомбардирский счёт.  А в концовке встречи вышедшие на замену Станс и Хоси довершили начатое, 5 - 0 более чем убедительно.

7 : 0
 Локомотив Лейпциг Герта
 w d w d w w
  w l l d l l
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 27725 зрителей

Локомотив Лейпциг вполне ожидаемо разгромил обескровленную Герту!
Сорли к двадцать пятой минуте оформляет хеттрик, где то я это уже видел?  Меретич ещё до перерыва забивает четвёртый мяч своей команды, и оставшийся тайм был лишь простой формальностью. В концовке встречи Грбич и Филиппе доводят счёт до 7 - 0. Гости к сожалению так ничем и не запомнились, я думаю на данном этапе это не так уж и важно.

9 : 0
 Кёльн Эльверсберг
 l w l l w w
  l w l l l l
г. Кёльн, ст. Рейн Энерги, 23152 зрителей

Кёльн забил девять мячей в ворота Эльверсберга, именно так и должен играть лидер чемпионата!
Первый тайм оказался достаточно скромным, если сравнивать со вторым конечно, дубль Мезу и гол Гарнера дали толчок тому, что происходило в тайме втором. Ну, а во второй половине на первый план вышли запасные, хеттрик Голочеваца, дубль Росси и гол Коснича, и готов вкуснейший разгром!

На этом всё, вперёд на встречу туру четырнадцатому!

Sisso, 22 10 2019 10:24:13. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 0 ФМ.   Статья не премирована.