Кубок от Dialog

Приветствую всех менеджеров ФС Германии !  Пролетели первые 1/4 финальные матчи  нашего кубка , и газета  Dialog постарается в полном обьёме  представить вам   его обзор !

2:0
 w d l w w d
  w w l l d w
14 сезон, 68 ИД (8 ноября 2012 г.)
Кубок Германии - 1/4 финала, первый матч
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 29629 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
Первый матч который был сыгран состоялся в Мюнхене  на 30 тысячной Альянс Арене , между Баварией и Падерборном  ,хотя собралось лишь чуть более 29 с половиный тысяч , видимо не все  болельщики гостей смогли добраться !  Что касаемо результата ,то тут всё просто  , Баварцы просто "съели" своего соперника  ,хотя этот самый соперник по составу на всех позициях был сильнее ,но слабее по всем статьям !  Падерборн смог лишь один раз пробить по воротам соперника ,когда Бавария била откуда только можно ! Но результат сделали замены Мюнхенцев !  Джонатан Стеад и Дмитрий Осипенко  вышли после после перерыва и забили 2 мяча на двоих  .  Но лучшим игроком  матча стал Александер Баумйохан с передачи каторого забивался первй гол  Южан . Итог 2-0 в пользу гостей и они  едут в Падерборн с хорошим  заделом !  Жаль что  не одни из менеджеров ещё не дал своих коментариев !

2:0
 l w w w d d
  w l w l d l
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 35465 зрителей
В этом матче казалось бы всё закономерно  , Дуйсбург порядком сильнее  Кёльна , и победа 2-0 никого не удивила , интересно то что  Дуйсбург  нанёс всего 2 удара  ,все в створ и всё они стали голевыми :)  Кёльн тоже бил не много и тоже всё точно ,но голкипер Зебр Марсель Херцог он же лучший игрок матча  был на высоте ,  именно он предовал матчу хоть какой то интерес своими сейвами ! Вот так высказался наставник Дуйсбурга :