Обзор 2 тура 3 Бундеслиги. 1 часть
Всем привет! Вот и завершился второй тур чемпионатов, а значит время подводить итоги прошедшего тура.

11  Саргис Адамян Деян Суботич45'

Ян Регенсбург принимал у себя Ольденбург на Континеталь Арена. Матч завершился со счетом 4-2 в пользу хозяев. Счет открыли хозяева на 14 минуте, после подачи со штрафного от Яна Островского, Кристиан Каппахер вколотил круглого в сетку головой. На 48 минуте, Ян Островский, прекрасным ударом со штрафного, увеливает разрыв в счете. Первый тайм так и завершился со счетом 2-0. На 52 минуте, замена сыграла ключевую роль, ведь Янн Джордж за счет скорости убежал от уставших защитников Ольденбурга, тем самым сделав счет 3-0. На 70 минуте матча, нападающий Ольденбурга Кифута Макангу, из-за ошибки защитника Регенсбурга, сокращает счет - 3-1. Но на 79 минуте, Жаппи Адебайор крученным ударом со штрафного делает счет 4-1, тем самым, лишая шанса Ольденбург, хотя бы на ничью. Но Ольденбург не сдался, и на 88 минуте украинский нападающий Иван Мочевинский, забивает второй гол для своей команды, после неудачного сейва вратаря Ян Регенсбурга.

33  Кемал Дрпич50  Виталий Колесников45'

Что вытворил Гройтер Фюрт в матче. Пять безответных голов в ворота Фортуны. На 31 минуте, нападающий гостей Томас Пледль забивает гол для своей команды.  До конца первого тайма, Гройтер бил с дальних расстояний, но до гола дело не дошло, как итог, первый тайм в пользу Гройтер Фюрта 1-0.
Но в самом начале второго тайма, штрафной зарабатывает гости после грубого подката Эссель Янкейя.
Защитник Рафаэль Абреу, наклболом забивает со штрафного. На 64 минуте встречи, Виталий Колесников с Эалио Ромита за прессинговали защитников, вынудив их ошибиться и довели счет до разгромного. Казалось, все уже, дальше некуда, но только не итальянский нападающий Гройтер Фюрта. На 72 минуте Эалио Ромито, обогнав за счет скорости уставших защитников делает счет 4-0, лишая всех шансов этим голом Фортуны хотя бы на ничью. 81 минута матча, Виталий Колесников,  как настоящий форвард, обыграл несколько защитников хозяев увеличил счет до 5-0.

17  Егор Колмагоров21  Якоб Гольц76'

Рот-Вайсс Эссен полностью переиграл Карл Цейсс. Но гости открыли счет первыми, на 26 минуте Марсель Карл забивает с пенальти. Но Рот-Вайсс Эссен не хотел уходить на перерыв в качестве проигрывающих, поэтому наставник красно-белых решил выпустить Дмитрий Олейника, который все и решит в этой встрече. На 44 минуте, после заброса, Дмитрий Олейник забивает свой первый гол в матче. На 52 минуте, Рюрик Пимар решил навесить на Дмитрия, и тот делает дубль. 61 минута, защитники прозевали украинского нападающего, и Дмитрий не упускает свой шанс сделать хет-рик. На 75 минуте, Олейник вколачивает мяч с острого угла, делая покер, и Карл Цейсс потерял все шансы на победу. Даниэль Скальский довел счет до разгромного. На 84 минуте матча, он после отличного заброса защитника забил свой первый гол в матче. Дмитрий Олейник запомнился еще и пента-триком. На 93 минуте, когда все уже было понятно, Дмитрий делает пента-трик  и забивает красивый гол с дальней дистанции. Мои поздравления менеджеру Рот-Вайсс Эссена. А Карл Цейссу желаю удачи.

23  Конор Батлер16  Параскевас Занниас79'

Эту часть мы завершаем матчем между Карлсруэ и Бохум. На 8 минуте после отличной подачи от Лоренс Рейнбека, Бартломей Грубе замкнул этот навес.  Хосе Адольфо Валенсия удвоил преимущество на 22 минуте, забив с острого угла. Разгромным счет сделал Давит Волкови на 30 минуте после ошибки защитника хозяев. Михаэль Шульц забил единственный гол для своей команды. На 42 минуте матча, Шульц неожиданно для Александр Шмыговского, отбирает у него мяч и переиграл вратаря гостей. Счет таким и остался до конца матча.

dacade, 06 08 2020 12:46:46. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Статья не премирована.