Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Краткие очерки. Рот-Вайсс Эссен

                                                                         Бундеслига.

                                   Краткий отчет.

         И вот уже миновало 11 туров национальных первенств. И чемпионат Германии в этом не исключение. Для кого-то это были феерическими турами, а для некоторых – провальным затяжным стартом. Но обо всем подробнее.

         Начнем, пожалуй, с новичков высшей лиги. И первой под мой прицел попадает команда Рот-Вайсс Эссен.

                         

         Zavtan – главный тренер клуба с 9 сезона. Под управлением этого тренера команда в 9 сезоне начала уверенно набирать очки, а в 10 сезоне и вовсе занять первое место во втором дивизионе, опередив своего главного конкурента команду ТуС Кобленц на 1 очко.

         Но, как всем известно, в высшем дивизионе никому просто не живется, а тем более командам-новичкам.

Команда Zavtana раз за разом терпела поражения. 7 туров подряд футболисты из Эссена уходили опустив голову. Но в следующем туре возможность отыграться предоставил тренер Айнтрахта Б – MaxSemyo, который попросту не приехал на матч и не имел возможности вносить коррективы в игру. И этот шанс новички высшей лиги не упустили и набрали свои первые 3 очка за 8 туров. Но, к сожалению для фанатов Эссена, на этом праздник закончился. И следующие 3 тура команда снова проиграла. Как промежуточный итог – команда находится на  14 месте в таблице турнира.


         Очевидно, что команда будет бороться за место под солнцем, но то что борьба будет жесткой, а временами и жестокой – это факт.

         Из 11 туров команда проиграла 10 и одержала победу лишь в одной встрече, пропустив в свои ворота 40 мячей и забив всего 11.

         Главной ударной силой команды на данный момент - Алехандер Лёб, забивший 7 мячей из 11 в Бундеслиге.

         После 11 туров лазарет команды пустует, что не может не радовать тренера команды.

         В кубке же страны команда вышла в 1/8 финала.В 1/16 Рот-Вайсс Эссен просто разгромил Боруссию М с общим счетом 12:1.Но  сегодня ей предстоит выездная игра с Ганновером 96. Явным фаворитом этой пары является хозяева сегодняшней игры.

         Интересный факт: за свою историю в рамках Бундесиги 1 и Бундеслиги 2 эти команды встречались только 5 раз.  И только в далеком 3 сезоне команда из Эссена одержала победу над Ганновером. 2 раза команды расходились миром и дважды победу отмечали оппоненты Рот-Вайсс Эссена.

   

         Кто знает, может после этого кубкового матча команда сравняет счет по победам… Покажет игра.

by ALL




All, 23 03 2011 10:30:02. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр