Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Греция зовет!!!

                                                                                Лови момент!!!

В футбольном союзе Греции сложилась очень плачевная ситуация с менеджерами. В списке свободных клубов, мы занимаем почетное первое место. На данный момент в свободных 14 клубов!!! Причем есть клуб из высшего дивизиона, такие как Панахаики (ру 11 - 12.9), клуб располагает стадионом на 16 000 и неплохой инфраструктурой начального уровня, положительным бюджетом, одним словом всем, для дальнейшего развития! На данный момент клуб занемает 13 место, учитывая игру с автосоставами!!! Ловите момент попасть в ЭЛИТУ Греческого футбола!!! 


Устал от своего клуба, проблемы с мотивацией?
Если тебе надоел твой нынешний клуб или ты считаешь, что достиг уже много, то Греция именно, то что тебе необходимо, у нас есть клубы в которых ты не будешь исправлять ошибки или недоработки других менеджеров, ты и только ты, будешь строить клуб с нуля. И никто не сможет тебя упрекнуть в том, что ты пришел на все готовенькое. Греция построй клуб своей мечты!
На данный момент мы можем тебе предложить клубы из второго и третьего дива, выбирай не хочу! Уверен, ты найдешь клуб по душе!   


 



Marat, 01 10 2011 20:25:51. Вернуться к последним статьям ФС Греции, турниров.
Выплачено за статью: 30,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр