Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 19-ого тура Немецкого Чемпионата
Приветствую вас, дорогие читатели этого замечательного обзора. Сегодня обзор 19-ого тура Немецкого Чемпионата. Почему не центральные матчи? Все просто! Сегодня я решил сделать обзор на абсолютно все матчи. Приятного чтения. По традиции, переходим к Первой Лиге.
вфа





























:
 Унион БерлинГерта 
 w w l l w w 
  w d l l w w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 19
г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 39654 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
75% 
9Удары3
 25%
73% 
8Удары в створ3
 27%
100% 
1Пенальти0
 0%
100% 
1Оффсайды0
 0%
100% 
1Угловые0
 0%
60% 
3Навесы2
 40%
46% 
41Пасы48
 54%
48% 
40Точные пасы43
 52%
52% 
98Точность пасов, %90
 48%
67% 
6Нарушения3
 33%
55% 
55Владение мячом, %45
 45%
Менеджеры:
 D a n
 Villy

   Ну что же, начнем наш обзор с результативным матчем. Играпроходила в столице Германии Берлине. Хозяева уверенно держаться на лидирующихпозициях, что позволяет им сохранить путевку на участие в Кубке Европы. А вот уГерты положение катастрофическое. Им необходимо выигрывать последующие игры,чтобы выйти из зоны вылета. Они занимают последнее 16-ое место, что огорчает ихболельщиков и их руководство соответственно. По ходу чемпионата, у Герты быласмена руководство, а именно тренера. После провала старта сезона, руководствоГерты решило расторгнуть контракт с lawyer86 (Дмитрием). На его местопришел менеджер Villy (Владимир). Он провел 13 матчей, из которых всего 3 победы,4 ничьи и 6 поражений. При этом, эти три победы пришлись на товарищеские матчи.Довольно неплохой результат для новоиспеченного менеджера и его клуба. Тем неменее, возвращаясь к матчу, стоит отметить Унион Берлин. Исходя из статистики,команда полностью доминировала на поле, не давая совершить результативные моментыгостям. Тем не менее, гости смогли отличиться лишь на 56 минуте, благодаряАндерсу Боту, голевую передачу совершил Роман Зобнин. Интересный момент. Еслипосмотреть на статистику, то у хозяев все поля закрашены, или иначе говоря, Унионсмогли: 1. Заработать пенальти, 2. Создать угловой, 3. Попасть в оффсайднуюловушку Герты. Гости оказались лучше в передачах, чем хозяева, но данный фактне помог им что-либо продемонстрировать. Голами за Унион Берлин отличилисьДжабари Ченс, дублем Антонио Рюдигер, дублем Уэс Бёрнс и индивидуальным голомШеральдо Бекер. Благодаря этой победы, Унион Берлин поднялся на 5 строчкуПервой Лиги, а Герта продолжает замыкать данную лигу. Разгромная победа УнионаБерлина 6-1.


:
 Боруссия ДортмундХоффенхайм 
 l d w w w w 
  w w w l d w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 19
г. Дортмунд, ст. Сигнал Идуна Парк, 29921 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
Голы
45% 
5Удары6
 55%
45% 
5Удары в створ6
 55%
100% 
1Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды1
 100%
100% 
2Угловые0
 0%
80% 
4Навесы1
 20%
53% 
48Пасы43
 47%
57% 
47Точные пасы36
 43%
54% 
98Точность пасов, %84
 46%
42% 
5Нарушения7
 58%
54% 
54Владение мячом, %46
 46%
Менеджеры:
 goodtime-inc
 Konstantah

    Следующее противостояние получилось куда интереснее. БоруссияДортмунд принимал у себя дома Хоффенхайм. Последние в свою очередь, на моментсыгранного мачта, находятся в нижней части турнирной таблицы, что не оченьприятно для их болельщиков. Команда далеко не слабая, но все ещё впереди, и онимогут побороться за середину таблицы или даже за верхнюю. А вот с БоруссиейДортмундом все в порядке. Исходя из турнирного положения, они занимают второеместо, и при этом имеют самую лучшую форму в Первой Лиге. Возвращаясь к матчу,стоит отметить, что владение осталось за Боруссией. Они переиграли гостей повсем показателям, кроме ударов. К сожалению, Хоффенхайму не хватило реализации,тем не менее стоит отдать им должное, они смогли навязать борьбу одному изпотенциальному победителю Чемпионата. 5-6 по ударам. Гости первыми открыли счетна 4 минуте. Отличился Гуннар Торвалдссон. Хозяева не собирались так простоотсиживаться. И вот, уже на 16 минуте за Боруссию отличился Габри Сифуэнтес.Первый тайм мог закончиться с ничейным результатом, но фол последней надеждысовершил защитник Хоффенхайма Томас Руис-Керкейра. Благодаря назначенномупенальти в ворота гостей, вывел вперед команду хозяев Габри Сифуэнтес. Это былего дубль. К 63 минуте, Боруссия отличилась ещё раз, благодаря Хабибу Диалло.Гости пытались ответить на третий мяч, что у них и получилось. На 70 минутеотличился Кевин Фолланд. Так и закончилась встреча в пользу гостей. Итоговыйсчет 3-2.

:
 ШпортфройндеАлеманния 
 w w w w l l 
  w d w d w w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 19
г. Лотте, ст. КоннектМ-Арена, 24639 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
Голы
60% 
3Удары2
 40%
67% 
2Удары в створ1
 33%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
100% 
2Навесы0
 0%
55% 
61Пасы50
 45%
56% 
60Точные пасы47
 44%
51% 
98Точность пасов, %94
 49%
22% 
2Нарушения7
 78%
54% 
54Владение мячом, %46
 46%
Менеджеры:
 DVD
 nargizochka

    Напряженный поединок случился в городе Лотте, где средняклиги Шпортфройнде принимал Алеманнию, которые в свою очередь на моментсыгранной игры занимают 6 место. Игра была относительно равной, исходя изстатистики. Тем не менее, удачливее оказались хозяева. Команды создали оченьмало моментов, что не позволило выявить победителя, вплоть компенсированноговремени второго тайма, а именно, до 90+2 минуты. Отличился хорошим голом НуссефКуедид. Волевая победа Шпортфройнде 1-0. Стоит также отметить Алеманнию. Кданной встрече, они подошли с превосходной формой, но, им не хватило немногоудачи, чтобы переломить ход встречи в свою пользу. Сказалось ещё ненужноеудаление на 56 минуте, что позволило хозяевам больше владеть мячом иконтролировать игру. Гости должны постараться в последующих играх, чтобы недопустить таких ситуаций, как в данном противостоянии.


:
 ГамбургБоруссия Мёнхенгладбах 
 l d l d l w 
  d w d d l w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 19
г. Гамбург, ст. Фолькспаркштадион, 45055 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
Голы
42% 
5Удары7
 58%
42% 
5Удары в створ7
 58%
0% 
0Пенальти0
 0%
100% 
1Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
100% 
1Навесы0
 0%
58% 
68Пасы49
 42%
59% 
65Точные пасы45
 41%
51% 
96Точность пасов, %92
 49%
50% 
4Нарушения4
 50%
53% 
53Владение мячом, %47
 47%
Менеджеры:
 Excusme
 Alexander Gek

  Четвертое противостояние двух команд завершилось разгромом однойиз них. Ещё один аутсайдер лиги Гамбург принимал средняка лиги БоруссиюМёнхенгладбах. Несмотря на то, что Гамбург занимает 15 место в лиге, онидостойно показали себя в данном матче. Им не хватило реализации, чтобы забитьбольше, чем один мяч. Тем не менее, они больше владели мячом. Также, у нихбольше процент точных передач, что довольно неожиданно. Если смотреть наБоруссию Мёнхенгладбах, то они подошли с непостоянной формой, где-то у нихпроизошел спад, а у где-то не хватило реализации, но данный матч показал, чтоБМ способны закрепиться в верхней части таблицы Первой лиги. Именно гостиоткрыли первыми счет. На 18 минуте отличился Улисс Диалло. Гамбург смоглисократить разрыв на 43 минуте, благодаря точному удару Сайеда Моссада. Ксожалению для болельщиков команды Гамбурга, гости снова вырвались вперед на 49минуте второго тайма, блестящим дальним ударом Роба Харкера. Затем последовалдубль Нереу Грала, который поставил точку в данном противостоянии. Объективноговоря, Гамбург наиграл как минимум на 3 гола, но, к сожалению, их подвелареализация. Тем не менее, они показали потрясающую игру. Желаем хозяевампродолжать в таком же духе, и они непременно смогут выйти из зоны вылета, ну аих разгром. Итоговый счёт 1-4 в пользу Боруссии Мёнхенгладбах.


:
 АугсбургШальке-04 
 l w l d d w 
  w d l w l w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 19
г. Аугсбург, ст. ВВК Арена, 37000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
50% 
4Удары4
 50%
50% 
4Удары в створ4
 50%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды1
 100%
0% 
0Угловые0
 0%
0% 
0Навесы3
 100%
56% 
67Пасы53
 44%
56% 
64Точные пасы50
 44%
51% 
96Точность пасов, %94
 49%
33% 
2Нарушения4
 67%
51% 
51Владение мячом, %49
 49%
Менеджеры:
 Pavel_Berg
 Slavi

    Ещё один не менее захватывающий матч прошел в городеАугсбург. Хозяева принимали одного из лидера верхней таблицы ЧемпионатаШальке-04. Немного про гостей. Они превосходно начали сезон. Также, онизанимают 5 место, что довольно неплохо для них, как бы не слукавить, отлично,но еще половина сезона и все может измениться. А вот у Аугсбурга ситуациянемного печальнее. Перед матчем, они находились на 11 месте, но послесыгранного матча, они смогли подняться на 10 место, что придает уверенности ихболельщикам, что они могут закрепиться в середине лиги. А теперь к матчу, первымиоткрыли счет Шальке-04, на 8 минуте точным ударом Серхио Альвареса. Послеголевой засухи, хозяева решили разбудить болельщиков на 62 минуте. Ведь именнона данной минуте, трибуны подпрыгнули от радости. Гайска Токеро отправил мячпрямо в ворота Шальке-04. Но на этом хозяева не остановились. Они продолжили своеголевое шествие. И вот, на 79 минуте отличился уже Дрю Коннер. Тем самым,волевая победа Аугсбурга 2-1.


:
 Майнц 05Байер 04 
 w w d l w d 
  d l w w w w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 19
г. Майнц, ст. Опель Арена, 34965 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
Голы
25% 
2Удары6
 75%
33% 
2Удары в створ4
 67%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые1
 100%
0% 
0Навесы1
 100%
47% 
40Пасы45
 53%
48% 
38Точные пасы42
 52%
51% 
95Точность пасов, %93
 49%
56% 
5Нарушения4
 44%
48% 
48Владение мячом, %52
 52%
Менеджеры:
 ULAN
 MaxSemyo

     Вот мы подошли к встрече, где Майнц 05 встречал лидера ЛигиБайер 04. Удивительно, в одном из обзоре я упоминал про “числовое” дерби. Нучто же, я снова его так назову. Только не бейте пожалуйста, если вас это как-тозадело. В общем, исходя итоговой статистики матча можно с уверенностью сказать,что Байер 04 в очередной раз подтверждает свое лидерство. 6 ударов из них 4пришло в створ. Два безответных мяча в ворота Майнца 05, позволило выйтипобедителем в таком “мини” дерби. Отличились Фаузи Абдельгани и МихаэльЭндлихер. Вратарь гостей сыграл на высшем уровне, не дав реализовать дваопасных момента команде хозяев. Итоговый счет 0-2, победа Байера 04. По итогуданной встречи, Майнц 05 опускается на 13 место в зону стыков. Им нельзядопускать вылета из лиги, как и другим командам, но, к сожалению, этоневозможно, поскольку две команды гарантированно вылетят из лиги, и этого неизбежать.


:
 Айнтрахт БрауншвейгЭнерги 
 l w w l w w 
  d l w w l w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 19
г. Брауншвейг, ст. Айнтрахт, 45000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
Голы
44% 
4Удары5
 56%
38% 
3Удары в створ5
 62%
100% 
1Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
50% 
1Навесы1
 50%
54% 
46Пасы39
 46%
56% 
45Точные пасы36
 44%
52% 
98Точность пасов, %92
 48%
56% 
5Нарушения4
 44%
51% 
51Владение мячом, %49
 49%
Менеджеры:
 VoronZP
 arturko

    Ещё одна встреча, похожая на предыдущую, лишь с несколькимиотличиями. Встреча проходила в г. Брауншвейг. Средняк лиги принимал одного изфаворитов на Чемпионство Энерги. У гостей есть отличные шансы, чтобы занятьпервое место, если они будут продолжать в том же духе, что и в данном матче.Если наблюдать статистику, то можно наблюдать, что Айнтрахт больше владелмячом, но тем не менее, это им не помогло отличиться несколькими мячами. А воту гостей, голевая феерия. Дублем отличился Тим Мертенс и индивидуальным мячомотличился Ликене Антониу на 87 минуте, поставив точку в данном противостоянии. Темне менее, хозяева наиграли как минимум на один мяч, но подвела реализация ихорошая защита команды Энерги. Итог: 0-3, победа Энерги.


:
 Айнтрахт ФранкфуртДармштадт 98 
 d d l l w w 
  w w l w w w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 19
г. Франкфурт-на-Майне, ст. Коммерцбанк-Арена, 62000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
Голы
80% 
8Удары2
 20%
75% 
6Удары в створ2
 25%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
100% 
2Угловые0
 0%
85% 
11Навесы2
 15%
50% 
41Пасы41
 50%
53% 
39Точные пасы34
 47%
53% 
95Точность пасов, %83
 47%
33% 
2Нарушения4
 67%
55% 
55Владение мячом, %45
 45%
Менеджеры:
 Ged0n
 Sosed

    Последняя встреча данной лиги заканчивается противостояниемАйнтрахта Франкфурта и Дармштадта 98. Несмотря на невообразимую статистику поударам, игра осталась за гостями. Если смотреть на матч в целом, то можносделать один вывод: “Не забиваешь ты – забивают тебе!”. Так и случилось в данномпротивостоянии. Гости полностью владели инициативой, но их снова подвелапроклятая реализация. У гостей все поскромнее. Всего 2 удара, из них всеоказались результативными. Именно они первыми открыли счет на 11 минуте,благодаря Ламине Шерриф. Хозяева отыгрались лишь на 49 минуте, благодаряБенгали-Фоде Койта. Казалось бы, все могло завершиться лишь ничейнымрезультатом, но не тут-то было. На 90+3 минуте, в надежде забить, почти ссередины поля, подловив вратаря соперника, Брент Леписту отправил мяч в сеткуворот хозяев, тем самым, одержав волевую победу. Победа Дармштадта 98 1-2.

уцв

По общему итогу, Лучшим бомбардиром стал Тим Мертенс (Энерги)– 2 мяча, Лучшим ассистентом: Ко Му Ёль (Унион Берлин) – 2 ГП.

 

Переходим ко Второй Лиге.

уаы


















:
 ВольфсбургВеен Висбаден 
 w d d w w l 
  l w d w l d
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 19
г. Вольфсбург, ст. Фольксваген Арена, 34000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
0% 
0Удары3
 100%
0% 
0Удары в створ3
 100%
0% 
0Пенальти0
 0%
100% 
1Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
100% 
1Навесы0
 0%
45% 
70Пасы85
 55%
43% 
64Точные пасы84
 57%
48% 
91Точность пасов, %99
 52%
50% 
3Нарушения3
 50%
39% 
39Владение мячом, %61
 61%
Менеджеры:
 Ereke
 Nikolay_Donets

    Начнем наш обзор с двух действительно неплохих команд, аименно с Вольфсбурга и Веен Висбадена. Данные команды находятся недалеко другот друга в турнирной таблице Второй Лиги. Конечно, можно сказать, чтоВольфсбург средняк, как и Веен Висбаден, но тем не менее, они способны навязатьборьбу некоторым командам из Высшей Лиги. Веен Висбаден неудачно началЧемпионат, а именно, он потерял очки в тех матчах, которых не должен былтерять, но все-таки стоит учитывать, что это спорт и любой исход возможен. Темне менее, обращаясь к матчу, Вольфсбург ничего не смог продемонстрировать вданном матче. Благодаря этому, гости смогли реализовать все свои опасныемоменты. Удивительно! Хет-рик оформил Патсон Дака. Удивляет не тот факт, чтоигрок сделал хет-рик, а то, что все 3 ГП отдал лишь один игрок. Им оказалсяРауль Игнат. Его можно смело назвать игроком матча. Веен полностью переигралсвоего равного противника, но, к сожалению, план на игру у Вольфсбурга несработал. Итог: 0-3 в пользу Веен Висбадена. Ещё такой счёт можно назвать, как “техническоепоражение”. Тем самым, Веен Висбаден поднялся на 5 место, когда как Вольфсбургопустился на 7 место.


:
 ШтутгартСанкт-Паули 
 w l d l w w 
  w w l l w w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 19
г. Штутгарт, ст. Мерседес-Бенц Арена, 26291 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
25% 
2Удары6
 75%
25% 
2Удары в створ6
 75%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
50% 
1Угловые1
 50%
50% 
2Навесы2
 50%
56% 
34Пасы27
 44%
53% 
31Точные пасы27
 47%
48% 
91Точность пасов, %100
 52%
89% 
8Нарушения1
 11%
48% 
48Владение мячом, %52
 52%
Менеджеры:
 Tamat
 Помощник менеджера

     Следующий матч прошел в городе Штутгарт, где местная командапринимала Санкт-Паули. Про данную встречу мало что можно рассказать. Можно лишьуказать, что гости подошли к данной встречи без менеджера, и казалось бы,Штутгарт мог выигрывать эту игру и приблизиться к выходу из стыковой зоны, ноне тут-то было. Благодаря схеме помощника менеджера, Санкт-Паули смогликонтролировать ход встречи. Даже они смогли нанести 6 ударов в створ, чем неможет похвастаться хозяева, у которых в активе всего 2 удара. Тем не менее,данное противостояние завершилось ничьей 0-0. Их положение в турнирной таблицене изменилось. Санкт-Паули находится в зоне вылета из лиги.


:
 КайзерслаутернВердер 
 l d d w w w 
  w l l l l l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 19
г. Кайзерслаутерн, ст. Фриц-Вальтер, 30125 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
91% 
10Удары1
 9%
91% 
10Удары в створ1
 9%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
100% 
2Навесы0
 0%
46% 
35Пасы41
 54%
52% 
33Точные пасы31
 48%
55% 
94Точность пасов, %76
 45%
54% 
7Нарушения6
 46%
53% 
53Владение мячом, %47
 47%
Менеджеры:
 Coyot
 boyd56

   Данная встреча оказалась самой результативной в данном туре.Не каждый день увидишь такой разгром одной из команды, которая лишь сезон назаднаходилась на высоком месте в турнирной таблице, но, как мы можем наблюдать потаблице, Вердер находится в зоне стыков, на пару с Штутгартом. Если у последнихесть шансы выйти из зоны, то Вердеру нужно постараться, чтобы не остаться вТретьей лиге. Что насчет Кайзерслаутерна, то они находятся в верхней частитурнирной таблицы. Все это благодаря новоиспеченному менеджеру Coyot. В этом сезоне, онвозглавлял Фортуну Дюссельдорф и Нюрнберг. Тем не менее, это хорошо сказалосьдля Кайзерслаутерна. Теперь к матчу, чем же обусловлен такой разгром? Всёпросто! Менеджер Вердера, то-ли по ошибке, то-ли от веры в молодого вратаря,решил выпустить Харриса Спратта. Сам по себе состав Вердера выглядел так, будтотам играл дубль, но возможно я ошибаюсь. Тем не менее, гости смогли нанестиодин удар, который не увенчался успехом. Что до хозяев, то проще перечислить,кто забил. Отличились следующие игроки: Дубль Билли Крука, дубль Энока Мвепу,хет-рик Викторьена Ангбана и гол Штефена Скишибски. Разгром из возможныхразгромов 8-0 в пользу Кайзерслаутерна. Благодаря их победе, они поднимаются на6 место, когда как Вердер остается на 14 месте.


:
 Динамо ДрезденРБ Лейпциг 
 l w w w l d 
  d l d w l w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 19
г. Дрезден, ст. Рудольф Харбиг, 28000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
50% 
4Удары4
 50%
43% 
3Удары в створ4
 57%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
60% 
6Навесы4
 40%
58% 
47Пасы34
 42%
57% 
43Точные пасы32
 43%
49% 
91Точность пасов, %94
 51%
27% 
3Нарушения8
 73%
54% 
54Владение мячом, %46
 46%
Менеджеры:
 Sammer
 vidoq

    Пожалуй, один из наиболее жарких противостояний прошел в г.Дрезден, где местная команда принимала одного из фаворитов на выход из Лиги РБЛейпциг. Немного интересного факта (который вы возможно или наверняка знаете).Предыдущий менеджер РБ Лейпцига Heres (Дмитрий) покинул клуб, перейдя в более слабую команду Нёттинген,который находится на дне турнирной таблицы в новоиспеченной Оберлиге. ВозглавилРБ Лейпицг vidoq(Владимир), опытный менеджер, который может вернуть данную команду в ВысшуюЛигу. Говоря про матч, то он держал в напряжении каждого болельщика. Любаякоманда могла вырвать победу, но в данном противостоянии оказались сильнеегости. Обе команды нанесли одинаковое количество ударов. Но, реализацияоказалась лучше у РБ Лейпцига. Дубль оформил Александр Лаказетт. Но, в компенсированноевремя первого тайма, а именно на 45+1 минуте, Динамо сравняло счет, благодаряточному удару головой Йонаса Мортенсена. Повторил такой же удар головой уженападающий Чон Сын Ён на 53 минуте, увеличив разрыв в счёте. Тем не менее,хозяева смогли сократить разрыв в счете на 90 минуте, благодаря точному дальнемуудару Александера Унтеррайнера. К сожалению, данный мяч не помог хозяевамсравнять счёт в этом поединке. Победа РБ Лейпцига 2-3. Гости поднимаются на 4место, а хозяева – опускаются на 8 место. После данной встречи, команду ДинамоДрезден покинул опытный менеджер Sammer.

:
 ДуйсбургКарлсруэ 
 l w w l d l 
  w l w l w d
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 19
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 35524 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
71% 
5Удары2
 29%
71% 
5Удары в створ2
 29%
100% 
1Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
0% 
0Навесы1
 100%
53% 
65Пасы58
 47%
53% 
61Точные пасы54
 47%
50% 
94Точность пасов, %93
 50%
57% 
4Нарушения3
 43%
51% 
51Владение мячом, %49
 49%
Менеджеры:
 kozemiro
 IvanPermyakov

     Продолжим показательный обзор, который маловероятно ктосможет прочитать до конца, но тем не менее, буду надеяться на лучшее. Немногоушёл от темы. В данном противостоянии столкнулись два фаворита на выход из лиги.Данные клубы являются дебютантами Второй Лиги. Хочется отметить, что Дуйсбургуверенно лидирует в группе, а вот что до Карлсруэ, то они сделали осечку, итеперь, разрыв до лидера (с учётом сыгранной игры) составляет 8 очков. Им нужнопостараться, чтобы выйти в Первую Лигу (И, конечно, не проиграть спор НашемуПрезиденту). И вот, казалось бы, Карлсруэ мог реабилитироваться после пораженияв предыдущем матче, но, им не хватило немного напора, чтобы обыграть лидерагруппы. Они нанесли два удара, из них одни оказался результативным. Что доДуйсбурга, то они переиграли гостей по всем показателям. У них 5 ударов, нодостигло цели лишь 2. Тем не менее, этого хватило, чтобы поставить точку в данномпротивостоянии. Именно Дуйсбург открыл первым счёт в данной встрече на 9 минуте,благодаря Кеннету Ларсену. После чего, хозяева снова смогли отличиться ближе кконцу игры. На 42 минуте отличился Луис Алехандро Пас. Казалось бы, Дуйсбург превосходноконтролирует ход встречи, но гости смогли сократить разницу в данном матче. На76 минуте отличился Мартин Пусич. Но и снова, как и в предыдущей встрече, этогоне хватило Карлсруэ для того, чтобы хотя бы сравнять счет, не говоря уже опобеде. Ещё одна осечка от дебютанта лиги (Карлсруэ) и ещё одна победа второгодебютанта (Дуйсбург) 2-1.


:
 Ганновер 96Нюрнберг 
 w w d w d w 
  d l l d w d
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 19
г. Ганновер, ст. ХДИ-Арена, 32744 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
100% 
1Голы0
 0%
67% 
4Удары2
 33%
67% 
4Удары в створ2
 33%
0% 
0Пенальти0
 0%
100% 
1Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
50% 
1Навесы1
 50%
60% 
49Пасы33
 40%
59% 
47Точные пасы32
 41%
50% 
96Точность пасов, %97
 50%
33% 
3Нарушения6
 67%
50% 
50Владение мячом, %50
 50%
Менеджеры:
 vanes21
 Luna

     Ещё один интересный матч случился в городе Ганновер. Местнаякоманда принимала Нюрнберг. Стоит отметить, что в двух данных командахприсутствуют менеджеры, которые возглавили данные клубы лишь в данном сезоне, аименно – Ганновер 96 возглавил vanes21(Иван), Нюрнберг возглавил Luna(Adrian) (Прошупрощения у менеджера Нюрнберга, если неправильно написал имя). Игра прошлаабсолютно в равном течении, и не удивительно, команды были абсолютно равны, нобольше всё-таки повезло хозяевам, но тем не менее, и гости тоже смогли показатьсвой футбол, правда без забитых мячей. Даже без забитых мячей, команда можетпоказать, что из себя она представляет. По ударам сильнее оказались Ганновер 964-2. Реализация подвела обеих команд. Но, из-за опасного подката защитника МойзесаБарбоза в близи штрафной, реализовал свой момент Айдин Ходжич на 70 минуте.Данный мяч оказался финальным в данном противстоянии. Итог, минимальная победаГанновера 96 1-0. По итогу встречи, Ганновер 96 сместил Нюрнберг с 10 места. Тоесть, они просто поменялись местами.


:
 ФрайбургЛокомотив Лейпциг 
 d l l d l w 
  l d w l l w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 19
г. Фрайбург, ст. Европа-Парк, 25903 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
57% 
4Удары3
 43%
67% 
4Удары в створ2
 33%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
67% 
4Навесы2
 33%
51% 
46Пасы45
 49%
49% 
43Точные пасы45
 51%
48% 
93Точность пасов, %100
 52%
42% 
5Нарушения7
 58%
56% 
56Владение мячом, %44
 44%
Менеджеры:
 Alexei2016
 Zer0

    Дебютант принимал в родных стенах Локомотив Лейпциг. В своюочередь, Фрайбург превосходно начал свое похождение во Второй Лиге, но, ксожалению, у них началась серия неудачных матчей. Благодаря чему, они находятсялишь на 12 месте. Им пока не удается повторить успех двух других команддебютантов, но все может измениться, если они найдут подход к последующимвстречам. А вот ситуация у Локомотива Лейпцига куда интереснее. По итогусыгранной игры, они занимают 9 место, почти золотая середина. По игре этих командможно сказать, что хозяева играли немного лучше, чем гости. Но, не сказать, чтоЛокомотив слабее, вовсе нет! Конечно, первыми открыли счет коллектив Фрайбургана 16 минуте. Отличился Ибрахим Акын. Но затем, во втором периоде, случилосьненужно удаление у Фрайбурга. Был удален нападающий Николас Кюн в самом началевторого периода. Из-за этого, нападение Фрайбурга было никаким абсолютно. Этимвоспользовался Локомотив Лейпциг, а именно, на 79 минуте, спас положениекоманды Альберт Копытич, который помог своей команде вернуться в игру, ну и собственно,спасти её, что у него замечательно получилось. Боевая ничья данных команд 1-1.


:
 Ян РегенсбургГанза 
 l w w w l w 
  w l w l l w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Бундеслига 2, тур № 19
г. Регенсбург, ст. Континенталь Арена, 14000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
50% 
4Удары4
 50%
67% 
4Удары в створ2
 33%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
71% 
5Навесы2
 29%
57% 
38Пасы29
 43%
58% 
36Точные пасы26
 42%
51% 
95Точность пасов, %90
 49%
60% 
6Нарушения4
 40%
45% 
45Владение мячом, %55
 55%
Менеджеры:
 Hush
 Помощник менеджера

    Заключительный поединок, который завершился в ничью. ЯнРегенсбург принимал Ганзу. Лидер и аутсайдер, казалось бы, исход матчапредрешен, но не тут-то было. Если наблюдать по турнирному положению данныхкоманд, то можно сказать, что хозяева находятся на 2 месте, а гости на почетномпоследнем месте. В этом поединке, аутсайдер находится на 16 месте иследовательно, Ян Регенсбург мог спокойно забирать 3 очка. К дополнению вышесказанномупро Ганзу, во время поединка, вместо менеджера был лишь его ассистент, чтоприбавляло шансу хозяевам уйти победителем, но, к сожалению, они не смоглипереиграть Ганзу. От сюда, закономерный результат 0-0.

цка

  По итогам тура, Лучшим бомбардиром стал Патсон Дака (ВеенВисбаден) – 3 гола, Лучшим ассистентом стал Рауль Игнат (Веен Висбаден) - 3 ГП.

Переходим к Третьей Лиге.

йка






:
 ГаллешерФранкфурт 
 l w l l w l 
  l d w d d l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Третья Лига, тур № 19
г. Галле, ст. Эрдгас Шпортпарк, 15900 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
17% 
1Удары5
 83%
20% 
1Удары в створ4
 80%
0% 
0Пенальти1
 100%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
60% 
3Навесы2
 40%
32% 
19Пасы41
 68%
29% 
16Точные пасы39
 71%
47% 
84Точность пасов, %95
 53%
47% 
7Нарушения8
 53%
49% 
49Владение мячом, %51
 51%
Менеджеры:
 Помощник менеджера
 Alexmoroz74

     Начнем с неожиданного матча, который прошел в г. Галле.Местный коллектив принимал Франкфурт, который находится на 10 месте. В первойчасти Чемпионата, Галлешер мог побороться за лидерские позиции в Лиге, но, из-засерии неудачных выступлений, эта задача становится немного сложной. В даннойвстрече, хозяева проводили встречу под руководством помощника менеджера. УФранкфурта были шансы одержать победу и подняться на 9 место, но, будучи без менеджера,Галлешер смог реализовать свой единственный момент. Ещё один матч, в котором работаетзнаменитая пословица: “Не забиваешь ты – забивают тебе!”. Так и случилось.Гости нанесли 5 ударов, из них 4 в створ, но, они не оказались результативными.А вот у хозяев, великолепно сыграл головой Салах Мохсен на 64 минуте, поразивворота гостей. Так, команды остаются на своих местах в турнирной таблице, но,победа остается за Галлешером 1-0.


:
 Падерборн 07Оснабрюк 
 l d w d l d 
  w d d l d w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Третья Лига, тур № 19
г. Падерборн, ст. Бентелер Арена, 22340 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
67% 
4Удары2
 33%
75% 
3Удары в створ1
 25%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
50% 
2Навесы2
 50%
67% 
43Пасы21
 33%
70% 
40Точные пасы17
 30%
53% 
93Точность пасов, %81
 47%
57% 
4Нарушения3
 43%
57% 
57Владение мячом, %43
 43%
Менеджеры:
 TomAleksej
 Помощник менеджера

     Следующее противостояние завершилось очевидной победойлидера Третьей Лиги. А именно, Падерборн 07 встречал на своем поле одного из потенциальнойкоманды на вылет из лиги Оснабрюк. Последние находятся на 14 месте. Гостиподошли к данной встрече под руководством помощника менеджера, что вызвалонедовольство у болельщиков. По игре можно сказать, что гости смогли нанести несколькоударов, но они не увенчались успехов. Проще говоря, хозяева полностью контролировалиход игры, не позволяя гостям совершать опасные моменты. Голами за Падерборн 07отличились Нассим Азарм и Алексей Щеткин. Уверенная победа лидера 2-0.


:
 КёльнРот-Вайсс Эссен 
 w w w w d w 
  w l l w d l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Третья Лига, тур № 19
г. Кёльн, ст. Рейн Энерги, 26081 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
57% 
4Удары3
 43%
50% 
3Удары в створ3
 50%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
31% 
4Навесы9
 69%
58% 
28Пасы20
 42%
61% 
27Точные пасы17
 39%
53% 
96Точность пасов, %85
 47%
64% 
9Нарушения5
 36%
50% 
50Владение мячом, %50
 50%
Менеджеры:
 daich2008
 Помощник менеджера

     Данный матч ничем не отличается от предыдущегопротивостояния. У Рот-Вайсс Эссена отсутствовал менеджер, что и привело кпобеде одного из лидеров Третьей Лиги - Кёльн. При этом, стоит отметить, чтогости смогли “огрызнуться”, нанеся 3 точных удара в створ, но, к сожалению, этоне помогло открыт счёт в данном противостоянии. Стоит также отметить, что Кёльнподошёл к данной встрече с потрясающей формой. Также стоит обратить внимание нато, что владение было абсолютно равное, но реализация осталась за хозяевами.Голами за Кёльн отличились Карим Росси и Артём Кубась. Ещё одна победа Кёльна2-0.


:
 Виктория КёльнЭрцгебирге Ауэ 
 w d d w d w 
  w w d d w w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Третья Лига, тур № 19
г. Кёльн, ст. Шпортпарк Хёенберг, 22200 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
Голы
36% 
5Удары9
 64%
33% 
4Удары в створ8
 67%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые1
 100%
45% 
5Навесы6
 55%
45% 
20Пасы24
 55%
38% 
13Точные пасы21
 62%
42% 
65Точность пасов, %88
 58%
25% 
2Нарушения6
 75%
49% 
49Владение мячом, %51
 51%
Менеджеры:
 Помощник менеджера
 Помощник менеджера

     “Битва помощников менеджера” … Так можно назвать этопротивостояние. По слухам СМИ, в клуб Виктория Кёльн пришел новый менеджер,который руководил Мюнхеном 1860 в прошлом сезоне. Под руководством новогоменеджера IBV, командаможет побороться за высокие позиции в Третьей Лиге. У двух этих командпревосходная форма, что не может радовать болельщиков двух этих замечательныхкоманд. А пока к матчу. Первый тайм прошёл без голов, но были опасные моментыот данных двух клубов. У Эрцгебирге Ауэ 9 ударов, когда как у Виктории Кёльнвсего 5. Но, это помогло им первыми открыть счёт. Благодаря точному удару головой,на 80 минуте поразил ворота гостей Светослав Ковачев. Казалось бы, гости не смогутотыграться, но не тут-то было! Под самый занавес игры, на 89 минуте точно такимже ударом головы, но уже в ворота хозяев был забит мяч, благодаря Тунай Торуну.Так и закончилось это великолепноепротивостояние с ничейнымсчётом 1-1.


:
 Штутгартер КикерсЭльверсберг 
 l l l d d l 
  w l l d d w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Третья Лига, тур № 19
г. Штутгарт, ст. ГАЗИ, 15000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
Голы
30% 
3Удары7
 70%
25% 
2Удары в створ6
 75%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
60% 
3Навесы2
 40%
69% 
44Пасы20
 31%
70% 
42Точные пасы18
 30%
51% 
95Точность пасов, %90
 49%
63% 
5Нарушения3
 37%
51% 
51Владение мячом, %49
 49%
Менеджеры:
 greben_viktor
 Помощник менеджера

    “Чем ещё меня может удивить данная лига?” – подумал я просебя. А вот чем. Аутсайдер (не в обиду) лиги Штутгартер Кикерс принималЭльверсберг, который занимает 12 место по результатам сыгранной встречи. Угостей отсутствовал менеджер, что придало уверенности хозяевам, что они могутодержать победу. И это чутье их не подвело. Эльверсберг нанес приличноеколичество ударов, но не один из них не достиг желаемой цели. А вот у Штутгартеравсе куда интереснее. Хоть они и нанесли 3 удара, один из них достиг цели. Дажене обычный гол, а получился превосходный Дальний удар с 20 метров. Исполнилтакой потрясающий удар Маттео Пинтон на 23 минуте. Радости болельщиков не былопредела. Они восхваляли хозяев. А все почему? Они смогли одержать вторую победув лиге, и это хороший повод похвалить команду и его менеджера greben_viktor(Виктор), который не опускал руки после каждого поражения своей команды. Такдержать! Заслуженная победа Штутгартера Кикерс 1-0.


:
 Гройтер ФюртБавария 
 w w d d w w 
  w l w d w w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Третья Лига, тур № 19
г. Фюрт, ст. Тролли Арена, 21700 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
44% 
4Удары5
 56%
50% 
4Удары в створ4
 50%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды1
 100%
0% 
0Угловые0
 0%
75% 
6Навесы2
 25%
41% 
32Пасы46
 59%
42% 
31Точные пасы43
 58%
51% 
97Точность пасов, %93
 49%
67% 
4Нарушения2
 33%
54% 
54Владение мячом, %46
 46%
Менеджеры:
 Помощник менеджера
 Stepa_23

    Опять повторяюсь, что же может меня удивить, оказывается ещёможет. Бавария проиграла команде, которая находится лишь на 11 месте. Конечно,это спорт и тут всё возможно. Тем не менее, владение осталось за Гройтером Форт,а Бавария обыграла в показателе пасов. Конечно, этим не похвастаешься, но темне менее, менеджер Баварии хорошо поработал над соперником, но, фортуна удачине хотела, чтобы Бавария выиграла команду, которая на голову слабее Баварии.Единственным мячом отличился Диксон Абиама на 11 минуте. Тем не менее, это пищадля размышлений менеджеру Баварии. Ещё неприятен тот факт, что хозяевапроводили под руководством помощника менеджера, что довольно удивительно, что подего руководством, они смогли одержать победу над таким соперником, у которогонаходится один из сильнейших вратарей в данной лиге, и я бьюсь об заклад, чтоне только в Третьей Лиге, но и во Второй, если даже не в Первой. Тем не менее, победапомощника менеджера, а именно команды Гройтер Фюрт 1-0.


:
 ХольштайнВюрцбургер Киккерс 
 l l l d d l 
  l l l w l l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Третья Лига, тур № 19
г. Киль, ст. Хольштайн, 22800 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
50% 
1Голы1
 50%
17% 
1Удары5
 83%
20% 
1Удары в створ4
 80%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
0% 
0Навесы1
 100%
47% 
27Пасы31
 53%
46% 
24Точные пасы28
 54%
50% 
89Точность пасов, %90
 50%
43% 
3Нарушения4
 57%
49% 
49Владение мячом, %51
 51%
Менеджеры:
 Помощник менеджера
 rotan

     В данной лиге, каждый матч чем-то похож друг на друга, иданное противостояние не исключение. Матч проходил в городе Киль, где Хольштайнпринимал Вюрцбургер Киккерс. Последние занимают 4 место, что даёт нам повод,что данная команда может потягаться с лидерами данной лиги. Ну и не стоитсписывать со счетов Хольштайн. Они довольно уверенно начали Чемпионат и моглопоказаться, что они могут занять лидирующие позиции, но тем не менее, у нихесть ещё время, чтобы это сотворить. Удивительно то, что хозяева подошли кданной встрече под руководством помощника менеджера. Казалось бы, Вюрцбургер могкрупно выигрывать данную команду, но не тут-то было. Случилось большое разочарованиедля болельщиков Вюрцбургера Киккерс. Хозяева первыми открыли счёт на 60 минуте,благодрая Ги Гнабуйю. Это был первый и последний удар в этом матче данной команды.А вот у гостей, ударов было куда больше, и они могли забивать как минимум 2мяча, но удача им в этом плане не улыбнулась. Они смогли отыграться на 72минуте, точным ударом головой Луиса Паэса. Так и закончилось противостояниедвух потенциальных фаворитов на выход из лиги. Боевая ничья 1-1.


:
 АаленКарл Цейсс 
 d d l l w w 
  d l w w d l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Третья Лига, тур № 19
г. Аален, ст. Шольц-Арена, 19500 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
20% 
2Удары8
 80%
22% 
2Удары в створ7
 78%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды1
 100%
0% 
0Угловые0
 0%
0% 
0Навесы1
 100%
46% 
36Пасы42
 54%
40% 
28Точные пасы42
 60%
44% 
78Точность пасов, %100
 56%
33% 
3Нарушения6
 67%
41% 
41Владение мячом, %59
 59%
Менеджеры:
 Помощник менеджера
 Vignast

    Что стоит сказать про матч, в котором участвовала моякоманда? Да в прочем ничего особенного. Аутсайдер лиги Аален принимал КарлЦейсс, который идет на 3 месте в турнирной таблице. Хозяева смогли нанести 2удара, когда гости разошлись на всю катушку. 8 ударов, из них 6 оказалисьрезультативными. Очевидно, что состав аутсайдера был куда слабее, чем у гостей.Отличились следующие игроки: Дальним ударом Син Дон Хёк, Вараздат Ароян, МатеушМарыновский, и хет-риком Джейми МакКарт. Разгромная победа над аутсайдером КарлЦейсса 0-6.

ыапып

    По итогам тура, Лучшим бомбардиром стал Джейми МакКарт (КарлЦейсс) – 3 гола, Лучшим ассистентом стал Матеуш Марыновский (Карл Цейсс) - 2 ГП.

 

Переходим к Региональной лиге.

3к25

















:
 БохумЗонненхоф Гроссашпах 
 w l l d d d 
  l l l l w l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Региональная Лига, тур № 19
г. Бохум, ст. Воновия Рурштадион, 13940 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
67% 
4Удары2
 33%
80% 
4Удары в створ1
 20%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
100% 
3Навесы0
 0%
36% 
26Пасы47
 64%
46% 
22Точные пасы26
 54%
61% 
85Точность пасов, %55
 39%
25% 
1Нарушения3
 75%
37% 
37Владение мячом, %63
 63%
Менеджеры:
 dacade
 Udzumir

    Продолжу свой обзор с матча Бохум – Зонненхоф Гроссашпах. Вклассе, команды практически равны, но, смотря на статистику по владению, можноподумать, что гости могли раскатать хозяев, но этого не случилось. Все моглослучиться наоборот. Бохум больше нанес ударов, чем гости несмотря на то, чтогости не давали играть Бохуму. Всего был забит один мяч. Отличился Дама Каунтена 43 минуте, почти под самый конец первого тайма. Бохум нанес 4 удар и все онипришлись в ворота Зонненхофа. Тем не менее, блистательная игра Кристофера Генгане позволило увеличить разрыв в данном противостоянии. Тем не менее, достойнаяпобеда Бохума 1-0.

:
 Кикерс ОффенбахУнтерхахинг 
 w w l w w w 
  l l l l l d
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Региональная Лига, тур № 19
г. Оффенбах , ст. Шпарда Банк Хессен, 10600 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
80% 
8Удары2
 20%
78% 
7Удары в створ2
 22%
100% 
1Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
67% 
4Навесы2
 33%
43% 
17Пасы23
 57%
52% 
15Точные пасы14
 48%
59% 
88Точность пасов, %61
 41%
57% 
8Нарушения6
 43%
62% 
62Владение мячом, %38
 38%
Менеджеры:
 Помощник менеджера
 Помощник менеджера

    Что – что, а вот данное противостояние снова было похоже, дадаже не похоже, а было противостояние двух помощников менеджера. Правда КикерсОффенбах оказался намного сильнее аутсайдера лиги Унтерхахинга. Гости вышил ссамым слабым составом в данной лиге. Даже Бохум куда сильнее, нежели гости. Темне менее, они уже несколько сезонов замыкают Региональную лигу. А с появлениемОберлиги, то они присоединяться к новым командам. В общем, хозяева в общейкартине нанесли 8 ударов, из них 5 оказались результативными. Покер Жулиу Тавершаи гол Луки Гарича. Праздник для болельщиков. Унтерхахинг СМОГ забить один мяч вворота хозяев. Отличился Кристоф Элих ударом головой. Это получился праздникдля болельщиков, если наблюдать по статистике, то это 2-ой мяч за 19 сыгранныхтуров. Возможно, это будет считаться антирекордом лиги, а возможно была ситуациякуда плачевнее. Победа Киккерса Оффенбаха 5-1.

:
 ЗандхаузенВакер Бургхаузен 
 d l w w l l 
  l l w w l d
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Региональная Лига, тур № 19
г. Зандхаузен, ст. Хардтвальд, 10531 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
71% 
10Удары4
 29%
73% 
8Удары в створ3
 27%
0% 
0Пенальти1
 100%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
67% 
2Навесы1
 33%
45% 
33Пасы40
 55%
45% 
30Точные пасы37
 55%
49% 
91Точность пасов, %93
 51%
44% 
4Нарушения5
 56%
52% 
52Владение мячом, %48
 48%
Менеджеры:
 boroviczok
 Blackshot

    Битва двух лидеров. В каждой лиге происходят такие матчи, илюбые болельщики, вне зависимости, за какую они команду болеют, они будутнаблюдать за данной игрой. Проходил матч в городе Занхаузен. Местная командапринимала Вакер Бургхаузен. Последние находятся на 3 месте, когда как хозяевана 4 месте. Все эти места помечаются, как стыковые зоны, т.е. они будут игратьпротив команд из Третьей лиги, которые также находятся в зоне стыков (Конечно,это каждый знает, но тем не менее). В составе гостей находилось самое могучеенападение для данной лиги. Тем не менее, оно не помогло выиграть данноепротивостояние. Первыми открыли счет счёт коллектив Зандхаузена. На 10 минуте,точным ударом головой, ворота гостей поразил Пауль Мильде. Второй мяч незаставил себя долго ждать. И уже на 16 минуте, реализовал свой штрафной МохамедКурума. После второго пропущенного мяча, Вакер проснулись, и на 21 минуте,также был реализован штрафной. Отличился Нильс Брюнинг. Затем, на 43 минуте случилсядубль Мохамеда Курумы. Казалось бы, гостям не забить ещё, но судья добавил безмалого 8 минут дополнительного времени. Это позволило Мсадеку Зоуао на 45+8минуте отличиться точным ударом головой. И вот близится конец игры, и победахозяев уже была предрешена, но ненужное нарушение в штрафной зоне позволило ВакеоуБургхаузену реализовать 11-метровый. Отличился Мергим Брахими. Несмотря на ничью,хозяева смогли нанести 10 ударов, когда как гости лишь 4. Боевая ничья лидеровЛиги 3-3.


:
 Ингольштадт 04Арминия 
 l l w l w l 
  w w l w l w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Региональная Лига, тур № 19
г. Ингольштадт, ст. Ауди Шпортпарк, 13500 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
100% 
6Голы0
 0%
67% 
8Удары4
 33%
64% 
7Удары в створ4
 36%
0% 
0Пенальти1
 100%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
43% 
3Навесы4
 57%
49% 
17Пасы18
 51%
62% 
16Точные пасы10
 38%
63% 
94Точность пасов, %56
 37%
50% 
5Нарушения5
 50%
61% 
61Владение мячом, %39
 39%
Менеджеры:
 Помощник менеджера
 Помощник менеджера

    Какая интересно это по счёту битва помощников менеджеров?Правильный ответ: Третья. Ингольштадт 04 принимал Арминию. Исходя из составовкоманд можно однозначно сказать, что состав хозяев на голову сильнее. Гекса-трикна счету Марта Преймана. Стоит отметить вратаря хозяев Игоря Горбача, которыйсмог отразить 11-метровый, назначенный за фол в штрафной зоне. Хоть данный матчникак не повлиял на турнирное положение хозяев, это подарило радостьболельщикам, с чем можно лишь обрадоваться. Разгром Арминии 6-0.


:
 ОльденбургПройссен Мюнстер 
 l d l l w d 
  w l l l l l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Региональная Лига, тур № 19
г. Ольденбург, ст. Маршвегстадион, 13800 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
60% 
6Удары4
 40%
67% 
6Удары в створ3
 33%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
100% 
1Угловые0
 0%
70% 
7Навесы3
 30%
58% 
21Пасы15
 42%
67% 
18Точные пасы9
 33%
59% 
86Точность пасов, %60
 41%
33% 
3Нарушения6
 67%
58% 
58Владение мячом, %42
 42%
Менеджеры:
 Помощник менеджера
 Помощник менеджера

    Ещё один такой-же матч, что и предыдущий, но с однойпоправкой. Проходила встреча в Ольденбурге. Две эти команды находятся друг задругом в турнирной таблице. И по итогу сыгранной встречи, они поменялисьместами. Ольденбург поднялся на 10 место, а вот Пройссен Мюнстер опустился на 11место. Несмотря на полное превосходство хозяев, Пройссен смогли реализоватьсвой момент. На 62 минуте, ударом головой отличился Куэсада Бетанкурт. А вот у Ольденбургавсе повеселее. Голами отличились Маик Люкович, Срджаг Айкович и дублем ДжузеппеСикурелла. Интересный факт: Джузеппе Сикурелла оформил дубль с двух штрафных. Идва предыдущих гола были забиты исключительно за штрафной областью. Победа Ольденбурга4-1.

:
 Мюнхен 1860Хемницер 
 l d w w d l 
  l d l l l l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Региональная Лига, тур № 19
г. Мюнхен, ст. Грюнвальдер, 14788 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
100% 
12Удары0
 0%
100% 
10Удары в створ0
 0%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
100% 
2Угловые0
 0%
100% 
5Навесы0
 0%
61% 
37Пасы24
 39%
67% 
37Точные пасы18
 33%
57% 
100Точность пасов, %75
 43%
38% 
3Нарушения5
 62%
56% 
56Владение мячом, %44
 44%
Менеджеры:
 Tryggvi
 Помощник менеджера

    Ещё один интересный матч получился в Региональной Лиги. Одиниз лидеров принимал ещё одного аутсайдера лиги Хемницер. Про эту игру мало, чтоможно сказать. Гости ничего не смогли продемонстрировать в данном противостоянии.Лишь одна команда была на поле. И это Мюнхен 1860. Менеджер Tryggvi (Сергей) поднял команду с колен,и готов вернуть её в Третью лигу. А пока к матчу. Феерические цифры. 12 ударовиз них 10 в створ. Но, смогли хозяева отличиться лишь 4 раза. Отличились дублемФлориан Андоне, и индивидуальными мячами Себастьен Ноэ и Дожа Килицкая. Крупнаяпобеда одного из лидера 4-0.


:
 КобленцФортуна Дюссельдорф 
 l l w w l d 
  d l d d w l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Региональная Лига, тур № 19
г. Кобленц, ст. Оберверт, 20626 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
64% 
7Удары4
 36%
50% 
4Удары в створ4
 50%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды1
 100%
0% 
0Угловые0
 0%
100% 
4Навесы0
 0%
51% 
43Пасы41
 49%
53% 
39Точные пасы34
 47%
52% 
91Точность пасов, %83
 48%
38% 
3Нарушения5
 62%
55% 
55Владение мячом, %45
 45%
Менеджеры:
 lplaivich
 Krasn1y

    Потрясающий матч получился в городе Кобленц. Местная командапринимала Фортуну Дюссельдорф. В команде гостей появился новый менеджер Krasn1y (Владислав). Он ещё немного сыграл засвою команду, но тем не менее видно по данному матчу, что он сможет поднять командук вершине. Правда не сразу, но со временем это точно произойдет, если он незабросит это дело, чего я конечно не желаю, что бы он не бросал свой клуб напроизвол судьбы. Теперь к матчу. Кобленц борется за высокие места вРегиональной лиге, и несомненно, ему нужно выигрывать каждую игру, чтобы поднятьсяхотя бы на 2-ое место. Почему именно на 2-ое? Всё просто. Первое место с началаЧемпионата удерживает Магдебург, который в свою очередь, не имеет ни поражение,ни ничьи. Одни победы. Довольно редкое явление на полях легиона. По владению вданном матче, преимущество осталось за хозяевами. Тем не менее, первыми открылисчёт именно гости. На 6 минуте отличился Мелва Лузалунга. Хозяева смоглиотыграться лишь на 33 минуте, благодаря Мун Джон Хёну. Фортуна такую наглостьне оставило без внимания. И уже на 38 минуте со штрафного удара, ворота поразилАлександар Миленович. Отыграться Кобленц смог лишь на 77 минуте. Дубль оформил МунДжон Хён. И вот чудо. На 87 минуте, с потрясающего дальнего удара с 24 метров,были поражены ворота Кобленца. Отличился Иван Маркович. Казалось бы,феноменальная победа Фортуны, но, к большому сожалению для болельщиков командыгостей, на 90+3 минуте, дальним ударом с 20 метров, отличился Эрик Стивенсон,спавший игру хозяев от поражения. Таким образом, боевая ничья команд 3-3.

:
 МагдебургХайденхайм 
 l w w w l d 
  w l d d l d
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Региональная Лига, тур № 19
г. Магдебург, ст. МДЦЦ-Арена, 13911 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
100% 
8Удары0
 0%
100% 
7Удары в створ0
 0%
100% 
1Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
100% 
1Угловые0
 0%
78% 
7Навесы2
 22%
64% 
39Пасы22
 36%
70% 
38Точные пасы16
 30%
57% 
97Точность пасов, %73
 43%
56% 
5Нарушения4
 44%
67% 
67Владение мячом, %33
 33%
Менеджеры:
 MunInHo
 Помощник менеджера

    Последний матч, замыкающий Региональную лигу, представляютдва противоположных клуба. Один из них Лидер этой лиги, а второй – аутсайдер лиги.И все было известно ещё перед самым началом игры. Хайденхайм ничего непродемонстрировал в данном противостоянии. Их состав оказался намного слабее.Ещё, команда была под руководством помощника менеджера, что усугубило их и дотого безнадёжную ситуацию. Магдебург как всегда великолепно выступил вЧемпионате, откуда и закономерный результат. 8 ударов из них 5 побывали в сеткегостей. Отличились Эрко Литвьяков, Жобсон ди Оливейра, Бриан Якобс и дублемотличился Рикардо Нойр. Разгромная победа Магдебурга и продолжение его шествияпо вершине Региональной Лиге 5-0.

353

     По итогам тура, Лучшим бомбардиром стал Март Прейман (Ингольштадт04) – 6 голов, Лучшим ассистентом стал Ираклий Комахидзе (Кобленц) - 2 ГП.

 

Переходим к финальной лиге ФС Германии – Оберлиге.


 Оберлига


:
 Теннис Боруссия БерлинСаарбрюкен 
 l d w w d l 
  l l l w d d
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Оберлига, тур № 19
г. Берлин, ст. Моммсенштадион, 12000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Статистика:
Голы
64% 
7Удары4
 36%
70% 
7Удары в створ3
 30%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
50% 
2Навесы2
 50%
50% 
48Пасы48
 50%
53% 
44Точные пасы39
 47%
53% 
92Точность пасов, %81
 47%
64% 
7Нарушения4
 36%
46% 
46Владение мячом, %54
 54%
Менеджеры:
 AlexWolsh
 dilczech

    Противостояние лидера и средняка лиги – вот ещё одна интереснаяситуация на полях Легиона. Теннис Боруссия Берлин принимала дома Саарбрюкен.Исходя из статистики матча можно сказать, что владение осталось за гостями.Хозяева в свою очередь много нарушали, что привело к удалению игрока на 80минуте. Таким “счастливчиком” оказался Фабиан Монсон. Тем не менее, Теннислидировали всю игру. Открыли счёт на 21 минуте, точным ударом Деклана Уинна. Затем,под самый занавес первого тайма удвоил результат точным дальним ударом БогданДубовик. Это случилось на 42 минуте. Во втором тайме, хозяева утроила результатна 71 минуте, благодаря Оливеру Халлью. К чему я упомянул про удаление игрокаТенниса? Дело в том, что благодаря этому удалению, Саарбрюкен смог забить на 90+1минуте, точным ударом Пшемыслава Пырдека. Таким образом, Теннис Боруссия Берлинпродолжает победное шествие в Чемпионата 3-1.


:
 МеппенДюрен 
 l l l l l l 
  w l w d w w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Оберлига, тур № 19
г. Хэнш-Арена, ст. Меппен, 9900 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:
0% 
0Голы8
 100%
0% 
0Удары11
 100%
0% 
0Удары в створ11
 100%
0% 
0Пенальти1
 100%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
0% 
0Навесы4
 100%
53% 
29Пасы26
 47%
44% 
20Точные пасы25
 56%
42% 
69Точность пасов, %96
 58%
50% 
5Нарушения5
 50%
39% 
39Владение мячом, %61
 61%
Менеджеры:
 Помощник менеджера
 Roberto Carlos

    Следующий матч получился полным разочарованием дляболельщиков Меппена. Мало того, что они находятся на предпоследнем месте, дак ихещё и громят. Конечно, я шучу, у каждой команды бывает такие ситуации, когдакоманда ну никак не может выиграть. Напротив, Дюрен находится на втором месте втурнирной таблице, что показывает мастерство менеджера. Это показывает, что менеджерRoberto Carlos(Валерий) может повысить класс своего клуба. Меппен на момент матча был подруководством помощника менеджера. Хозяева не смогли ударить в сторону ворот. Авот Дюрен феерит моментами. 11 ударов, из них 8 оказались голевыми. Потрясающаяреализация моментов. Отличились пента-триком Поль Ройхе, и индивидуальнымиголами Симон Веттер, Терри Хоукридж и Алекс Аполинарио. Разгромная победаДюрена 0-8.


:
 Адлер ВайденхаузенВиктория 1889 Берлин 
 l w w d l l 
  l w l l d w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Оберлига, тур № 19
г. Майсснер, ст. Хаттенлох, 9851 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
67% 
2Удары1
 33%
67% 
2Удары в створ1
 33%
0% 
0Пенальти0
 0%
100% 
1Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
100% 
4Навесы0
 0%
48% 
52Пасы56
 52%
49% 
50Точные пасы53
 51%
50% 
96Точность пасов, %95
 50%
0% 
0Нарушения3
 100%
48% 
48Владение мячом, %52
 52%
Менеджеры:
 deTarantino
 kurbel

    Следующая встреча прошла в городе Майсснер, гдепотенциальный лидер Адлер Вайденхаузен принимал на своем поле Викторию 1889 Берлин.Игра была абсолютно равной, что способствовало практически равным количествомударов. У хозяев всего 2 удара, когда как у гостей лишь 1. Тем не менее, счётсмогли открыть лишь Адлер на 50 минуте, благодаря точно исполненному штрафному,который исполнил Бен Моррис. Равная игра, но удача оказалась на стороне АдлераВайденхаузена 1-0.


:
 НёттингенВальдхоф Манхайм 
 l l l l l l 
  l w w w w l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Оберлига, тур № 19
г. Нёттинген, ст. Кляйнер Арена, 10000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
0% 
0Удары7
 100%
0% 
0Удары в створ7
 100%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
25% 
1Навесы3
 75%
42% 
35Пасы48
 58%
31% 
21Точные пасы47
 69%
38% 
60Точность пасов, %98
 62%
55% 
6Нарушения5
 45%
36% 
36Владение мячом, %64
 64%
Менеджеры:
 Heres
 Romul

    Я уже зацепил немного про менеджера, который покинул РБЛейпциг для того, чтобы помочь Нёттингену выбраться из зоны аутсайдера, но, ксожалению, это пока невозможно, поскольку команда хозяев уверенно держитпоследнюю позицию в Лиге (Не в обиду менеджеру Нёттингена). Вальдхоф Манхайм оказалсясильнее в классе. Хозяева ничего не смогли противопоставить обороне гостей. Они(Вальдхоф Манхайм) нанесли 7 ударов, из них 6 стали результативными. Отличилисьзабитыми мячами: хет-рик Марка Шнаттерера, дубль Абделхакима Буна и гол НикаВерсюта. Уверенная победа Вальдхофа Манхайма 0-6.

:
 Айнтрахт РайнеЦвиккау 
 l l d w l l 
  l l l l w w
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Оберлига, тур № 19
г. Дельсен, ст. BA.rena, 10000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
0% 
0Удары8
 100%
0% 
0Удары в створ8
 100%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
0% 
0Навесы4
 100%
34% 
27Пасы53
 66%
29% 
21Точные пасы51
 71%
45% 
78Точность пасов, %96
 55%
50% 
4Нарушения4
 50%
41% 
41Владение мячом, %59
 59%
Менеджеры:
 zvanags
 MesutOzil

     Следующая встреча проходила в г. Дельсен. Местная команданичего не смогла показать в данном противостоянии против Цвиккау. А у гостей все,наоборот, практически все их удары оказались довольно результативными, ну а где-тоим не хватило реализации. Мячи команды гостей были забиты довольно нестандартнымспособом. Двое игроков, а именно Хосам Арафат и Станислав Басманов реализовалисвои моменты с помощью дальнего удара. Также был реализован штрафной на 53минуте. Исполнил его Гвидо Гомес. Тем самым, Цвиккау выигрывает данноепротивостояние со счетом 0-3. Они поднимаются на 10 место.

:
 АльтглиникеТюркгючу Мюнхен 
 l l l l w d 
  l l l l w l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Оберлига, тур № 19
г. Аматеурштадион, ст. Берлин, 9690 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
60% 
3Удары2
 40%
67% 
2Удары в створ1
 33%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
100% 
1Угловые0
 0%
100% 
5Навесы0
 0%
72% 
54Пасы21
 28%
75% 
52Точные пасы17
 25%
54% 
96Точность пасов, %81
 46%
0% 
0Нарушения0
 0%
59% 
59Владение мячом, %41
 41%
Менеджеры:
 Erbol87
 Artem2006ka

    Следующий матч проходил в г. Аматеурштадион, где местнаякоманда Альтглинике принимала Тюркгючу Мюнхен. Данные команды также находятся рядомдруг с другом. Смотря по статистике, хозяева полностью владели мячом по ходу всейигры. Благодаря чему, они добились минимальной победы. На 70 минуте, точнымударом головой отличился Хуан Нардони. Хотя и Тюркгючу имел шанс забить, ноподвела реализация. Минимальная победа Альтглинике 1-0.

:
 Ульм 1846Энгерс 07 
 l l l l l w 
  w l l w l l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Оберлига, тур № 19
г. Донауштадион, ст. Ульм, 9900 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
25% 
2Удары6
 75%
29% 
2Удары в створ5
 71%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
100% 
1Угловые0
 0%
60% 
3Навесы2
 40%
31% 
16Пасы36
 69%
23% 
10Точные пасы33
 77%
41% 
63Точность пасов, %92
 59%
41% 
7Нарушения10
 59%
37% 
37Владение мячом, %63
 63%
Менеджеры:
 Помощник менеджера
 kira10

    Ещё один похожий сценарий, прошёл в Оберлиге. Ульм 1846принимал Энгерс 07. Хозяева проводили матч под руководством помощникаменеджера, что сыграло с ними злую шутку. Тем не менее, они смогли реализоватьодин из 2 моментов. Отличился дальним ударом Моритц Ханненман на 35 минуте. А вотЭнгерс 07 сыграл превосходно. Из 6 моментов, 3 из них были реализованы. Дублемотличился Зёрен Клапперт и голом Вадим Земчук. Таким образом, Энгерс 07 побеждаетУльм 1846 со счётом 1-3.


:
 Динамо БерлинЛюбек 
 l w w w w w 
  l l w w l l
34 сезон, 52 ИД (7 октября 2022 г.), Версия генератора 34.0.2
Чемпионат Германии - Оберлига, тур № 19
г. Берлин, ст. Спортфорум Хоэншёнхаузен, 9751 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    
Статистика:

Голы
100% 
10Удары0
 0%
100% 
8Удары в створ0
 0%
0% 
0Пенальти0
 0%
100% 
2Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
0% 
0Навесы1
 100%
57% 
54Пасы40
 43%
63% 
53Точные пасы31
 37%
56% 
98Точность пасов, %78
 44%
56% 
5Нарушения4
 44%
60% 
60Владение мячом, %40
 40%
Менеджеры:
 Troinoi
 homych

     Финальное противостояние 19-ого тура состоялся в столиценашей ФС – Берлине. По ходу встречи, Динамо Берлин нанес 11 ударов, из них былореализовано лишь 4. Этого хватило, чтобы поставить точку в данномпротивостоянии. Стоит отметить, что по итогу матча было 3 красных карточки надвоих, из них 2 заработал коллектив из Любека. Так же, Любек не смог нанести ниодного удара, что плохо сказалось на моральный дух игроков этой команды. Голамиза Динамо отличились Владислав Васильев, Оскар Бреннан и дублем АбдессамадЭссальсули. Итог: ПобедаДинамо Берлина 4-0.

32556

    По итогам тура, Лучшим бомбардиром стал Поль Ройхе (Дюрен) –5 голов, Лучшим ассистентом стал Хорхе Гомес (Динамо Берлин) - 3 ГП.

4367

    Подводя итоги сыгранного 19-ого тура, хотелось бы отметить,что все команды постарались на славу. Кому-то немного не хватило до победы, аот кого-то отвернулась удача. Это спорт и тут может получиться любой результат.Все зависит от менеджера. Либо тебя может победить помощник менеджера, либо тыможешь победить его и т.д. Это был обзор 19-ого тура на все 40 матчей нашегозамечательного Чемпионата. Всем командам и менеджерам удачи, до скорого!

      P.S.Если будут какие-то пожелания насчет написания статей, обращайтесь ко мне в ЛС(https://www.f-legion.com/user/id-107087/profile.htm), или если вам непонравился какой-то момент, в дальнейшем я учту ваши пожелания, и безукоризненно попытаюсь применить их. 




Vignast, 09 10 2022 16:31:47. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Премии за статью: 747,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025