Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Греция, 12-й тур, первый выход.
   Приветствую всех. Наш первый выпуск мы посветим 12-му туру чемпионата Греции.
   Начнём с матча Панахаики(менеджера нет) - Арис(Арис):

В предыдущем туре Арис встречался с Ионикосом, и матч закончился нулями на табло, следовательно болельщики Ариса да и Ионикоса(о нём потом)ожидали от своих команд побед и только побед, впрочим это оказалось для Ариса очень легко. Матч выдался очень результативным, напомню что Панахаики -клуб без менеджера, а как мы все прекрастно знаем хороший тренер это 50 % успеха команды. Уже на 6-ой минуте матча счёт открыл Тасос Кириакос, и на этом команда далеко не собиралась останавливаться и уже к концу первого тайма счёт был 5:0, и всё было уже понятно. Тренер Ариса, кстати тоже Aris, на второй тайм дал задачу уже не давит так сильно соперника и итоговый счёт стал 7:0. Тренер Ариса пока воздержался от интервью, но тут как видите и коментировать то и нечего.
   В этом матче отличились:
 Пассалис Петрос 13'
 Пассалис Петрос 25'
 Тасос Кириакос 6'
 Тасос Кириакос 20'
 Тасос Кириакос 34'
 Тасос Кириакос 50'
 Тасос Кириакос 56'
  Комады обошлись без наказаний, на 65 минуте поле покинул Папазоглу Танасис, на поле вышел Аврам Поподопулос.

   Следущий матч предоставленый в нашем обзоре: Ионикос(Ромащенко) - ПАОК(Глеб).
   Перед этим матчем команды готовились очень усилено. ПАОК проиграл в кубке на своём поле со счётом 1:2 и команде надо было не ударить в грязь лицом перед болельщиками, так же как и Ионикосу,
После встречи с Арисом. Наверное фаворитом в этой игре был ПАОК, т.к. входит в тройку в турнирной таблицы Да и состав сильнее чем у Ионикоса. Но в Ионикос пришёл новый тренер и дела пошли на поправку, перед его приходом команда занимала 15 место в турнирной таблице, после 3-х игр под руководством этого менеджера набрала 7 увереных очков.
   Первого гола ждать болелщикам долго не пришлось, и на 18-ой минуте счёт открыл Коимбра, на  33-й минуте Коимра удваивает преимущество, до перерыва ПАОКУ удаётся сократить счёт до разрыва в один мяч. после перерыва Ионикосу удаётся забить ещё, и под конец встречи довести счёт до разгромного , 4:1.
   В этом матче отличились:
Мильтон Коимбра 18'
Мильтон Коимбра 33'
Марцин Мициель 41'
Мильтон Коимбра 61'
Сократис Офридопулос 89' (Фелипе Да Кошта)

 Тренер Ионикоса в интервью был без ума от счастья, тренер ПАОКа воздержался от всячиских коментариев.
  В матче был наказан Офридополос, на 26-ой минуте матча.

  Вот результаты остальных матчей:
КаллитеяАкратитос0:0
АстерасОФИ0:0
ПанатинаикосКаламария7:0
ОлимпиакосХалкидона1:1
АЕКЭгалео10:0
ИраклисПанионис0:4

Отмечу разромные победы Паниониса, Панатинайкоса и АЕКа.
Олимпиакос не Взял верх на Халкидоной.
Вот положение в турнирной таблице:

1
Олимпиакос
30
2
АЕК
29
3
ПАОК
22
4
Акратитос
22
5
Панатинаикос
21
6
Халкидона
20
7
Панионис
18
8
Панахаики
14
9
Ионикос
13
10
Арис
12
11
Астерас
12
12
ОФИ
11
13
Каллитея
11
14
Ираклис
9
15
Эгалео
9
16
Каламария
6

Ожесточается борьба за третье место, после проигрыша ПАОКа, на бронзу уже претендуют целых четыре команды, в четырёх очках за бронзу стоит Панионис. В верху таблицы тоже борьба за первое место, между Олимпиакосом и АЕКом, номожет ещё рано говорит о какой-то борьбе, ведь чемпионат не дошёл ещё да своей половины, хотя в итоге я думаю всё решать будет пару очков.
   Спасибо за внимание. Это была первая пробная статья, прошу строго не судить.

С ув. Ромащенко.





romashenko, 19 11 2006 09:24:40. Вернуться к последним статьям ФС Греции, турниров.
Выплачено за статью: 70,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025