Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ФС Германии- Превью 13 тура 2 Бундеслиги

Apl
 Представляем вашему вниманию превью 13 тура 2 Бундеслиги

                                                                Аугсбург-Герта          

Аугсчбург в рамках 13 тура на своем "Розенауштадионе" будет принимать Герту. "Красно-зелёно-белые" пребывают в хорошем расположении духа после гостевой победы над "Штутгартом" и совсем не против , порадовать теперь болельщиков и у себя дома. "Старая дама" вроде бы тоже пошла на поправку и теперь регулярно набирает очки и с оптимизмом смотрит в будущее. В командах нет травмированных, значит на поле выйдут сильнейшие. Без сомнения многое будет зависеть от того в какой форме подойдут к матчу лидеры нападения Флориан Галушка (Аугсбург) и Соломон Окоронкво (Герта). Занимательно будет по наблюдать как обе команды построят игру в защите против этих нестандартных забивных форвардов.
Наш прогноз 1:1

                                                             Фрайбург-Штутгарт   

Обе команды шустро начали чемпионат, а теперь несколько замедлили ход. "Орлы" не могут победить уже на протяжении четырех матчей, но тем не менее багаж из набранных очков на старте пиомогает пока держатся в лидерах. Штутгарт же и вовсе имеет серию из пяти поражений подряд, и постепенно команда сползает в турнирной таблице все ниже , сейчас команда уже на 11 месте. Продолжается сага противостояния между менеджером sabur08 и голкипером Хильдебрандом, в прессе появилось интевью где менеджер "черно-желтых"открыто заявил, что вот-вот клуб подпишет контракт с новым голкипером.
Наш прогноз 2:1

                                                Тус Кобленц-Алеманния 

Матч с одним из лидеров да еще в гостях станет для Алеманнии и для нового менеджера Sidi уже настоящей проверкой. Если для "жуков" поражение чем то смертельным не станет , то для "сине-черных" потеря любых очков может сильно аукнутся- Рот Вайсс убежит совсем далеко, а за спиной уже вплотную дышит Мюнхен 1860.Салиф Кейта и компания без сомнения с первых минут пойдут в атаку, так что посмотрим какую тактику изберут гости, будут играть на встречных курсах или же запрутся в обороне ответы на все эти вопросы нам предоставит сам матч.
Наш прогноз 3:2

                                             Боруссия Д-Вольфсбург   

Разыгравшийся Дортмунд попробует в домашнем поединке против Вольфсбурга сохранить свой не плохой ход. В пользу хозяев будет поддержка всего "Зигнал Идуна парка" и отменная форма футболистов."Волкам"для набора очков необходимо будет мобилизовать все скрытые резервы, присутствие менеджера на игре, и забыть домашнее поражение от Тус Кобленца.
Наш прогноз 2:0

                                                 Бохум-Арминия                    

Бохум в прошлом туре не удачно съездил в гости к лидеру Рот-Вайсс и теперь будет иметь возможность сполна реабилитироваться дома перед своими болельшиками. А если учесть, что Арминия не стабильна сейчас во всех аспектах, то можно прогнозировать благоприятный исход для хозяев. Но что-то мы принизили сильно шансы гостей, ведь у них на руководящем мостике пополнение- Volzhanin новый менеджер клуба Арминия, как говорится с корабля на бал, в данный случай на тринадцатитысячник "Ревирповерштадион". Если StranNIK не много подшевелит тактику и должным образом зарядит своих игроков, то проблем особых быть не должно, тем более главная атакующая мощь в лице Томми Бечмана здоров и рвется в бой.
 Наш прогноз 3:1

                              Вакер Бергхаузен-Рот Вайсс  Эссен

Попробует избежать разгрома, а если сильно повезет и зацепится за ничейный результат Вакер дома, против Рот Вайсс Эссена, который ступает уверенной поступью лидера и одним взглядом поглядывает в сторону Бундеслиги. Хозяевам для достижения положительного результата необходимо противопоставить либо какую ни будь необычную тактическую заготовку, либо усиленно рвать жилы, но предоставим об этом думать менеджеру KIRPLAK.
 Наш прогноз 0:4

                                                  Мюнхен 1860-Ганза                  

Мюнхен который неожиданно в прошлом туре замедлил ход в Менхенгладбахе, с первых минут ринется вперед и постарается забить быстрых пару мячей, если же Ганза упрется в первом тайме, то расклад во втором может вылиться во что ни будь неожиданное. Но по силам ли осуществить это новому менеджеру mityi покажет сам матч.
 Наш прогноз 5:0

                                                  Карлсруэ-Боруссия М               

Игра Карлсруэ в последнее время оставляет желать лучшего, да и очки уже набираются с большим трудом, вот и в домашней встрече с "жеребцами" хозяева безоговорочными фаворитами не являются, даже более, хорошая игра Менхенгладбах в последних турах шансы уравнивает. Здесь, все опять же будет зависеть от настроения местных игроков- именно настроение в последнее время играет для этой команды решающую роль.
 Наш прогноз 1:1


Andersaid, 25 10 2010 21:39:16. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр