Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор предстоящих матчей 3 тура Бундеслиги 2
арминия - вольфсбург

3 тур бундеслиги-2 будет открыт матчем между Арминией из Билефельда и Вольфсбургом.
Если взять гостей и рассмотреть и текущее положение, то можно быть немного в шоке. Команда за 2 тура растеряла очки. В 1 туре игроки упустили победу на выезде в Берлине, напомню, ведя 1-2, хозяева отыгрались незадолго до конца 2-2. А потом уже в домашней встречи против Дуйсбурга не легко пришлось хозяевам. Очень хороший состав отправил помошник менеджера Дуйсбурга и Вольфсбург оказался еще и в роле догоняющих, но итог: 2-2. 2 матча с одинаковым счетом, хозяева могут быть недовольны. Финансовое состояние клуба тоже довольно шаткое : -2,312,838 $ . Думаю нужно сделать пару продаж клуба дабы восстановить финансовое положение. 
У Арминии дела в финансовом положении обстоят получше, всего -300 000, что нельзя сказать о результатах первых 2 туров, в которых Арминия увы не набрала ни одного очка. Физическая форма всех игроков желает оставлять лучшего, непонятно куда смотрит тренер и чем он вообще занимается. Состав то хороший, но вот общее состояние игроков увы.
Интересный факт - Вольфсбург в своей истории ни разу не одерживал победы над игроками из Билефельда. 6 раз успеха добивались хозяева, 2 раза матч завершался в ничью. 
Итак, учитывая все факты данный матч можно назвать одним из непредсказуемых. Конкретного прогноза давать не могу, ну предполагаю победу Вольфсбурга с минимальным счетом. 

Штуттгарт - Герта
 
Швабы принимают на своей Мерседес-Бенц арене столичную Герту. Напомню, что сейчас идет разбирательство по поводу отставки бывшего менеджера Штуттгарта. Ну да ладно сейчас не об этом. Новый менеджер отлично влился в коллектив швабов, напомню, что во 2 туре немного не хватило Штуттгарту, чтобы сравнять счёт с Алеманией, а уже сегодня в товарищеский встречи они сыграли в ничью ни с кем-то, а с самим Дуйсбургом. По-тихоньку из минуса  будет выводить хозяев новый наставник. 
Столичная команда находится сейчас в находится не в лучшей физической форме, много игроков основы очень уставшие, что также может повлиять на исход матча. Но тренеру виднее. Статистика на стороне гостей, 10 раз одерживала Герта победу над швабами, и только 5 раз добивались этого успеха игроки Штуттгарта.  3 раза играли они в ничью.
Учитывая тот факт, что берлинцы хотят пробиться в вышку в этом сезоне говорит о том, что битва будет ни на жизнь, а на смерть. В то же время очень хороший менеджер сейчас у руля швабов стоит, и не просто так будет переиграть его, но все же несмотря ни на что хочу сделать ставку на Герту. Думаю с минимальным перевесом одержат победу.
 кобленц-алемания
Ну что ж можно сказать так: Матч за 1 место. В отличной форме находятся обе команду, прекрасное расположение духа и кадровый состав. В этом поединке победит сильнейший. Очень сложно угадать исход матча. Матчи между этими командами в последних сезонах чаще всего завершались со счетом 1-1. Но что-то мне подсказывает, что в данной встрече не будет ничьи. Попробую сделать ставку на Кобленц 1-0.
вакер - ганза Ну что здесь сказать, Вакер команда претендующая на выход в вышку. Ганза на данный момент не имеет менеджера. И здесь я смело могу сказать, что Вакер наберет 3 очка без особого труда. Счет 3-0 или 4 -0.
нюрнберг - бору Еще одинматч, который можно отнести к ряду непредсказуемых. Нюрнберг, который в 1 туре неожиданно сыграл в ничью с Фрайбургом и затем обыграл мюнхен 1860 занимает сейчас 5 строчку в таблице имея в активе 4 очка. Боруссия же в свою очередь сотворила сенсацию в прошлом туре, обыграв Вакер. У обеих команд состав нападающих очень блеклый и говорить об обилие голов здесь я не могу. Скорее всего здесь все решитодин единственный гол. Боруссия сейчас на взводе и я поставлю на них. 0-1!
карс - вав Интересный факт, обе команды проигрывали и побеждали друг друга по 6 раз и 4 раза играли в ничью. Сечас на посту главного тренера Мюнхена находится новый менеджер Stephen, который прибыл из Минска, чтобы возглавить клуб, которым я некогда управлял. Мюнхенцы будут по сильнее своего соперника, но также непонятно налажены ли уже отношения игроков и нового тренера. Рискну предположить победу гостей 1-2
ауг А вот новый менеджер Аугсбурга отлично вписался в команду. За 2 тура он набрал максимальное количество очков и сейчас находится на 3 месте. При победе на "свободным городом" - Freiburg, , хозяева могут возглавить турнирную таблицу в случае ничьи между Кобленцом и Алеманией. Непонятно, что делает менеджер Samaras со своим основным составом , играя им в товарищеских играх еще и травмируя их. Думаю сегодня Аугсбург накажет своих соперников 3-0.
Бохум-Рот-вайсс-эссен
Очень много менеджеров понаприходило во 2 бундеслигу. И неизвестно отправит ли состав новый управляющий Бохума или нет. Но победа Рот-Вайсс-Эссена думаю не обсуждается. Разница команд чувствуется и я смело ставлю 0-2.


D a n, 27 09 2011 18:47:13. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр