Фредерик Анану Максим Саламаха67'
11  Ефим Шанин18  Шимон Журковский75'
22  Лионель Жени98  Рафаэл Родригес75'
94 Хулио Хименес1ИД

Ингольштадту не составило труда обыграть автосостав Галлешера. На 35 минуте Лионель Жени после подачи с углового, забивает головой. На 43 минуте, Лионель решил ударить с 35 метров и забил. Вратарь хозяев такого не ожидал. Матч так и закончился со счетом 0-2 в пользу гостей. Жаль, что прошлый победитель Региональной Лиги играет автосоставом.

18 Виллиан де Фариас2ИД

Герта играла автосоставом, как жаль. Но это не помешало "старой даме" добыть ничью на выезде. И что удивительно, именно гости открыли первыми счет, но продержались они недолго. На 32 минуте белорусский нападающий Андрей Коржук после подачи со штрафного, вколотил мяч в ворота. На 39 минуте "моряки" ответили прекрасным голом с дальней дистанции. Автором этого шедевра стал Виллиан де Фарриас. Итог: 1-1. Кто знает, если бы наставник Герты явился бы на игру, то результат был бы совсем другим. В любом случае желаю удачи этим двум командам в чемпионате.

23  Ибрахим Акын24  Каллум Лэнг66'

Фрайбург после обидного поражения на выезде от Герты в 1 туре, решил разгромить Штутгартер Кикерс. Если бы Штутгартер реализовал бы все свои моменты, как Фрайбург, то счет был совсем другим, но хозяева оказались более удачливы и точнее. В самом начале матча, на 3 минуте полузащитник Марио Гордон отлично забросил на игрока хозяев Ибрахим Акына, после чего, тот разобрался с вратарем "синих". На 36 минуте поединка, Никита Иванов сравнивает счет. Первый тайм так и завершился со счетом 1-1. После начала второго тайма, на 53 минуте, Ибрахим Акын делает дубль, гол получился таким же как и первый гол Фрайбурга. Какая нелепая ошибка гостей, защитник буквально "подарил" мяч нападающему Михаэль Берчу, и тот конечно реализовал свой момент. Кто знает, возможно если бы не эта ошибка, гости бы сравняли счет и заработали бы хотя бы 1 очко. На 74 минуте, Давид Бланик, обогнав защитников "синих" увеличил количество забитых, от 3 до четырех.

18 Фабиан Вайс1ИД

Аален как и в прошлом сезоне, играя автосоставом, отбирал очки у более сильных клубов. Так вот, эта же ситуация произошла в этом матче. На 13 минуте Деян Рахич прекрасным дальним ударом с левой ноги открывает счет в этой встрече. Аален же ответил тоже дальним ударом от Тим Группа на 64 минуте матча.

16 Галлешер 2 0 0 2 0 0 5 -5 ПП

dacade, 06 08 2020 20:19:49. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Премии за статью: 10,000 ФМ.