Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Acht Haupt-Spiele des 29 Tours / Восемь главных матчей 29 тура

Bundesliga 1


Guten Tag sehr geehrte Damen und Herren. Сегодня я хотел бы вам поведать о самых жарких встречах обеих бундеслиг ближайшего 29-го тура и попытаться угадать исход встреч. Из каждой Бундеслиги я выбрал по 4 наиболее подходящих на мой взгляд, ярких матча.
Центральный матч по моему мнению будет проходить Коттбусе, где местный клуб Энерги будет принимать гостей из Айнтрахта, а именно Айнтрахт Ф. Напомню вам, уважаемые читатели, что в 1 круге команды разошлись миром 0-0. Еще один интересный факт, это то, что Энерги в последних 3 встречах против Айнтрахта одержал 2 победы и сыграл 1 раз в ничью. Так что глядя на статистику можно предположить, что и завтра Энерги будет играть минимум на ничью, а там глядишь и победу зацепят. Последние туры Энерги играет более, чем убедительно. Возьмем последние 3 игры: в гостях был обыгран Гамбург 1-3, дома не проиграли Антрахту Б 1-1, и сенсационно сыграли в последнем туре с Падерборном на выезде 2-2. Тем самым Энерги сейчас на подъеме и проигрывать не намерен. Статистика последних трех встреч Айнтрахта Ф более чем убедительная. Сначала на домашнем поле был повержен Шальке 3-1, потом гостевой разгром Дуйсбурга 0-6, и домашнее издевательство над бедным Карл-Цайсом 7-0. Так что форма гостей сейчас на высшем уровне.
Интересный факт, что победа Айнтрахта в сегодняшнем матче обеспечит ему 4 место, а там уж если повезет то и 3! В свою очередь победа Энерги сдвинет Айнтрахт на позицию ниже, и хозяева окажутся на 4 месте. Ничья будет выгодна для Ганновера, который дышет в спину клубам. 
Прогноз: 0-2

Wir gehen weiter und jetzt haben wir noch ein interessantes Spiel: Дуйсбург - Байер. Ни для кого не секрет, что Байер рвет и мечет. Если Байер победит, то официально оформит свое очередное чемпионство в Бундеслиге.
Статистика подтверждает тот факт, что Дуйсбургу нужно уж очень сильно постараться, чтобы отобрать очки у аптекарей. Как всем известно, у руля Дуйсбурга стоит менеджер, который в этом сезоне допустил уже очень приличное количество автосоставов. Как ни странно, но последний тур был сыгран с участием менеджера и была одержана сенсационная победа над Шальке в Гельзенкирхене 1-2. Так что наверное, Дуйсбург это один из самых непредсказуемых соперников текущего чемпионата. Победа Дуйсбурга окончательно обезопасит клуб от стыковых матчей, проигрыш или же ничья увеличат эти шансы. Ну а победа Байера как я писал выше дарует ему чемпионство. 
Прогноз: 3-1

Ich muss über dieses Spiel etwas sagen: Бавария - Майнц-05. Выбрал я этот матч не потому что играю за Майнц, а потому что уж очень интересная статистика между этими клубами. Напомню в 1 круге карнавальный клуб чуть было не сотворил сенсацию, пропустив на последних минутах от баварцев 2-2. И вообще статистика очень интересная: 7 раз побеждала Бавария, 8 раз Майнц и 7 раз клубы завершали встречу в ничью. Последние 2 встречи завершились со счетами: 2-2 и 3-3. В последних играх мюнхенцы показывают сероватый футбол, дома ничья с Вердером 2-2 , и очень тяжелая победа со счетом 1-2 была добыта в Дортмунде. Очень давно уже не чувствовали сладкий привкус победы игроки Майнца. Пока они находятся в поиске своей игры.
Что касается турнирного положения, то независимо от исхода поединка Майнц будет играть стыковые матчи за право остаться в 1 Бундеслиге, а вот победа Бавария обеспечит клубу бронзу в чемпионате. 
Прогноз: 3-1

Und jetzt möchte ich über letztes Spiel berichten: Кельн - Гамбург. Интереснейшая битва ждет всех болельщиков в 29 туре. Напомню, в первом круге Кельн обыграл Гамбург 0-1. Матч равных соперников, в котором может решиться судьба 13 места. Из холодного северного города в теплый западный Кельн приедут игроки Гамбурга. Мотивированы обе команды очень хорошо, уверенная победа над Ганновером в родных стенах придала уверенности Гамбургу и битва с Кельном будет очень серьезной. 1 очко отделяет Гамбург от Кельна, и в случае победы Гамбург опередит своих соперников.
По личным встречам заметное превосходство Кельна 12 против 4. Логично будет предположить, что победа Кельна не вызывает сомнений, но все же нельзя и списывать со счетов Гамбург. 
Прогноз: 1-1

Bundesliga 2

Hier geht die Rede um die vier interessante Spiele. Центральный матч тура: Аугсбург - Рот-Вайсс Эссен. Открытие этого сезона Аугсбург в родных стенах принимает Рот-Вайсс из западного Эссена. Никто не ставил, никто не могу подумать, что Аугсбург вот так легко выйдет в 1 бундеслигу, не имея хорошей инфраструктуры и состав то не из самых сильных. Но, что случилось, то случилось. Пожалуй этот матч уже ничего не значит для Аугсбурга - ну если только его менеджер не собрался устанавливать какие-то личные рекорды. Для гостей из Эссена эта встреча значит очень много, если они хотя занять 3 место и попасть на Майнц, то им кровь из носа в этом туре нужна победа, которая конечно 3 места им не гарантирует, всё будет зависеть от игры Фрайбурга. В первом туре Аугсбург взял верх 0-3 на выезде. Но статистика говорит нам другое, Рот-Вайсс побежда 8 раз против 4. Но всё же это было давно, сейчас совсем другой Аугсбург мы видим на поле, а в последнем туре Рот-Вайсс одержал тяжелую победу над аутсайдером 1-0.
Прогноз: 3-1

Ich bin sicher, dass das ein Spiel mit viel Momenten wird. Арминия - Герта. Набравшая хорошую форму столичная Герта, отправится к забивной Арминии, которая в среднем забивает 2 мяча в игре. Герта же придерживается играть от обороны, и это у неё здорово получается. Арминия показала в этом сезоне, что это сильный середнячок, который в следующем сезоне будет бороться за право выступать в лиге номер 1, но думаю что от этого матча им много не нужно, чего нельзя сказать о сопернике из Берлина. В случае победы берлинцы сравняются по очкам с Рот-Вайссом и может быть смогут зацепиться за 4 позицию и сыграть стыковые. Напомню, в первом туре на Олимпиаштадионе Герта взяла верх 4-1. Ожидается красивый матч с обилием голевых моментов. 8 побед против 9 гласит статистика.
Прогноз: 1-2

Weiter bekommen wir noch ein Spiel zwischen Карлсруэ - Фрайбург. Уж больно неудачно в этом сезоне выступают хозяева. Гости же наоборот рвут и мечут. Несмотря на это, в 1 круге Фрайбург в родных стенах не смог взять 3 очка у кажущегося безобидным Карлсруэ , так что и в этом матче могут быть сюрпризы. Фрайбургу же достаточно сыграть в ничью, чтобы официально стать бронзовым призером 2-ой Бундеслиги. Карслруэ 6 раз добивался успеха, гости же целых 9. Но всё же та игра, которую сейчас показывают подопечные Самараса не должна подвести.
Прогноз: 0-2

Na endlich sind wir zum Ende gekommen. Штуттгарт - Алеманния. В этом сезоне новый менеджер швабов сделал всё возможное, чтобы вытщить клуб из Arsch, и ему это удалось. Сейчас Штуттгарт это середнячок 2 лиги, которому нужно еще немного развиться, чтобы играть на высоком уровне. Швабы попытаются сотворить сенсацию и нанести всё же это единственное поражение Алемании, которое еще никто не нанес. Гости просто феерически выступают в этом году. Просто слов нет, команда буквально творит в каждом матче. Напомню, что в 1 туре швабы потрепали нервы аахенцам, уступив тогда со счетом 3-2. Что будет в этом матче конечно сказать сложно, но наверное в планы Алемании никак не входит потеря очков против Штуттгарта. 9 раз встречались соперники, и 9 раз побеждала только одна команда, так что наверное будет юбилейная победа.
Прогноз: 1-2



D a n, 24 12 2011 23:17:14. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 230,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр