Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 1-го тура

Чемпионат Нидерландов

Превью 1-го тура

Фейеноорд (4) – Эйндховен (4 Эрсте)*

Один из самых титулованных клубов против новичка Эредивизи. Колоссальный опыт против задора и желания проявить себя. Против Фейе играет необходимость распределять силы команды между чемпионатом и Кубком Европы, а эйндховенцы не очень удачно провели предсезонную подготовку. Какая из команд сможет лучше справиться со своими проблемами?

Прогноз: всё же поставлю на победу роттердамцев, опыт должен сказаться да и состав у них помощней.

Волендам (1) – Витесс (9)

Чемпион принимает грозу авторитетов последних лет. В прошлом сезоне обе встречи выиграл Волендам с одинаковым счётом 3:1. В предсезонке обе команды демонстрировали хорошую форму. Сможет ли Витесс преподнести сюрприз?

Прогноз: и всё же, очень мощно выглядят сейчас волендамцы, их победа более вероятна, но и ничья не исключена.

Осс (7) – Херенвен (3)

Этот матч не будет лёгкой прогулкой ни для одной из команд. Думаю, что на результате скажется участие обоих коллективов в отборочных матчах Кубка Европы. Всё же кадровый резерв у Херенвена посильнее, да и стартует он в этом турнире позже. В прошлом сезоне херенвенцы дважды праздновали победы - 3:0 в гостях и 4:1 дома.

Прогноз: считаю, у Херенвена больше шансов на победу.

Телстар (14) – Де Графсхап (12)

Команды почти равны по силам, что подтверждают и результаты их встреч в 22-м сезоне – 3:3 в Дутинхеме и 2:3 в Велсене. Скорее всего, такая же упорная борьба будет и в этот раз.

Прогноз: склоняюсь к ничейному итогу.

Камбур (11) – Гоу Эхед Иглз (1 Эрсте)

Леуварденцы практически проигнорировали предсезонную подготовку, сыграв лишь в коммерческих турнирах. Правда, довольно успешно. Орлы же наоборот, активно готовились к сезону. Как и в предыдущей паре, соперники примерно равны.

Прогноз: высока вероятность ничейного результата с небольшим перевесом шансов в пользу победы тактически более подкованных девентерцев.

Рода (8) – АЗ (5)

2:1 и 3:1 в прошлом сезоне в пользу алкмарцев. Поначалу было желание безоговорочно спрогнозировать их победу и в этот раз. Но потом глянул результаты последних товарищеских матчей и игр в КТ обеих команд. Впечатляет! Похоже, что Рода вполне в состоянии доставить неприятности многим, кто отнесётся к ней без должного уважения. Но и АЗ ведь не подарок! Правда, у него отбор в КЕ ещё добавляет проблем. В общем, есть у меня соблазн объявить этот матч центральным в первом туре. Вот такое моё чисто волюнтаристское решение. )))

Прогноз: генератор случайных чисел выдал… Нет, сейчас в моде животные-предсказатели. А так как символом Голландии является корова, то ей и предсказывать результаты наших матчей. В общем, корова подошла к копне сена с надписью АЗ.

Аякс Амстердам (6) – Эммен (10)

В предыдущем сезоне команды встречались четыре раза (в чемпионате и Кубке). Три победы Аякса и ничья. Но борьба была в каждом матче непростая. Я не раз говорил, что по составу Эммен ничем не уступает сильнейшим командам нашего ФС, а значит, способен дать бой любому сопернику. Так что Аяксу не будет легко и на этот раз.

Прогноз: любой результат не станет сюрпризом, поэтому опять обратимся к корове ))) – ничья.

Гронинген (2Эрсте) – Виллем II (2)

Есть вероятность, что Виллем будет играть этот матч не сильнейшим  составом. Но думаю, это не сильно облегчит задачу северян. Конечно, стартовые матчи чемпионата традиционно приносят ряд сюрпризов. Быть может и Гронинген сможет прыгнуть выше головы?

Прогноз: победа тилбуржцев.

          Итак, стартуем! Всем удачи и побед!

P.S. Ещё раз хочу сказать по поводу прогнозов – прошу не обижаться. Поверьте, в них нет ничего личного. Пишу их просто для поднятия интереса к матчам. Рушьте их, побеждайте!

 *- здесь и далее в скобках место команды в таблице после предыдущего тура. Для пёервоготура – место по итогам прошлого чемпионата.




Gutals, 14 02 2017 15:33:07. Вернуться к последним статьям ФС Нидерландов, турниров.
Выплачено за статью: 220,000 ФМ.   Премии за статью: 960,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр