Обзор 3-го тура чемпионата Греции |
Доброго времени суток. Представляем вашему вниманию обзор 3-го тура чемпионата Греции. В этом туре произошло события из ряда вон выходящее – автосостав! Будем надеяться, что это было последний раз. Теперь непосредственно к играм.
Перед началом игры фаворитом считались хозяева поля. На гостей мало кто ставил. Болельщики хозяев, заполнившие трибуны тоже рассчитывали на победу. Но их ожиданиям не суждено было сбыться. Игра получилась ну уж очень «закрытой»,можно даже сказать скучной.
Продолжает штамповать победы чемпион прошлого сезона.На этот раз Аполлон не оставил не единого шанса новичку премьер лиги Арису. Моисес Мальдонадо открыл счёт уже на 3 – й минуте. В дальнейшем хозяева играли не напрягаясь, держа в уме предстоящую игру ЛЧ против Феенорда.
Без сомнения центральный матч тура. Оба коллектива выставили не оптимальные составы, в связи с прошедшими и предстоящими играми еврокубков. Не смотря на это, матч получился интересным. Первый тайм остался за гостями. Атромитос много атаковал, и две атаки закончились взятием ворот. На 15-й минуте счёт открыл Айман Наполи. На 34-й минуте Сергей Шестаков удвоил преимущества. После перерыва Олимпиакос взялся за дело. Команда смогла переломить ход неудачно складывающейся игры. Героем матча стал вышедшей на замену Иван Петков. Сначала он на 74-й минуте великолепно пробил со штрафного, тем самым сократив разрыв в счёте.
Гости прибыли на игру без главного тренера, по этому хозяевам не составила труда победить в этом матче.
Продолжает своё не выразительное выступление команда Астерас. На этот раз они ели унесли ноги со стадиона «Димитико Гипедо Серрон». Хозяева на протяжении всей игры смотрелись интереснее, и первыми открыли счёт. Автором гола на 26-й минуте стал Душан Орлович. На 47-й минуте гостям удалось отыграться,
Играя не самым сильным составом, дав отдых некоторым игрокам основы, АЕК всё же уверенно победил. Хозяева ничего не смогли противопоставить слаженной игре гостей. Возможно что определяющим фактором стал «быстрый гол». Уже на 4-й минуте гости открыли счёт, гол на свой счёт записал Панайотис Тацидис.
Очередная игра в которой гости оказались сильнее хозяев. Шкода не дала хозяевам ни единого шанса. Всё что удавалось футболистам Пиерикоса, это доходить с мячом до штрафной. За все 90 минут хозяева ни разу не потревожили вратаря гостей.
Третью победу к ряду одержал Панатинаикос. На этот раз была повержена «Яннина». На протяжении всей игры хозяева имели преимущество, которое сумели воплотить в забитые голы. Гости мало что смогли противопоставить столь мощной игре соперника. Лишь считанное количество раз они смогли подойти к воротам Панатинаикоса. На этом наш обзор окончен всем удачи и успехов! Не забывайте по чаще гостить на форуме! Peesvet, 03 03 2015 14:17:18. Вернуться к последним статьям ФС Греции, турниров. |
Выплачено за статью: 140,000 ФМ. Премии за статью: 100,000 ФМ. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |