Первая игра оказалась без сюрпризов, Убитый горем Пансерраикос принимал АЕК который находится сейчас на пике своей формы, сметают все на своем пути. Понятное дело, что Рюме не составило особого труда обыграть на выезде Пансерраикос. АЕК всегда побеждал у Пансерраикоса и эта игра не оказалась сюрпризом. Рюма перестраховался и для избежения неудачи выставил самый мощный состав, плю выбрал атакующий футбол со смещением на правый фланг, понятное дело, что такой мощи было тяжело противостоять авто. И вот на 3 минуте уже забивается гол в лице Либеропулоса, потом опять атака за атакой и на 29 удваевается счет 2:0. Перерыв, АЕК на расслабухе выходит на второй тайм, на лицах игроков видно улыбки, понятно, что команда приехала за тремя очками. 8 мин. второго тайма Тацидис утраивает разницу. Но тут уже все понятно, но для закрипления результат Либеропулос решил сделать дубль, а потом еще и хэт-трик. Игра закончилась со счетом 5:0, разрыв команды Пансерраикос. И Рюма оставляет за собой 2 место, но уж больно в спину дышут, расслабляться нельзя.
Интерес к этой игре был заранее, обе команды находятся у вершины таблицы, Пао чуть ниже Атромитос чуть выше. Между собой команды играют фактически ровно, Пао последние игры выигрывал. Мы знаем какая у Пао поддержка, очень сильная команды при домашних играх. проишло полюбоваться любимчиками 27 000. И вот под рев трибун начинается игра. Рамзес решил поставить игру флангами, а вот Лехманн наоборот решил ломиться по-центру в три форварда, но к большому сожалению они все были опекаемы рамзесомскими защитниками. Так что им довелось тяжко. Уже на 16 мин. Якубов забивает, было много атак как с одной так и с другой стороны. Начало второго тайма и команды опять понеслись творить чудеса. Первых 20 минут были сумашедшими, Атромитос все-таки проламывается по центру и сравнивает счет. Но Пао имея возможность взять ворота на абордаж благодаря фланговым передачам, добивается успеха. Кстати тактика Пао немного поменялась, немножечко сместились к центру, лишь левый фланг оставался подавать дальше. И опять Кюйта выводят на ударну позицию, и все 3:1. Были еще атаки но сиенок уже не хватило завершить. Итак Лехманн скатывается на 5 позицию, а Пао приблежается на расстояние шага к зоне. Основная борьба еще впереди.
Ну что с первыми очками тебя Эйбл !!! Как вы уже поняли это был дебют Эйбла, отличная была игра. Команды играли очень сильно, достойно, показывали атакующий футбол. Панахаики играли в три защитника и использовали всю ширину поля. Алекс сыграл более по центру. на 14 минуте 45 номера Панахаик уже выводят на ударную позицию и он забивает прекрасный ГОЛ 1:0, трибуны ревут, пускают фаера все восклицают имя наставника ЭЙБЛ!!!ЭЙБЛ!!!ЭЙБЛ!!! Дальше шли атаки за атакми в центре мяч особо не задерживался, но голом так и не закончилось. Во втором тайме была лишь одна замена, видать тренеров устраивала игра. Начало игры и на 59 минуте Ионикос на контр-атаке сравнивает счет 1:1. Тишина на поле. Но к концу игры все начинают усиливаться и отдаются на все 100, вы бы видели какая динамическая игра началась на 80 мин. с фланга приходит отличный пас и Тацис забивает гол, опять полетели Фаера, крики, девченки показывают грудь. Вы не видели этих грудей, размер 3-4...красота только ради этого можно на футбол прийти. Но радость Панахаик была не долгой, только раздается свисток и понеслась, очень красивой комбинацией Ионикос выводит счет к 2:2. Остается 5 минут, Панахаики попытались еще пару раз забить но увы силы уже покинули их. Итак 2:2 отличный результат, спасибо вам тренера за прекрасную игру, было интересно глянуть. Панахаики вышли с зоны вылета а Ионикос так и продолжает беречь 10 место!!!
Эта игра по прогнозам должна была быть очень интересной, но увы этого не произошло, так как по неизвестным причинам Нергал не смог отправить состав, потом уже стало известно почему и извинения приняты, как знал заведомо, что об этом будут писать ))) Правильно сделал что извинился, а то бы уже рассписали какой ты нехороший человек))) это шутка у всех случается. Так к игре, команды находятся очень близко друг к другу, это понятное дело, составы плюс минус равные, вот только отсутствие тренера убило всю интригу еще в начале матча. Дункель играл в три форварда и на 17 минуте Алещенко уже забил бану. А потом Розей оформил Хэт-трик. Стало понятно уже все на 86 минуте, и зрители потихоньку начали рассходиться. А дункель увозит три очка. Которые возвращают его на третью позицию. И здесь тоже вся борьба еще впереди !!!!
А эта игра была игра тура, а может и всего сезона !!! Команды не очень дружелюбны между собой, ну это и понятно ведь это две самые сильные команды и они всегда соперничают между друг-другом. Оба менеджера выставили оптимальные составы, у Астераса Атака чуть посильнее а у Олимпи защита. но не забывайте, что играли в Триполи. на стадион пришло 40 000 человек. Все были разукрашенные в цвета Астераса. Это была мощнейшая поддержка. Сколько было нецензурных выкриков со стороны трибун, когда выходили на поле игроки Олимпиакоса, но у Олимпиакоса тоже не мальчики для битья играют, они просто не обращали внимание. И вот началось, обе команды не хотели пропускать поэтому никто не решился играть в атакующий футбол, тактики были довольно таки схожи, пять защитников 3 полу и 2 форварда, единственное в чем была разница, так это в том что Мак играл более широко по флангам чем Лео, вернее Лео играл тольлко по левому влангу и центр, на 38 минуте у Олимпи уже была возможность поразить ворота, но оказалса на месте непревзойденный вратарь Астераса. А следующая атака уже в исполнении Астераса, почти аналогичная ситуация, только уже на месте страж ворот Олимпи. Начался второй тайм, игра была очень жесткой, ну правильно ведь футбол это мужская игра. На 62 минуте Олимпиакос усиливает нападение делая две замены форвардов. Очень опасный удар на 70 минуте в лице Астераса, но опять парировали. В конце второго тайма Астерас прибавил в нападении. Что и призвело к голу.
Прошу прощение за плохое качество, но если присмотреться то мы видим атаку Олимпи, Олимпи в белом проходят по правому флангу, но 6 номер Астераса отбирает мяч и дает пас в направлении левого фланга.
Потом 25 номер ЛМ получает мяч и проходит с ним до своей точки завершения атаки и дает пас в штрафную
Прекрасный прострел на перед и игрок Астераса Лебсир оказывается у мяча первым, но кипер отбивает мяч, и первым на подхвате оказывается Дака, гол 1:0
Этот гол дался тяжело. Олимпиакос имел еще одну возможнооость для взятия ворот но кипер Астераса был на высоте. Тяжелая игра была для обоих соперников. Но нервы игроков Астераса оказались крепче. А вообще спасибо вратарям. Такие мячи отбивать от таких игроков, это сила. Вообщем после этой игры Астерас так и остается на первом месте, а Олимпи смещается на 4 но отрыв от 2 места 1 очко.
Ну все вроде эта была последняя игра ПАОКа без наставника, теперь в команду опять вернулся Марат, с возвращением!!!. Ники последнее время побеждали ПАОК и эта игра была не исключением. Вован опять поставил стандартную тактику, что бы особо не заморачиваться, ну правильно смысл заморачиваться если можно итак побеждать, но это ненадолго, скоро придется. Ведь надеюсь в скором будущем будут все с менеджерами, и так просто очки не заработать, а придеться немного голову поломать над стратегией. Вообщем на 17 минуте Кариока забивает, и держат игру, особо моментов небыло. Ники владели преимуществом, побольше пасов, немного поострее играли. После этой игры вован закрепляется на 9 позиции еще более основательно, а вот ПАОК входит в зону вылета. Но Марат эту ситуацию исправит, вот увидите !!!
Ну здесь я думаю все понятно, хех. Игоряныч просто разгромил вторым составом, не ну конечно без Божинова не обошлось, молодец Болгарин, хоть и не молод но борозды не портит. Божинов оформил покер в этой игре. Но не без помощи остальных игроков. Вся игра была построена вокруг него, правильно такого форварда не спонсировать мячами, не ну с Арутьюном хоть не всегда разгромный счет был. Игра была увлекательной, так-как голов было много. Ксанти остается на 7 месте с 34 очками, еще немного и зона евро !!! А Левадиакос как всегда, их уже заждались во второй лиге !!!Успехов Игорь !!!
Ну вы тут настрочили... Дело в том что когда Леха регался, меня в легионе пару дней не было. Только потом он мне сообщил что зарегистрировался, но к тому времени был уже с командой. Я естественно хотел ему Аполлон предложить. По матчу... Сыграли неплохо, Божинова исправно выводили один на один с кипером и он (Божинов) исправно забивал. В защите один раз ошиблись, но Малкоцис выручил. Очередная победа над автосоставом... Ура!
И заключает наш обзор Петровец. петровец играл против команды сильнее себя, но она была без руководителя (шефа) а у Хайдари шеф был, и довольно таки хороший, он доказал уже что не зря находится в вышке и довольно таки не плохо играет. Итак игра была полностью под диктовку гостей. Немножечко конечно грубовато, но ничего. 3 желтых и одна красная + две травмы. Как после бокса))) первый тайм пиреосу повезло, что они не пропустили, но всему есть свой предел. И во-втором тайме голы посыпались немного. Когда Хайдари уже остались в меншинстве, на 64 мин. Петропулос забивает первый мяч, а потом еще второй. Отличная уверенная победа. Хайдари держат 11 позицию. Но нужно стараться ведь сейчас ПАОК и Панахаики будут на ходу!!!
Вот и подошел к концу наш тур. Но хотелось бы сказать, что немного побольше комментариев оставлялось, ведь тогда интересней и есть что осветлять !!! Итак всем удачи !!!
Выплачено за статью: 335,000 ФМ. Премии за статью: 220,000 ФМ.
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.