Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Эрсте Дивизи. Итоги 19 сезона

«Всем сестрам по серьгам»

Доброго времени суток всем голландским любителям самой классной игры на свете! Закончился очередной, 19 по счёту, сезон в Эрсте Дивизи. Сезон получился увлекательный и напряжённый, только в последнем туре определился Чемпион, кроме того «Рейнсбург» зацепился за подножку последнего вагона уносящегося поезда «Эрсте – Топ» и таки не дал себя сбросить с этой подножки «Алмере». Таким образом приступим к раздаче «Оскоров» за сезон:

  • «Осс» (Karabas_Barabas) – Чемпион 19 сезона Эрсте Дивизи;
  • «Маастрихт» (dobera) – Вице-Чемпион 19 сезона Эрсте Дивизи;
  • «Гронинген» (Dragomir) – 3 место в 19 сезоне Эрсте Дивизи;

В следующем сезоне в Эре Дивизи свои силы попробуют «Осс» и «Маастрихт», а так же занявший по итогам чемпионата 4 место «Венло». Для «быков» это лучший результат за всю историю выступлений. «Звёздные» уже пробовали покорить высшую лигу в 15 сезоне, выйдя туда так же со второго места. Примечательный факт – в «Венло» в 15 сезоне так же занял 4 место и так же попал в «вышку» через переходные матчи. И что ещё более интересно, нынешний чемпион 15 сезон завершил крайне бездарно, заняв последнее место, набрав всего 4 очка в чемпионате и забив аж целых пять мячей в 30 играх.

Занявший третье место «Гронинген» не сумел одолеть в переходных матчах «НАК» уступив по сумме двух встреч 3-5.

На прямую покинули Эрсте Дивизи «Ден Бос» и «Де Графсхап», «Дордрехт» в переходных матчах уступил «Хераклесу» и как минимум следующий сезон проведёт в Топ Классе. Как уже упоминалось выше «Ренсбург» смог отстоять своё право на участие в Эрсте следующего сезона не дав ни единого шанса «Алмере» в переходных матчах.

Из четырёх прошлогодних новичков Эрсте безусловно сезон удался только «быкам», сходу ставшим лучшей команды лиги. «Амстердам» долгое время шедший в лидерах растерял всё своё преимущество и скатился по итогам чемпионата на 10 место. «Суперорлы» только в концовке смогли вздохнуть с облегчением и остаться в Эрсте на следующий сезон. «Драконы» весь чемпионат прошли во второй половине турнирной таблицы и в последнем туре не смогли удержаться на 14 месте вылетев обратно в Топ.

Ну а теперь пройдёмся по номинациям;

  • Наибольшее число побед – «Осс» (22 победы);
  • Самая бескомпромиссная команда – «Осс» (3 ничья);
  • Самая миролюбивая команда – «РКК Ваалвейк» (10 ничьих);
  • Лучшая линия атаки – «Маастрихт» и «Гронинген» (65 забитых мячей, 2,1 в среднем за игру);
  • Лучшая оборонительная линия – «Осс» (21 пропущенный мяч, 0,7 в среднем за игру);
  • Лучший бомбардир сезона – Ханс Дениссен, «Маастрихт» (35 мячей в сезоне, 1,1 мяч в среднем за игру);
  • Лучший ассистент сезона – Матиас Хонес, «Гронинген» (16 голевых пасов в сезоне, 0,53 в среднем за игру);
  • Лучший рейтинг – «Осс» 1169 очков (442 команда Легиона; 12 команда ФС Нидерланды);
  • Наибольшее число забитых мячей головой – «Маастрихт» (23 гола, практически каждый третий гол в сезоне);
  • Наибольшее число забитых голов со штрафных – «Осс», «Де Графсхап», «Фортуна» (по 3 гола в сезон);
  • Наибольшее количество голов с дальней дистанции – «Дордрехт» (8 голов в сезоне);
  • Наибольшее количество голов с пенальти – «Гронинген» (2 гола в сезоне);
  • Наиболее часто бьющая по воротам противника команда – «Хелмонд Спорт» (180 ударов в сезоне, в среднем 6 ударов за матч);
  • Лучшая реализация моментов – «Фортуна» (48 % в сезоне);
  • Больше всего пропущенных голов после ударов головой – «Гронинген» (20 голов в сезоне, практически каждый второй пропущенный мяч);
  • Больше всего пропущенных голов после ударов со штрафных – «Ден Бос», «Де Графсхап» (по 3 гола в сезоне);
  • Больше всего пропущенных голов с дальней дистанции – «Ден Бос» (8 голов в сезоне);
  • Чаще всего соперники били по воротам «Ден Боса» - 179 ударов, в среднем по 6 ударов за игру;
  • В первые 15 минут игры чаще всего забивали «Гронинген» и «Рейнсбург Бойс» (26 % всех голов);
  • В последние 15 минут чаще всего забивал «Де Графсхап» (33 % всех голов);
  • Больше всего голов в первом тайме забивал «Рейнсбург Бойс» - 75 % всех голов, меньше всего – «Ден Бос», 37 % голов.
  • Больше всех в начале игры пропускала «Фортуна» - 28 % всех голов;
  • Больше всех в конце игры пропускали «Гоу Эхед Иглс» и «Эммен» - по 26 % всех голов;
  • Больше всего голов в первом тайме пропускал «Ден Бос» 66 % всех голов, меньше всего – «Гронинген» 37 % всех голов.
  • Чаще всего навесы с флангов в игре использовал «Маастрихт» - в среднем 6,1 за игру;
  • Лучшая реализация навесов с флангов «Рейнсбург Бойс» - 17 % от всех голов;
  • Лучшая комбинирующая команда – «Амстердам» (в среднем по 43 паса в игре);
  • Лучшее качество пасов – «Осс» (95 % точных передач за игру);
  • Чаще всего положение «вне игры» использовал «Де Графсхап» - 1,5 положения за игру;
  • Чаще всего фолили игроки «Гоу Эхед Иглс» (3,4 фола за игру);
  • Лучший процент реализации ТРУ/РУ – «Осс» (96 %).

На этом пожалуй всё. Завершился очередной чемпионат, кому-то он принёс радость кому-то разочарование, тем не менее в предстоящее межсезонье всем менеджерам Эрсте хорошо отдохнуть, отлично подготовить команды к новому сезону и с новыми силами штурмовать вершины Легиона. Всем пока, до новых встреч.




Karabas_Barabas, 16 06 2015 23:31:26. Вернуться к последним статьям ФС Нидерландов, турниров.
Выплачено за статью: 125,000 ФМ.   Премии за статью: 360,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025