Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Титулка

Berliner Zeitung

Берлинер Цайтунг

Газета футбольного союза Германии

Гутен таг, друзья! Подходит ко мне сегодня дочь и говорит: “Фатер, а когда мы пойдем на футбол?Нормально, как по вашему? Даже моя трехлетняя Берта научилась говорить, так сильно она соскучилась по этой прекраснейшей игре, чудесной атмосфере заполненного стадиона и еще огромнейшей массе всяких приятных впечатлений! А ведь и вправду давно! Но, спешу вас всех обрадовать, как обрадовал и свою дочурку. Чемпионат начнется уже очень скоро. Вот я сейчас пишу эту статью, а он уже подходит к порогу вашего дома с цветами и парочкий билетов на матч любимой команды. Ну...и с ящиком добротнейшего баварского пивка...ик...

Итак, не пора бы нам с вами вспомнить кто будет стремиться испортить праздник вашим любимчикам?

Майнц-05 

 

майнц

 

Место в прошлом сезоне: играли в БЛ2 (3 место).

Статистика игр: +21=7-2, 73 очка.

Разница мячей: 94-21, +73.

Менеджер: Justdan

Майнц в прошлом сезоне был хорош. Успевая чередовать товарняки с официалками, в чемпионате они добыли не одну крупную победу. Особенно мне понравилось избиение ганзейских младенцев.Те обиделись и вылетели из лиги. А вот то, что они дважды огорчили мою Герту, не есть гут. Жаль, что теперь весь сезон, как минимум, придется ждать реванша.

Тренер у них после прошлого сезона новый, но очень опытный. Думаю, эта команда попортит нервы не одному тренеру, но сомневаюсь, что они поднимутся выше десятого места.

Кельн


кельн

Место в прошлом сезоне:13

Статистика игр:+9=3-18, 30 очков

Разница мячей: 51-56, -5

Менеджер: All

кельнКельн команда сильная, с очень неплохим подбором игроков, которым есть куда расти. Шутка ли, шесть игроков уже играют в молодежной сборной. Тренер у них остался прежний, потому время на знакомство с составом и налаживание связей ему не понадобится. Единственное, что пугает, это бледные товарищеские матчи.

Но, несмотря ни на что, уверен, в этом сезоне они не опустятся до стыковых матчей.

Карл-Цейсс Йенна

кц

Место в прошлом сезоне: играли в БЛ2 (2 место).

 

Статистика игр: +24=2-4, 74 очка

Разница мячей: 92-20, +72

Менеджер: mikele

А вот этому интернационалу я почему то предрекаю долгую, упорную, и не факт, что удачную борьбу за право остаться в БЛ1. Команда, которая имела в прошлом сезоне самую железобетонную оборону, сменила в межсезонье тренера и теперь ее шансы показать себя достойно, существенно упали. Будем надеяться, что выстрелит их новый тренер.

Боруссия Дортмунд

бд

Место в прошлом сезоне: играли в БЛ2 (1 место).

Статистика игр: +24=3-3, 75 очков.

Разница мячей: 122-32, +90

Менеджер: а нет такого!!! Я сам в шоке, хотя каждая неудача дортмундцев, как бальзам на душу! Хе-хе)



Команда-киллер в прошлом сезоне, в этом межсезонье превратилась в сиротинушку. Рукоблудство...простите, руководство клуба тянет резину с назначением тренера, но, боюсь, выльется им это в серьезные такие проблемы. Земляки не дадут соврать, всему Берлину было так же тяжело ожидать прихода хоть кого нибудь на место тренера. Зато теперь есть кого обвинять в поражениях и неудачах)). Ау, мать твою, Formigo, когда ты уже вытянешь клуб из долговой ямы??!!

Что касается перспектив, то я думаю, что место в середине таблицы им обеспечено, хотя, конечно, спешу напомнить, что это я так говорю в расчете на то, что скоро им все таки подберут менеджера.

Дуйсбург

дуй

Место в прошлом сезоне: 12

Статистика игр: +9=6-15, 33 очка

Разница мячей: 62-67, -5

Менеджер: Poker78

Команда детского сада “Дальневосточная зеброчка” под руководством Тренера-легенды, который так устает от детей в клубе, что на досуге общается исключительно с пенсионерами)).

Знаете, думаю это будет команда-сюрприз в будущем сезоне. Или они всех порвут в клочья(хотя скорее затопчут, они ведь зебры), или завалятся в зону стыковых матчей.

Бавария Мюнхен

аывМесто в прошлом сезоне: 11

Статистика игр: +10=5-15, 35 очков

Разница мячей: 51-68, -17

Менеджер: ShahterK



Насчет этих чуваков я тоже затрудняюсь что-либо сказать... Можно помощь зала? Ставлю на места с восьмого по десятое.

Теперь можно еще бокальчик ...ик... пивка? Эх...тренер у них вроде тоже неплохой человек, душевный.








Formigo, 13 09 2011 21:55:47. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 205,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр