Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Наш первый сезон в Суперлиге!!! Подводим итоги!
Ну вот и подошел к концу очередной сезон! Первый для нас в Суперлиге! Ожидал от этого сезона меньшего, но получилось очень хорошо! 
Время подвести итоги:
Завершили чемпионат на желанном для нас 9 месте, с 35-ю очками, 42 забитых, 73 пропущенных, с разницей -31! 
Записали на свой счет: 11 побед, 2 ничьи и 17 поражений!
В начале сезона сильно не верил в себя, и взял скудненький спонсорский контракт! Около 1.4млн.лег:
- Занять место выше 15(выполнено)
- Забить 30 голов в Чемпионате(выполнено)
- Выйти в 1/8 финала Кубка(не выполнено)
И с этими результатами мы собираем всего 800тыс.лег! 

По персоналиям:
Огромное спасибо нашему защитнику, Изралитянину Деди Бен Даяну, который отыграл в нашем клубе целых 11 сезонов, и всегда был на высоком уровне, но завершил карьеру! Удачи на пенсии!!!

Больше всего игр на счету нашего полузащитника Никоса Критикоса, хоть он и не являлся основным, но всегда выходил на замены, и становился козырем в рукаве, что в товарищеских, что в матчах Чемпионата и Кубка!)

Лучшим бомбардиром стал Ганец -  Патрик Твумаси - 25 мячей
Сразу за ним, слегка не догнал, новичок команды, Англичанин -  Аарон Уильямс - 23 забитых!
Ну и на 3 месте оказался Димитрис Меликиотис у него - 21 гол(не будь травма поборолся бы 100%)

Лусшим ассистентом без оговорочно стал - RM Ивайло Димитров - 11 голевых передач, ну и совсем не далеко от него отстал его коллега с противоположного фланга, Якоб Эгерис - 9 ассистов!

Ну и удивительное замечание, мой основной вратарь - Георгиос Василеадис, имеет в графе ГП - единичку! Вот так вот получилось в этом сезоне даже в атаке помочь!
А на этом все! С нестерпение ждем начала следующего сезона...



Danni_Jenario, 17 06 2019 11:42:34. Вернуться к последним статьям ФС Греции, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025